Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу хочу хочу кататься на Супре
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2, 3
Гость033
Привет всем счастливым обладателям Toyota Supra!!! с детства мечтаю об этом авто,но к сожалению как то не срастается с покупкой,у нас в Краснодарском крае их очень мало в продаже,сейчас появилась одна в продаже так теперь как назло не могу своего прела продать,а так хочется её купить аш чуть кредит не взял вовремя отговорили,от кредита разумеется,!вот так теперь и метаюсь в поисках денег,а просят за неё как ни как 550т.р.,сложновато найти!но смысл темы в принцепе не в этом,ПРОСТО ПРИМИТЕ В СВОИ РЯДЫ!и помогайте по возможности советами в приобретении СУПРЫ
White
Вливайся.
С покупкой Супры спешить не стоит, если не хочешь года два чужие косяки и недоделы исправлять, так что спокойно продавай прелюд и ищи толковую Супру, кури форум. Дрова конченные всегда успеешь купить. Хуже всего иметь Супру, которая не ездит как надо, т.е. это ещё тяжелей, а то наступит жесткое разочарование.
Гость033
ну да,так то не охота,за кем то что то исправлять,но ведь обычно так и получается,да и выбирать особо та и не с чего!
Suprahead
Варианты хорошие стреляют, надо просто ждать и мониторить интернет. Вайт правильно сказал, продавай прел и жди хороший экземпляр. И еще, 550 тысяч это только стартовая цена для хорошей Супры. В этом деле главное не пожарить, иначе будешь скрипеть зубами и исправлять чужой колхоз.
Гость033

так то да,но блин их тут так мало
Sub
Правила, п. 1.8.3., 1.8.4.
Цитата
1.8.3. Запрещается выделять залоговок темы заглавными буквами.

1.8.4. При ответе на последний пост темы не цитируйте его. И так понятно, что вы отвечаете именно на него.
Наказание - 20 % предупреждений. Для снятия предупреждения по данному пункту следует исправить свой пост убрав излишнее цитирование и обратиться к любому модератору с указанием ссылки на исправленный пост и просьбой о снятии предупреждения.
Suprahead
Да, мало, но это не причина для покупки откровенного хлама. Посмотри в регионах, клубни помогут в покупке, не в первый раз уже.
Гость033
буду мониторить,а жёстко у вас тут с правилами!
supra080
Она не стоит этих денег!!!
В крае очень давно.
Не гони лошадей СВОЮ рано или поздно найдешь.
Чем сможем поможем. Земляк.
Гость033
о привет!ты про черную?
supra080
в личку!
Санек386
supra080 Прав на счет черной (серебристой) acute.gif
supra080
в ближайшем будущем будет 3 тарги в крае!
надеюсь увидимся еще!
Arhangel
Чем сможем, тем поможем... Обращяйся..
Hitman
Я мечтал с 96 года (The Need For Speed), а первую Супру купил только в 2008.
Так что как вариант купи сначала атмосферку тыр за 350-400.
Surgut88
500 наруки + остальное перегон и я тебе свою в краснодар пригоню wink.gif
Гость033
Цитата(Hitman @ 20.3.2012, 0:57) *
Я мечтал с 96 года (The Need For Speed), а первую Супру купил только в 2008.
Так что как вариант купи сначала атмосферку тыр за 350-400.

так то атмосферка тут и стоит 500 - 550т.р
Гость033
Цитата(Surgut88 @ 20.3.2012, 6:27) *
500 наруки + остальное перегон и я тебе свою в краснодар пригоню wink.gif

из Сургута?это где то 4000км дороги
Diabolik
Что-то дорого у Вас за атмо.
Купи в Москве или еще где и перегони своим ходом.
Hitman
Так пригони из Москвы или Питера. 1500км своим ходом не проблема. Дороги уже сухие.
Если у тебя требования: лишь-бы 80 кузов и в хорошем состоянии, то за 400 найдёшь точно.

