Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль. Менять или нет?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
Страницы: 1, 2
Hotstaff
Народ, кто что думает по этому поводу - на 80й Супре оставить родной руль или поставить новый спортивный?
vitaleg182
я за родной
ximik
смотря какой новый спортивный, если типа этого то не стоит smile.gif
Hotstaff
Я думал, такой, что б не совсем круглый был
White
говно это а не руль
Hotstaff
Ну последний не айс, а вот желтый мне понравился
drool
В помойку и желтый и красный. Перешей сток или купи хороший, качественный руль, а не китайщину за 2к
Vanenok85
+1 за сток 3х спицевый
перетянутый комбинированный гладкой и перфорированной кожей)))))
Igor Mac
от таких "тюненых" рулей попахивает девяткой с желтыми брызговиками спарко.
Suprahead
Рули жееесть ph34r.gif
ximik
я знал что вам понравиться smile.gif
beast_drc
как только с этими рулями быстро рулить не понятно.. тогда уж



или

rom@888
Если менять, то только на деревянный, он подходит по стилю в салон Супры как никакой другой. rolleyes.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vitaleg182
И красные сидухи в стиле старых мускул каров smile.gif
Oblmaks
rom@888, В корне не согласен с тобой! Нах дровами салон засирать? У спортивного автомобиля и руль должен быть спортивный!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
drool
За одно в салоне алюминия добавишь! Oblmaks, ты знаешь толк в стиле!
Suprahead
+1 за алюминь biggrin.gif
Vanenok85
Как ни крути, все новое - забытое старое)))
Мне пришлось на такой до весны поменять rofl.gif good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hotstaff
Короче, я так понял мнения разошлись. Кто куда... А у кого какие стоят рули?
andreysupra
Был какойто красный,непонятного производства.Купил сток трёхспицевый и очень доволен.Если перешить так ваще зае...ись будет.
Hotstaff
А есть фотки солона с этим рулем?
ximik
вот мой стандартный перетянутый кожей, середина алькантара (сейчас снял кожу обтянул все алькантарой)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Arhangel
У меня вот такой Момо, но есть и родной с под,безопасности, вот тоже думаю оставить как есть или ставить стоковый..? Состояние у стокового идеальное,не единой коцки, на фото он впыли.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DAV93
Оставь момо.
ximik
мне с подушкой не нравится, момо покраше будет
vitaleg182
Arhangel, обшей новой кожей стоковый и ставь.подушка нужная вещь.
DAV93
Я при дтп упаролся носом об руль - погнул руль и вся колонка упала мне на ноги, благо была подушка и сам он весь мягкий. Момо думаю просто бы поломал бы все лицо или еще чего хуже.
Suprahead
Пристегиваться надо. pleasantry.gif
DAV93
Знал бы где упадешь, соломку бы подстелил.
Hitman
Ну это правило. Сел - пристегнулся. Причём тут соломка?

По поводу руля. Жёлтый - жесть (хуже не видел)
Себе поставил MOMO, очень доволен. Стоковый руль ИМХО великоват.
Suprahead
Раньше практически никогда не пристегивался, а когда один раз машину на крышу положил, пристегиваться стало правилом которое уже на автомате.
Из МОМО нравится MOMO Drift и MOMO Corse, Nardi хороши. Сток да большеват, но это наверное из за того что раньше с более маленьким рулем ездил.
Hotstaff
Цитата(Hitman @ 7.3.2012, 3:49) *
Ну это правило. Сел - пристегнулся. Причём тут соломка?

По поводу руля. Жёлтый - жесть (хуже не видел)
Себе поставил MOMO, очень доволен. Стоковый руль ИМХО великоват.


А чем желтый не понравился?
moviegear
Hotstaff, лучше поставить руль, а не рога из фильма Хищник.
У меня чувство, что если им часто рулить, то можно руки порезать.

