Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cheep и Супры
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Cheep
Всем привет, меня зовут Cheep:)

Я счастливый обладатель Супр, правда, владею ими уже более пяти лет smile.gif

На сегодняшний день имею- Спуру, турбо, правый руль, в свое время ее свапил, и перекрасил в красныйsmile.gif жесткую, с ковшами, с каркасом безопастности, с блокировкой 2вэй, без заднего дивана, и прочими доработками по ходовой и охлаждению. Думаю в ближайшее время, увеличить ей мощность, до 650л.с., а так же, как не странно, перекинуть руль, ходит слух, что в правительстве Казахстана разрабатывается закон, который коснется вождению праворульных авто sad.gif

Так же увлекся года четыре назад дрифтом и готовил ее по возможности. Есть опыт по подготовке Супры к этому виду спорта smile.gif Ну и соответственно вождение в управляемом заносе smile.gif

Была параллельно и вторая Супра, Турбо, 6мех, правый руль, с музыкой. Она была предназначена на каждый день. И вот, из года в год я на ней и "поливал" по городу и зимой и летомsmile.gif
Но, недавно я ее продал, но лишь для того чтобы приобрести другую! smile.gif

Скоро я стану обладателем леворульной Супры на автоматеsmile.gif как раз для города, турбо! Белый кожаный салон и самое главное ТАРГО! smile.gif Но у нее есть так же история. Машинку заказали атмосферную. По приходу, в нее был установлен новый турбо двигатель вивитиай smile.gif, новый комп, новая проводка, навесные, в общем, практически все запчасти под капотом в масле. Сама машинка- салон, кузов в идеально состоянии. Даже эмблемки золотого цвета smile.gif Вот такой необычный кар smile.gif и самое главное почти все Сток! Думаю, в течении двух недель я ее уже заполучу smile.gif и тогда выложу фото.
Этот автомобиль мне достался оч. дорого, я мог приобрести какой-нибудь новый эвалюшин в салоне smile.gif Но я ж фанат, я только Супру!:) У нас в Казахстане запрещен ввоз не только праворульных авто, но и авто старше 10 лет! Это означает, что более не возможно завести Супру в Казахстан не из какой страны и вообще ни когда smile.gif! Вот поэтому этот единственный экземпляр стал моим smile.gif

На сегодня. Я владею очень бодрой праворульной Супрой- гонкой, а также в ближайшее время еще и леворульной, на автомате Супрой, с откидной крышейsmile.gif на каждый день.

Супра - автомобиль мечта! Дерзкий вид, отличная динамика, автомобиль, обладающий магическим ореоломsmile.gif Притягивающий взоры девушек и удовольствия smile.gif
moviegear
Ах вот ты какой, дядька с той фотки smile.gif
Да, фанат, ничё не скажешь, снимаю обвес шляпу! wink.gif
Блек
Уважуха, что еще сказать good.gif
adrrenaline
сразу двое из казахстана.. респект тебе, супрамагнат (с) smile.gif
Sub
Привет
Двумя Супрами тут уже никого не удивишь. Даешь третью! biggrin.gif
Andrey_22
Привет! Так то всё круто у тебя!
а на втором фото это ты?
Фломастер
Поздравляю, отличные у тебя Супры.

Andrey_22, почему Супрами не поинтересовался, а только хозяином biggrin.gif ?
Cheep
Спасибоsmile.gif
Ну, пока не вижу смысла в третей Супре, вот и не беру smile.gif Надо еще красную до ума довести.
Да, на фотке я, с моей красоткой smile.gif
Andrey_22
Фломастер, да ладно вы biggrin.gif не всё ведь о железе wink.gif

Cheep, извини за не скромный вопрос, в Супре не тесно?
moviegear
Andrey_22, ты прикалываешься? В ней места дохрена, блин, бумер 7-й старый, который я считал лимузином, с моей Супрой маленьким кажется =) Уже и короче.
MaiNa
Поздравляю. Терпенья тебе побольше)))
Cheep
Андрей, я соглашусь с Moviegear-om, место достаточно. Да и я уже стал гораздо больше и все равно помещаюсь smile.gif
Спасибо, но терпеть мне не нужно, я даже наслаждаюсь когда ее чиню smile.gif))
Andrey_22
Cheep, ну тогда ждём фото твоей новой красавицы smile.gif
DyxLess
Теперь я знаю, как выглядит сын Терри Халк Хогана, только не знал, что он перебрался в Казахстан rofl.gif
Cheep
smile.gif)) DyxLess утрируешь
Andrey_22 сам жду не дождусьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.