Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alien Алмата Казахстан
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
Alien
Ну раз все уже здесь, то и я отпишусь! smile.gif Не так давно распрощался я со своим турбо Соарером JZZ31 на мехе- ушёл он в хорошие руки и думаю будет и дальше не плохо ездить..

И прикупил себе давно уже приглянувшуюся Супру в Top Secret с турбой GT35, на Гетраге, с гламурным каркасом)). 1996год. Как паказывает одометр TRD за 6 лет эксплуатации в Казахстане

пробежала она 8 тыс. км. blink.gif

Список спеков приводить думаю долго и безсмысленно, обычная такая Супра на сингле. yahoo.gif
adrrenaline
удачное приобретение!!!
поздравляю! тачка сексс! wacko.gif
MaiNa
Поздравляю.. Хороша машинка..
Sub
Поздравляю, хорошая машинка.
Зачем Игорь ее продал?..
Alien

Игорь продал её ещё 3 года назад... хз, наверное приоритеты изменились...
moviegear
Мои поздравления!
Дык сколько квотер? smile.gif
Andrey_22
Поздравляю! Интересная машина good.gif
Alien
Машинка выезжала на драг только раз. Лучшее время было 12.1. При условии что пол трассы приходилось её ловить.. Высохшие слики ни как не могли зацепиться..Думаю в этом году проедем низкие 11.
Cheep
Отличный агрегат! с огромным вложенным бюджетом! Отличный результат!
supra080
Отличный выбор. Поздравляю.
Alien
Спасибо)) Думаю надо создать бортовик, а то кое-чем новеньким обзавелась Супра smile.gif
drool
Тут есть старый бортовик Игоря, можешь продолжить smile.gif
DAV93
Машина ураган!!!
ximik
на счет низких 11 на 35 гаррете это должен быть идеальный зацеп. иначе в буксе минимум низкие 12. Самна таком ездил и так из 12 не выехал.
Maroo
Поздравляю,тачка огонь...
Navigator
У него не обычный гт35)) это FP3586-HTA, привезлась вместе с моей... на которой я проехал 9.9 недавно.
у нее потенциал 730сил, хотя раскручивается как гт30.
Жалко что Миша ее продал... но я рад за него все равно, ведь теперь у него черная тарга с левым рулем!
Alien
Один за Игоря переживает, другой за Мишу... Прям бидабида...))) Парни, жизнь идёт вперёд, люди меняют приоритеты....
Arhangel
Поздравляю, Давай продолжай бортовик...
andreysupra
Почемуто на фотке с подкапотки не увидел ни одного хомута на пайпах с силиконом.
moviegear
andreysupra, ну то в гараже (видимо собиралось), а в боевом состоянии (фото выше) там всё присутствует.
pioneer
Цитата(Navigator @ 6.9.2012, 15:59) *
У него не обычный гт35)) это FP3586-HTA, привезлась вместе с моей... на которой я проехал 9.9 недавно.
у нее потенциал 730сил, хотя раскручивается как гт30.
Жалко что Миша ее продал... но я рад за него все равно, ведь теперь у него черная тарга с левым рулем!

опа-опа- говоришь раскручивается как 30-й? а где вы заказывали? чет я по поиску ничего конкретного не нарыл про спул...
RaFFaili4
Турбина отличная, под себя требует хузеры QTP, остальное проворачивает до третьей передачи уже на 1,3 давлении biggrin.gif

Pioneer, в turbogarage были, и вот http://www.ebay.com/itm/Forced-Performance...=item1c20f4aef1
Alien
Цитата(moviegear @ 18.12.2012, 2:50) *
andreysupra, ну то в гараже (видимо собиралось), а в боевом состоянии (фото выше) там всё присутствует.

Так точно! Фотки в процессе сборки(без хомутов) pardon.gif
Скоро, скоро пришла парочка- тройка обновок на Супру, правда не влияют на квотер ни разу...
Alien
Решил запостить пару фоток ужаса))

Надеюсь страшно всем))



Собственно предстоит полный покрас, для чего всё это и затеял...
Цвет оставлю тот же/
Alien
На улице было -20 и снег, а я уже думал о полной перекраске Супры. Объём работ по Супре включает в себя:



1. Перекраску Супры с подкапотным пространством и дверными проёмами. С цветом решил не эксперементировать, оставить Серебро, немного поменяв отnенок.

2. Замена Сцепы на аналогичную OS Gikken металло-керамика , так как первый диск уже кончился.

3. Замена главного и рабочего целиндра сцепления, так как на родном устали манжеты

4. Замена койлов Tein HA на K-sport Rally Asphalt(Так как Тэйны уже "устали")

5. Установка Ламбо-Дверей.

6. Замена сальников на редукторе.

7. Установка впускнова коллектора Greddy

8. Установка дросселя 100мм от Инфинити

Ну и как водится немного фото процесса:



Над рулём не ржите))) За 2 недели до разбора перешил в кожу антрацит с красной строчкой, жалко будет угандошить... Так что обмотал пищевой плёнкой...

