Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верхний бардачек
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
leha
Народ, расскажите как снять верхний бардачек, вчера весь день просидел в машине так и не понял как его снять huh.gif открутил под заглушками два болта но это не помогло, хотел уже было ломать, его да вот подумал тут спросить.
Снять нужно что бы поставить подиум под датчики.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hitman
Снимал верхний бардачёк, как-то вообще без проблем, даже не запомнил. Верхние два болта (под заглушками) и кажется всё.
Если никто не ответит, гляну сегодня отпишусь, у меня сейчас снят.
leha
Ок, посмотри а то у меня не едет совсем может его на скотч там или еще что приклеили.
Sub
У кого стоит подушка, снимается снизу. Сначала надо снять нижний бардачок.
leha
У меня нет подушки, а бардачек все равно собака не снимается уже трескаться начал когда отверткой поддевал. blink.gif
moviegear
leha, дизайнеры не просто так рисовали картинки 20 лет назад wink.gif
Тык в FAQ, затем в Body Mechanical.pdf, который рассказывает про все гайки и шурупы в работе с "кузовщиной, а там на страницы BO-55 и BO-56 good.gif
leha
О спасибо очень удобно и все понятно, все ушуршал разбирать wink.gif
leha
Ну вот итог моих трудов) мануал и 30 минут ковыряния, а я чуть с дуру не по переломал бардачек.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Я когда ковырялся с салоном вслепую, из серии "щя я тут разрулю всё крестовой отвёрткой", то поначалу бесился и даже представить не мог, что всё так удобно и просто.
Как нашёл мануал с каждым болтиком и клипсой, то работа ускорилась раз в 20 smile.gif

Подиум твой только страшно кривой bad.gif
rom@888
Он не кривой, он с дизайнерским прогибом. С бардачком лучше смотрелось.
leha
Блин сам офигел на сколько он кривой переделывать буду) как япошка с такой порнухой еще ездил щели с палец, я если честно не ожидал такой подставы sad.gif в лоте на картинки то нормально выглядел до этого брал на марк такого плана подиум там все ровно было а с этим придется по ковыряться с эпоксидкой и стеклотканью а то весь вид в салоне портит bad.gif

P/s хорошо что еще не успел сломать родной бардачек)
drool
Он уселся просто - смола на солнце сжалась. Видел такой же подиум с такой же проблемой. Переделывать - полностью заново лепить.
leha
То есть если я сейчас смолой буду выводить есть вероятность что он снова осядет? мне еще знакомый посоветовал феном нагреть его и попытаться выправить huh.gif
drool
Смола имеет свойство усаживаться. Ты можешь налить сверху смолы, но, во-первых, это может повторится, во-вторых, визуально оно может отличаться и довольно здорово. И, на сколько я знаю, нельзя мешать полиэфирную и эпоксидную смолы. Т.е. тебе сначала нужно определить тип, используемый в данном подиуме.
Sub
Только надо уточнить, что усаживается именно полиэфирная смола. Эпоксидке пох, насколько я знаю.
leha
Во делааа sad.gif я хотел рем-комплектом для бамперов нарастить, в этом рем-комплекте стекловолокно идет и вроде эпоксидка, производитель NOVOL.
А что если все выравнять да покрасить в цвет панелей серым или думаете колхоз получится ?
А есть вот ваще секосный вариант ))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Мне кажется, что это накладка... хм, хотя хз.
Просто не видно креплений под приборы и требуху.
ximik
moviegear, наверно отломались smile.gif pleasantry.gif
vitaleg182
Как с такой штукой лобовое отогревать интересно)
Andrey_22
vitaleg182, с такой штукой только летом и только на гонки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.