Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте Суправода СПБ!)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2
Ebo-Shu
Всем Привет!) Вот Вовремя Продав джиппа я позволил себе купить мечту) Супру!)
искал долго в бюджете был ограничен... выскочил вариант не за дорого и после 2 недель геммороя я стал владельцем Супры)
Модель 2JZ 80 мотор 3.0 атмо не турбо... коробка ручная механическая 5-ступенчатая) бывший владелец явно не умел ухаживать за авто)))
есть проблемы в электрике) нет сидений) и пластик на стяжках вот что я купил) Нужно Куча деталей..Список есть) помогите подскажите что как и где купить)
DeL
ух, красавица с историей тебе досталась! терпения и денег тебе мешок.
а так, поздравляю и желаю получать массу удовольствия от владения ей! drinks.gif
White
Поздравляю!
Что там за история?
supra666
Ну судя по ценнику состояние у нее должно быть не очень...
Поздравляю с приобретением, надеюсь не на последние деньгиsmile.gif будет желание-сделаешь из нее конфету, зато будет чем летом занятьсяsmile.gif
Ebo-Shu
Да уж история у неё будте нате парни)))))))) 2 недели с учета снимали))))))) оказалось мой продавец последний в птс))) и вообще в нём неразбериха))))))) в доках 1987 но модель 80))))) номера сходяться и сто пудово не перебиты)))) проверяли)))) в доках 2 литра 136 лс)))))) Бред какой то))))) но замарочек в мрэо не было))))))
кстати в ней много приятных мелочей))))) фото чучуть позже)))))))
А купил на последние)))))))) но это моя фишка))))) ща вроде всё впорядке)))) готов к массивной покупке запчастей)))))
White
Думаю не готов...
Фломастер
Поздравляю!
Это, наверное, российская особенность - купить подешевле, и в итоге потратить больше, чем изначально стоит отличный экземпляр.
Желаю удачи!
VelSu
Поздравляю!
В личку тебе написал smile.gif
АНТОН
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ebo-Shu
Да уж)))) Но всё равно купить подешевле вложиться и сделать под себя лучше и дешевле в моем случае)))))) руки врод на месте) да и в бошке не пусто)


Вот бы ещё Мануалочку на неё))))) 2JZ-GE 80 )
DeL
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...mp;#entry130617
тут вкратце
Sub
Поздравляю.
Инфы на форуме предостаточно - надо только почитать, прежде чем спрашивать.

З.Ы. Ну и со скобочками поаккуратней. Достаточно и одной на предложение, если кнопка "." сломалась smile.gif
Alex_GT
Поздравляю!!! drinks.gif Купил в питере))? Серая), в эти дровишки надо вложиться, под днище то смотрел?)
John337
Удачи,и терпения.И как было сказано БАБЛА кучку!!!
rom@888
Цитата(Ebo-Shu @ 26.2.2012, 1:21) *
Но всё равно купить подешевле вложиться и сделать под себя лучше и дешевле в моем случае))))))

Уронил под стол просто. Купить подешевле и вложиться это просто мегакреативная идея, бабла съэкономишь немеряно.
Andrey_22
Поздравляю! Но судя по её состоянию. вложится придётся очень серьёзно.
miha38
Удачи тебе, терпения и полный карман денег! Восстанавливай ее и присоединяйся. friends.gif
drumm4eg
Поздравляю!
Так а что за история то? Не встречалась прежде эта машинка)
moviegear
"Не встречалась прежде эта машинка"
drumm4eg, и слава Б_гу. У тебя ещё ничего вариант xD
DeL
drumm4eg, у тебя дата регистрации несколько позже всех приключений с ней pleasantry.gif
miximon
Вливайся!!!
И продай почку pleasantry.gif
Чтоб тачку чинить))))))
Hitman
Welcome!
Mario 49
тысяч 400 и будет она в нормальном состоянии . поздравляю!
adrrenaline
позравляю с приобретением! все будет хорошо smile.gif
Diabolik
Это машина Панды. Он ее в серый облил, GE воткнул и ....
... посему сидений и салона нету biggrin.gif pleasantry.gif
Санек386
Поздравляю !!! смелый ты парень blink.gif надеюсь не дорого ее взял !! совсем не дорого ... pardon.gif
Mirex
че вы его пугаете лишними постами типа "надо вложится" я думаю с головой если взял знал на что идет.
Поздравляю удачи с машиной.
White
Цитата(Diabolik @ 26.2.2012, 22:38) *
Это машина Панды. Он ее в серый облил, GE воткнул и ....
... посему сидений и салона нету biggrin.gif pleasantry.gif