Собственно панель ждёт та же судьба...



Провода, провода...
Млин, обесшумку с подиумами с дверей проще ставить чем снимать... Снимал почти то же время, что и ставил пол года назад...

Alien
Сиденья и дверные карты думаю сделать у этих товарищей....

Пока не сошлись с ценой... Их цена по 700 за сиденье и по 400 за обшиву....

Опасаюсь что надо будет перешивать и панель....

Цветовая гамма думаю будет такой:
Это их работа Мерсовские Рекаро(Нижняя часть и середина уж очень похожа на Тойотовские Рекаро):







Если кому интересно, вот их сайт... Имхо большинство своих хороших работ они не выложили на сайт...

http://www.sntuning.kz/
Ro_Ja
Alien, заводи БЖ. А то как-то не солидно в теме новичков уже pleasantry.gif
Sergey_supra
Зачем перекрашивать?

Отличный же цвет у тебя. Или решил последовать за Мишей в Вадимом.
Alien
Машине уже больше 15 лет, количество косячков по кузову уже порядком раздражает wink.gif да и цвет уже порядком выгорел. Цвет будет тот же.
drool
Цитата(Alien @ 14.3.2013, 19:42) *
Решил запостить пару фоток ужаса))



Ничего ужасного - вполне стандартная картина для суправода biggrin.gif
Alien
Да у нас что-то постоянно чья-нибудь Супра в таком состоянии. Уже надоел этот вид...

Да и делал то же самое 4 года назад на своём Соарере

Alien
Парочка фоток процесса




Ну и модная перетяжка руля пищевой плёнкой)))



Поехал на полировку...

FView
диски под замену
Alien
Еще парочка фоток процесса постройки:
Спасибо drum4eg за отличный оригинальный бампер Trial

Перед покраской убрал задний дворник, брызгалку, значёк Тойоты ну и антенну из крыла...



Ну и теперь у меня есть нормальный саб))) Всё в альке)) Осталось только пришить липучки на спинку сиденья чтоб обшивка пола закрепилась плотно....
Задняя распорка осталась на месте(поэтому саб не плотно к спинке стоит) Ну и там же находится акум. Всё спрятано)))

Так же заправил заново(после вытаскивания мотора) кондёр. Теперь всё по фен шую!

Alien
Цитата(FView @ 27.4.2013, 0:09) *
диски под замену

Думаю в этом направлении.... пока ничего не подобрал. То что нравится стоит 3К и не померить...
Sergey_supra
Я даже знаю кому ты за недорого можешь эти продать blush.gif
John_Travolta
Привет,
Можешь сфотать куда крепятся задние части полу каркаса (за задними фонарями)?
Alien
Скругляются в пол. На конце каждой дуги площадка под 4 суровых самонареза. Вкручивается в лонжерон. На днях сфотаю.

2Serega Буду иметь ввиду, при продаже.))

2All Ну вы бы хоть написали, нра не нра)))
Yascherrica
Нра! good.gif

Говорил модерам, что нужно систему лайков и фэйспалмов прикрутить... clapping.gif
Alien
Выехал малёха помыться и забрать дверные карты:



А вот и они:

Решил оставить родной цвет и фактуру как на панели. Родную сточку на ручках сменили на красную. Хочу в этом же "ключе" сделать весь салон. Чёрная кожа, красная строчка и красные ремни Sparco. Парни подобрали всё чётко! теперь все думают что я и панель перетянул)) Кстати родные карты и панель ппц не бьются по фактуре))

Денех конечно отдал не мало, зато доволен как слон. Теперь бы ещё сидухи так же сделать.






vitaleg182
good.gif отлично.
Торпеду тоже перешивай.
Alien
Посмотрим конечно, пока панель устраивает полностью. pleasantry.gif
Alien
Теперь на новых дисках Rays Volk GT-C 19

Andrey_22
Диски ей очень подходят good.gif
moviegear
Отличный видос! cool.gif hi.gif
Alien
СПС, вот параметры дисаков, можт кому пригодятся:
R19 - 8.5J +27 / 9.5J +24
Alien
Кривая ночная фотка без вспышки, но почему-то она мне нра:)

Alien
Забрал Сиденья после ребилда. Боковины - кожа, центр - перф кожа, пласт. вставки для спорт ремней - чёрная алькантара. Ну и красная строчка по контуру.
Времени всё никак не хватает сфотографировать всё нормально sad.gif
Теперь больше всего в салоне расстраивает заполированный до блеска подлокотник....
Ну и надо заехать забрать кожух рулевой колонки- он тоже теперь в коже с красной строчкой.
В общем придерживаемся стиля авто класса GT в салоне, боковые обшивки в посте Обшивки дверей





Naxys
Блин хорош бампер топ сикрет smile.gif очень красиво с этим капотом смотрится!
Alien
Кста, ещё раз убедился что при ребилде салона нужно минимизировать количество ярких деталей. Минимума красных строчек мне вполне хватает. smile.gif

Думаю дополнить ремнями:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.