+ я не понмаю, как на таких рулях после поворота руль выкручивается назад, когда он в руке находится.
Если тратиться, то лучше на какой-нибудь настоящий руль, типа TRD, с подушкой.

drool
Hotstaff, если говорить честно - руль ярое дерьмо, мало того что китай, так еще и дико страшный. Это именно та вещь, которую ты видишь заходя в магазин, указываешь на неё и говоришь "Господи, какой дебил это придумал? И что за идиот купит его!"
DyxLess
Руль дерьмо, это не обсуждается.
С другой стороны, TRD тоже не стоит своих денег.
Мне нравится Isotta Zulag
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ximik
так и хочется на этот руль добавит киску Hello Kitty smile.gif
rom@888
Цитата(Hotstaff @ 7.3.2012, 15:23) *
А чем желтый не понравился?

Тем что жёлтый руль хорош только на приставку для компьютера, сидеть дома задом на стуле и перед монитором крутить этим рулём, но никак не для реальной машины, которая ездит по настоящим дорогам. Ты правда этого сам не понимаешь?
Diabolik
Хороший руль, должен быть по внешнему радиусу ровный и круглый. И желательно чуток толстоватый.
Всякие выступы под пальцы-лодошки, только внутри. Иначе о нормальной рулежке можно забыть.
Поэтому штатный трех-спицевый и трд так хороши. И внешним видом в том числе.

P/S/ Но мне лично подушки не хватает, об нее как-то приятнее прилегать pleasantry.gif

ИМХО, всякие МОМО и прочее - хлам для города. Только если в рамках автоспорта, но там они явно не по 2000р biggrin.gif
Но с штатным дизайном салона Супры - они не сочитаются в массе своей, только если Супра не корч =)
moviegear
Hotstaff, тебя тут экспресс курсом "вылечим" от "Форсажа" biggrin.gif
DAV93
[quote name='Hitman' date='7.3.2012, 3:49' post='144344']
Ну это правило. Сел - пристегнулся. Причём тут соломка?


Ты не знаешь значения этой пословицы? И наверное пристегиваешься еще в гараже)))
Hitman
Ты в гараже убрался так, что грудью руль погнул, ещё и колонка рулевая упала, она на болтах толстенных? clapping.gif


Sub
Давайте обсуждение ременей для другой темы прибережем.
Arhangel
Цитата(vitaleg182 @ 6.3.2012, 11:39) *
Arhangel, обшей новой кожей стоковый и ставь.подушка нужная вещь.


Дружище, его перешивать не надо, он в идеальном состоянии.. Как новый.! Вопрос в том, что он большеват, а то что подушка безопасности, это +, это да, это да-же не обсуждаемо.! Хотя бывали случии, когда именно подушки и наносили серьёзный травмы.
vitaleg182
Arhangel, у тебя салон перешитый просто я и подумал,что если не вписывается кожа на руле в общий вид то можно его перешить.
rom@888
Arhangel, вот такой поставь, а тот, что у тебя стоит сейчас, сними. Несерьёзный он какой то.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Denn13x83
+1 за TRD, он с подушкой, чуть меньше стока и в интерьер вписывается идеально!!!
shadovv
Прочитал ветку, что с рулями то..? Желтый бомба, в музей.
У меня переходник сломался, теперь два руля лежат грузом. Поставили временно стандартный. Честно сказать разницы не заметил при вождении.
Gleb-SPB
Цитата(Arhangel @ 13.3.2012, 2:03) *
Вопрос в том, что он большеват, а то что подушка безопасности, это +, это да, это да-же не обсуждаемо.!



Привет! Видел на фото твой руль. В свое время у меня был такой же с подушкой (стоял на митсубиси). Можно попробовать от него поставить, если разъем подушки подойдет.
Arhangel
В Момо-вский руль подушку.?? Есть фото того руля с подушкой.??
Gleb-SPB
Вот, как вариант.


Как я понимаю, это штатный руль. думаю, можно с МоМо договориться и получить такой же руль без символики "трех ромбиков".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.