Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация scarge vs MFpaxa :(
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
scarge
sad.gif в общем не думал что здесь когда нибудь отпишу что нибудь подобное!
договорились что он(MFpaxa) отправит мне подпанельный усилитель и обшивку левой двери! как только договорились в течении 15мин перевёл обещанную сумму! это было 16января сего года! он обещал что отправит через пару дней! так на сегодняшний день я внятного ответа и не получил! была один раз отписка(в начале февраля) что де у него семейные проблеммы! и что отправит пять через пару дней! и снова тишина и на сообщения не отвечает хотя на форуме появляется!
я канеш всё могу понять но полтора месяца?! у меня теперь тоже проблеммы машина стоит в ремонте, место занимает, запчасти нет, мне моск выносят, за стоянку деньгу хотят насчитывать! в общем ппц подкрадывается незаметно!
moviegear
scarge, потому что всем лень суетиться из-за небольшой цены. Ну подумаешь, копейки. Цена же была не большая, как я понимаю?
А был бы полтос, то другое дело.
Но народ почему-то не понимает, что если берёшь за что-то, то и мелочи нужно делать нормально.
MFpaxa сидит на форуме часто.
scarge
для меня 4рубля тоже деньги!
cooper
Брал у MFpaxa запчасти-все беспроблем!
Может действительно какие проблемы серьезные?
Позвонить не пробовал? у него же номер тут на форуме телефона был! Позвонить да все решить,а отписки эти...все таки телефонный разговор куда продуктивнее бывает чем писанина
scarge
если есть проблеммы, отпиши, предупреди, не давай пустых обещаний! я в последнем л.с предупредил о том что такую тему создам! в ответ тишина хотя на форуме появлялся! полтора месяца псу под хвост, подпанельный усилитель очень важная часть, по нему геометрию ставят и фиксируют! у мя после удара стойка ушла прилично, теперь чтоб переварить четверть кузова эта штука очень нужна, не скрою ещё нет куска порога от джаспера(но тут почему-то беспокойства нет), но порог не столь важен по скольку кусок пола и лонжерон в наличии, порог приварить можно в последнюю очередь!
Suprahead
Да какая разница сколько стоит запчасть 500 рублей или 50.000? Почему покупатель должен названивать продавану и требовать свое честно оплаченное добро?
Значит человек такой, значит не дорожит репутацией, значит не стоит к нему обращаться. Я у него ничего не покупал, но как то вели разговор по поводу кардана, сказал поглядит в гараже и все, пропал, в личку пишу - не отвечает, а я жду есть кардан или нет.
И какие бы ни были проблемы, за полтора месяца можно отписать, позвонить и объяснится. В любом случае всегда можно вернуть бабки, тем более 4 тыщи.
beast_drc
Вот моя тема с ним
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...6&hl=MFpaxa

Договориться не удалось. В итоге хвостовик лежит у меня, а мне пришлось купить нормальный, но уже новый. Договариваться с человеком оказалось бесполезно, как об стенку горох, в итоге я забил
Имхо человек крайне не надежен и на покупателя ему пофиг.
scarge
в общем нашёлся он и адекватно всё воспринял! может и зря я пургу поднял! в общем посмотрим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.