Огонь good.gif
Ebo-Shu
Днище Внимательно посмотрел. Всё целое. Жуков нет. Подвеска в норме. мотор работает ровно.коробка переключает ( МКПП на праворукой машине) привыкал недолго..... под капотом всё чистенько... масло нигде и никуда не жрёт...... вот огорчил меня ГУР.... ( насос кулак показал) ещё на ней нет локеров...... шум ппц..... но когда даёшь за 5-6 тыщ непонятным образом получаешь море удовольствия не смотря на шум) как и говорил проблемы с электрикой...... но мелочи.... дворники....свет в салоне....
стоят 19-е диски сзади всесезонка спереди лето..... я еле до дома доехал) в питере ещё нормально а вот на трассе отрезок в 60 км я ехал полтора часа....
вот думаю стоит ли на конец зимы диски с резиной покупать?????
вообще кто нибуть из вас на Супре сам зимой ездит при наличии другой машины??????
Ebo-Shu
И ещё Парни Спасибо За поддержку))))))))
Знали бы вы сколько раз я слышал фразу " зачем она тебе?"
а я и ответить не мог....НО точно знал оно того стоит.
вот только пугаться не стоит потихоньку приведу в порядок......
а по поводу купить подешевле и вложиться........ это и денег приносит....... вот на аве мот honda cbr 1000 rr fireblade//// купил в начале сезона.... вложился ..... откатался сезон.....продал....... и поимел ещё 120 рублей сверху)
drool
Думаю тут так не получится ) Я видел кузов этой машины еще в Мск. Почти полностью голый.
Andrey_22
Ebo-Shu, сделай несколько фото снутри и снаружи, хочется глянуть что за монстра ты приобрёл.
заодно потом можно оценить что у тебя выйдет из этого.
drool
Кстати вот фото твоего кузова - раньше он был машиной )
Альбом тут

VelSu
аааа вот оно как, я подозревал что именно он smile.gif . А то что осталось поставили с нашей Питерской походу.
Ну тогда сам кузов должен быть в поряде или нет?
drool
VelSu, кузов ровный был, я видел как с него подрамник с мотором снимали smile.gif
DeL, он её в дерево вписал, потом купил Тсунами, хотел приварить другую морду, но в итоге купил кузов в Мск.
DeL
ну тогда не все так печально
Ebo-Shu
да ) Напугали парни) ещё раз всё осмотрел...... железо как нульц..... пластика много где не хватает..... но сейчас как раз и занимаюсь покупкой.... по поводу фоток сорри ... пока не получаеться) Супра жаждит бабла) решил поработать плотно... а то ведь всё посчитав понял что на колбасу не хватает) я думаю многие из вас чз это прошли)
moviegear
Сажу так, что прошли - единицы, пока многие этим идут smile.gif
DAV93
Поздравляю с покупкой) Эт как ты с фаера 120 поимел? раскажи секрет huh.gif Помоему мот это бездонное корыто , как и Супра.
Ebo-Shu
Цитата(DAV93 @ 29.2.2012, 3:21) *
Поздравляю с покупкой) Эт как ты с фаера 120 поимел? раскажи секрет huh.gif Помоему мот это бездонное корыто , как и Супра.

Моц отличный.... но жутко жесткий и прыгучий как кузнечик..... купил его весной с побитым пластиком.... да и много чего не хватало...... ребятки помогли.... 25 марта я на нем сезон открыл. и июне покрасил...... в сентябре скинул... купил за 150... вложил около 70 продал за 315 ещё и перевёз за 5-рку слава богу микроавтобус есть).... мотц как в идеале был.
DAV93
За 315, какого года он?
Mirex
у меня куллер с этой машины =)
Ebo-Shu
Цитата(DAV93 @ 1.3.2012, 22:14) *
За 315, какого года он?

2006 куплена в 2007...
DAV93
Повезло, редко так можно купить и хорошо сплавить!
Ebo-Shu
Цитата(DAV93 @ 2.3.2012, 22:37) *
Повезло, редко так можно купить и хорошо сплавить!

Можно сказать и так) На каждый аппарат найдёться свой покупатель) я ж как то нашёл эту Cупру! еле выцарапал её... чуть чуть бы затупил и ушла.
Andrey_22
Ebo-Shu, ну не знаю, не знаю blink.gif
долго она в продаже висела, не особо на неё кидался народ biggrin.gif
ham-ka
у нас от корчей много гражданского хлама есть, на ваську заедь может заберешь что нужно
Ebo-Shu
Цитата(Andrey_22 @ 3.3.2012, 12:44) *
Ebo-Shu, ну не знаю, не знаю blink.gif
долго она в продаже висела, не особо на неё кидался народ biggrin.gif

Она появилась в интернете в тот вечер когда я продал jeep-а ... с утра звонок и встреча..... пока мы с документами мутили ему раз 5 звонили ! даж с краснодара! Таить не буду взял её за 235...сторговал 15.... и поверьте ребята Эта Супра стоит этих денег) p.s. сегодня прокатился... был оштрафован на 100 рублей за свет.... имхо этот осёл не увидел что у меня страховка 10 дней назад кончилась! biggrin.gif
Andrey_22
Ebo-Shu, никто и не хочет тебя обидеть, как говориться чтобы тебе нравилась.
давай только занимайся ею всерьёз, по взрослому rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.