Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supra Meet 2012
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
drool
Ну что, товарищи!
Надо устроить нам встречу в этом году!
Кто готов приехать (и главное - когда?) и в каком формате желает видеть сие действие? Мои предложения я скажу чуть позже smile.gif
Diabolik
Блэк-джек и шлюхи ...
Unnamed
Ну я в этом году таки доехал бы до тушино на рыксе)))
VelSu
Надо что-ли календарь мероприятии клубных составить).
Даешь открытие сезона для начала. Москва или Питер?
Я бы предложил Питер потому-что в Москву полюбому приедем когда на юг двинем.
Надо с остальных регионов подбивать народ
White
+1
Unnamed
Moscow Raceway будет готов к осени только, на открытие сезона никак не тянет, да и думаю аренда трассы на день будет не совсем бюджетно стоить)))
Хотя трасса то в разы интереснее Тушина
moviegear
Чур я больше за количество машин, чем за качество. Посидеть и потрендеть всегда в любом кабаке можно smile.gif
drool
Именно smile.gif надо больше народа, а не 3 коллеки ) Я, если не соберусь, могу на тросу притащить свою biggrin.gif
Diabolik
3 калеки - это про Питерцев? pleasantry.gif
Belashoff
Почетный круг по садовому в субботу днем и в Тушино.

Заодно видео снимут и в 2020г мы его увидим на форуме!
Mirex
я за Москву =) в тушино можно =)
White
или на Киевку)))
moviegear
Заодно видео снимут и в 2020г мы его увидим на форуме!
Ну так возьми в руку камеру, поснимай, а я буду гундеть wink.gif
supra666
Блин, так хотел до вас доехать, но не срослосьsad.gif у меня жена в это время в роддом легла, да и машину приложил...вобщем у меня были уважительные причины не приехать!надеюсь в этом году мне ничего не помешает...в марте крашусь и к сезону готов, давно мечтаю прокатиться по ночной столицеsmile.gif
Hitman
Да просто у тебя ник не счастливый. pleasantry.gif
А что все шипы надели? Я выехать из гаража не могу, макисмум метр.
SKORIY
+1!в мае отпуск оринтеровочно,планирую прокатиться по России и до Москвы доехать,а там видно будет!!!
moviegear
SKORIY, главное, "не включай компрессор" и не снимай спидометр на айфон rofl.gif
А то у нас кое-кто недавно поехал с Иркутска biggrin.gif
Sub
Цитата(drool @ 9.2.2012, 18:59) *
Именно smile.gif надо больше народа, а не 3 коллеки ) Я, если не соберусь, могу на тросу притащить свою biggrin.gif

В этом году моя очередь тебя на тросу катать! Я те покажу, шо такое рулить и тормозить с заглушенным движком, когда тебя тащит сингл biggrin.gif friends.gif
Belashoff
Ну что тухлые овощи?!
ximik
я Всех жду на Югах у Черного моря, потом в Крым поедем на новенькую трассу
moviegear
Андрюха про овощей спросил и никто ему не отвечает, потому как почти все уже свапнулись biggrin.gif tongue.gif
Ну зато у него синенькая rolleyes.gif