Diabolik Телепатия мать ё ))))
scarge
главное захотеть! я свою с владивостока в мурманск ровно 2года назад перегонял, и ни о чём не жалею!
Гость033
НО ГДЕ ИСКАТЬ Дром и Авто ру?там их единицы,
Hitman
Думаю Прел так быстро не продашь. Вывеси его на авто.ру тоже.
Супр не мало, выбор есть. Я например за своей в Кемерово зимой летал.
Гость033
Понял что легенду приобрести не легко!P,S ну лично мне((
Фломастер
Вот Супра, которая не требует свапов, покраски, переделки. Идеальный вариант считаю.
Если бы у меня не было Супры, то взял бы обязательно.
supra080
Вот хорошая атмо тарга http://auok.auone.jp/item/item_338876548.html
ximik
соглашусь с Фломзиком smile.gif идеал для покупки.
pioneer
Цена вообще не идеал...
Гость033
800 великавата цена((а так спасибо за предложение))!
DX15
Не бойся перегонов если хочешь купить Supra. Мне мою тоже соклубники глянули отписали и я поехал за ней в Иркутск,а сам с Абакана. Так что варианты всплывают в других городах было бы желание и Супра будет)))
Гость033
да я не боюсь,буду искать,а с японии под прямые доки сильно дорого?
rom@888
Вообще копейки, заказывай быстрей. Остальные то все лохи, тут всякий хлам покупают.
Гость033
ну ну,вот я и спрашиваю (сильно дорого?)просто ещё даже не интересовался этим никогда
rom@888
У тебя есть прямые доки?
Andrey_22
Гость033, вот вариант http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/supra/6950453.html
бери даже не думай, народ всякий хлам скупает а ты беспробежную хапнешь, да и рестайл уже biggrin.gif
Гость033
rom@888.что значит ПРЯМЫЕ?говорю же далёк от этого,не сталкивался
Гость033
Андрей зачем глумишься?или ты от рождения всё знаешь?
rom@888
Цитата(Гость033 @ 21.3.2012, 22:22) *
да я не боюсь,буду искать,а с японии под прямые доки сильно дорого?

Ты пишешь, под прямые доки, я и спрашиваю, они у тебя есть, эти самые доки? Или ты спрашиваешь про ввоз под полную пошлину?
Гость033
ну да я имел ввиду легальный ввоз,походу не так выразился ссори!
rom@888
Так то недорого, 12тыс евро сама пошлина плюс стоимость самой машины (ПТС скорее всего на неё не дадут). А вообще поиск рулит. Авто старше семи лет, объём до 3л, любой таможенный калькулятор тебе посчитает.
Гость033
СПаСибо,как вариант отпадает!((
Фломастер
Цитата(pioneer @ 21.3.2012, 16:34) *
Цена вообще не идеал...

Можно поинтересоваться, какой ваш вариант цены для этого авто 2001 года?
rom@888
Триста.
Andrey_22
Цитата(Гость033 @ 21.3.2012, 23:16) *
Андрей зачем глумишься?или ты от рождения всё знаешь?

почему глумлюсь?
совсем нет, просто ты такие вопросы задаёшь, на самом деле всё уже тысячу раз разжевано в том числе и на этом форуме.
не ленись, почитай немного.
Фломастер
Гость033,
послушай, ты наверное уже знаешь примерную карму российского фана Supra JZA80.
Intro,
лет в 15-20 он впервые смотрит Fast&Furious, причём концовку раз 60-65 примерно.
Это когда Дизель стартует на двух колесах, а брайан его на закисе догоняет...
С этого момента наш герой становится рабом этого авто, он мечтает о покупке.

Стэйдж 1. Поиск, выбор и покупка.
Выбирают как правило, чтобы "было всё"! Обвес вейлсайд, пара датчиков в салоне, ну и нулевичек не помешает.
Причем не смущают ни облупившиеся фары, ни грязный серый войлок, ни резиновые коврики, ни отвисший бампер.

Стэйдж 2. Осмысление.
Приходит понимание того, что сейчас выбрал бы другую Супру. Покупаем фары, войлок в салон, коврики ОЕМ, меняем вейлсайд на ОЕМ (кроме бампера конечно biggrin.gif), тормоза 4-2, новую резину ставим.

Стэйдж 3. Далее уже супраоунер подъезжает к камню на котором написано: пойдешь прямо - будет у тебя стоковая Супра, будешь кататься каждый день; налево пойдешь будет у тебя Супра 800 сил, но сгниет в гараже; направо пойдешь, просто продашь Супру.

Предлагаю пропустить два первых этапа, и пойти прямо - поискать деньжат, взять автомобиль, который будет радовать с первых минут. Таких авто почти нет. Цена подарок, вот.
За каждый найденный минус отправлю тебе 100 руб. Уверяю, тебе не хватит даже на шоколадку.
amigos
у меня стэйдж 3 ph34r.gif
supra080
у меня сразу и второй и третий!
У Сани хорошая машина, если есть деньги, отличный выбор!
Sub
Я бы даже сказал "если лишних денег нет"...
Количество новых деталей приближается к трем сотням (в позициях), всего уже почти 6 сотен.
rom@888
Дорого, не может 10ти летний автомобиль столько стоить. С Япы к тому же можно за 250тыс притащить сразу таргу на гетраге 2002г.
Diabolik
Мне кажетсо Рома так нервно реагирует в каждом посте о покупке Супра, только по тому, что ему надо свою ушатайку за лям-сто втюхать biggrin.gif pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.