Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичек(питер) Обмен на Супру
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
diska
Доброго дня....
ХочуСупру 80-ку и точка rolleyes.gif
люблю харизматичные, красивые авто!
живу в спб....катаю mmc FTO! вдруг, кто-нить к зиме захочет даунгрейд pleasantry.gif ну или продавать планирует








мною было совершено небольшое дтп.....зазоры выставлены...ждем покраску(июнь)







досталась она мне в среднем состоянии...(отсутствующий поворот в крыле. колхозный локер, порванное сидение, отсутствие одной туманки, обоманная антенна, стерты задние тормозные диски. подстукивающие гидрики .....)люблю поковыряться))))))))
Сейчас крыша в черном виниле. салон дотягивают эко кожей....на июнь-намечена покраска....все запчасти на грм-уже лежат дома....куплены доп датчики...
в планах -купить диски на 17....установить красивое музло, перед покраской пильнуть сопло в бампере......эстетика ек-макарек)))))
вообщем к концу года буду доводить близко к идеалу....многое уже сделано и куплено....но делать еще не мало...
к зиме хочу махнуть на Супру-80-ку со своей доплатой.....рассмотрю все предложения общим бюджетом до 500 тыс...Тема создана заранее....вдруг кто-нибудь тоже планирует....автомат и атмо-не пугают blush.gif
хотел ее давно...пока изучаю особенности модели....сейчас даже не знаю отличия рейстайла от дО. unknw.gif
mmc FTO
пробег-169000
год-1996. дорестайл
акпп,типтроник, 170 сил. не мивек, 2.0 V6
климат контроль
фото неготовой перетяжки

не найду достойную замену----оставлю ее себе.....т.к. делаю ласточку для себя и на совесть... поставлю 6a13tt и буду спокойно толкаться на автомате в пробках)))))
по природе-больше наслаждаюсь внешним видом,нежели скоростными характеристиками
авто с августа-клубный....можно посмотреть всю поднаготную....обманывать-не собираюсь. про косяки расскажу...о дефиците в некоторых запчастях-тоже
пошел лопатить форум angry.gif
moviegear
"к зиме хочу махнуть на Cупру со своей доплатой" - хорошо, что уточнил, а то мало ли, вдруг тебе с доплатой Супру предложат biggrin.gif
FTO забавная, я её называю машиной, которая очень хотела быть Супрой smile.gif

Это как на этой картинке smile.gif

Киркоров тоже очень хотел biggrin.gif

Правильные мысли у тебя!
diska
поправился)
хочу только 80-ку....
выбираю заранее... acute.gif
с новым салоном, покраской, грм и что успею сделать по мелочи адекватный ценник видется в 300тыс)))
Непросвещенные дамы мою Фрешку обычно путают с Супрой)))
rom@888
С обменом в другой раздел.
Cheep
Привет, вот, точно так же и я стал Супроводом, начинал именно с ФТО, которая и подарила любовь к спортивным авто smile.gif
diska
Модеры, перенесите тему, пожалуйста....не хочется плодить одинаковые
Andrey_22
Цитата(diska @ 23.3.2012, 18:04) *
Непросвещенные дамы мою Фрешку обычно путают с Супрой)))

biggrin.gif
diska
не могу создать тему в соответствующем разделе! модеры-ХЕЛП МИ)
Sub
Для начала читаем правила того раздела, а только потом пишем объявление.
И машину с документами пихать в раздел Продам не стоит.
diska
ссори, непривычно еще тут, исправлюсь blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.