Вот так, Андрюх, сурово тут dry.gif
artem123
есть тут один овощьч в сибири) пустозвонить не буду, что приеду к вам, может и созрею, но блин хочетсо на доведенные авто посмотреть хоть) воодушевится)
мож где нить посередине встретимся? ну там на байкале или еще где)??
ром) японки ниразу небыло....
drool не злись с дисками я погорячился wink.gif
павлентий
собираюсь в мск 4-5 мая на этап rds в тушино. предлагаю собраться на это мероприятие всем кто сможет и захочет. и 25-26 в казани 2 этап я там точно буду)
SKORIY
На Байкале конечно было бы хорошо!и повод есть,БайкалМоторШоу,но нет мест для покатушек!оптимально было бы в Красноярске собраться и трэк есть и по расстоянию более менее адекватно!
artem123
до края мне 400 км, если соберемся - точно буду. а вообще пока рассматриваю + 2-2,5 т/км для встречи)
время и место не имеет значения в данном радиусе. с работы сорваться смогу без проблем.
SKORIY
До Красноярска думаю иркутские суправоды в силах доехать))удочку заброшу,глядишь и клюнут))
artem123
москва че молчим? даешь автопробег авто, которым ЗА?clapping.gif
SKORIY
Я ЗА!Вообще планирую весь отпуск майский по России кататься))
SKORIY
Логичней было бы два митинга сделать..Запад и Восток!Россия у нас большая страна!или автопробег по России,но это наверное еще сложнее!
artem123
мож золотую середину найдем?
запад + восток)?
moviegear
мож золотую середину найдем?
Звучит так, будто кирюхину Супру под распил хотите пустить biggrin.gif
Raybrig
Можно что-то типа такой темы устроить, пока лёд не растаял
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...0&start=320

Нисма отжигает, чем мы хуже? Вкратце - раллидрифт по замёрзшему озеру.
moviegear
Raybrig, узнай всё, позови, собери народ biggrin.gif
"Чём мы хуже?", "Эй, чё слабаки?", "Эй да вы ващеееее"
Говорить - оно всегда проще smile.gif

Мы сил набираемся перед сезоном lazy.gif
Raybrig
Ну я, если что, "за". Поржете хоть над дрифтящей чайкой.
Diabolik
Товарищи, вы походу дела немного неФкурили.

В этой теме идет обсуждение сбора в Москве, точнее создание традиции по ежегодному массовому сбору суправодов. pleasantry.gif
Москва - т.к. все такие здесь больше активных суправодов, да и расположение между Югом и Западом.
Конечно Владивосток к нам не поедет, но европейская часть подтянутсо может.

А так есть тема "Лето 2012".
artem123
а че не Фкурили то?
просто предложения свои вносим. жизнь друг за мкадом не кончается.
изменения происходят неожиданно.
dibang
а может всем собраться под автоэкзотику?
АНТОН
а может сюда все поедим "Нюрбургринг"
SKORIY
Я думаю согласятся то все,но поехать смогут единицы по различным причинам!Я например за,но пока банально нельзя заграницу,невыездной(
VelSu
Я хочу, может даже возможность бы была да только до сентября тоже не выехать. Визу закрыли dry.gif
Так что весной 13ого можно smile.gif
Hitman
При условии что согласятся ещё как минимум трое, готов на автовозе или своим ходом до Нюрбурга (последнее под вопросом, т.к. думаю что по дороге, потеряю в росте сантиметров 20 или доедут одни челюсти).
И совершенно спокойно в любое время доберусь до любого трека в радиусе 300 км от Москвы.
ximik
я на нюрбург готов но только в августе
АНТОН
ну вот народ набирается
прокатимся по легендарному треку
dragon66
А я завтра в Нюрнберг еду.....может получится до кольца добрать за неделю huh.gif
thedemon
Есть повод приехать в гости к Химику KING OF EUROPE" RD5 | BLACK SEA CHALLENGE - UKRAINE | 7-8 JULY
Надеюсь доехать, пока не знаю на чём правда(((
ПС По поводу встречаться / кататься - всегда ЗА, правда к сезону готовиться и не начинал...
ximik
в прошлом году КОЕ не состоялся вообще, а так милости прошу к нашему шалашу smile.gif от меня можно много куда поехать smile.gif хотя вам и в Одессе понравится и уезжать никуда не захочется smile.gif
vitaleg182
Я в начале июля своим ходом в Анапу поеду на Супре или на другой тачке. Может и в Москву заскочу.
Hitman
Ещё +1 к поездке в Нюрбург. Мой братец на 350Z изъявил желание.
ximik
я в начале лета еду на фестиваль в Нюрберг(400км от кольца) возможно разведаю че по чем.
Belashoff
Это тема про встречу в Москве в мае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.