Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пойму, какую антенну лучше поставить
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
Gleb-SPB
Друзья, добрый день.
Так получилось, что в а/м у меня нет штатной антенны и место под нее заварено.
В связи с чем возник вопрос: какую антенну лучше установить??
Как варианты:
1. купить новую стоковую и с помощью кузоного цеха заново просверлить дырку и установить.
2. купить антенну на стекло, но тут я совершенно не знаю, какую именно.

вот думаю, тчо делать? Если кто-то пользовал нештатную антенну, скажите, пожалуйста, какую и какое мнение о приеме сигнала.
Спасибо!
drool
Я брал "усы" Bosch и наклеил под заднее стекло - идеально всё. Доволен.
ximik
тоже брал усы, поставил за зеркалом.
Gleb-SPB
хм.. значит буду брать Вошь, правда надо подумать, где клеить.. т.к. за зеркалом у меня от сигналки вывод на антенну.
идея с задним стеклом - хорошая, померюсь, посмотрю.
drool
Провода немного нарастить придется и офигеешь с прокладыванием проводки. А так - всё аккуратно можно сделать .
Gleb-SPB
С проводами мне все-равно придется возиться. вот что у меня в багажнике творится...
Так что - не страшно smile.gif
beast_drc
стояли усы Бош - кал. Вернул наместо штатную антенну - радость.
Gleb-SPB
beast_drc, а что за голова, если не секрет??
beast_drc
Gleb-SPB, Alpine 9855R
На галанте таже фигння.. уже 3-я антенна, а все равно штатная ловила лучше всех, но поломалась.. вот по теплу буду ставить
Gleb-SPB
Хм.. а усилители сигнала не ставил?
beast_drc
Gleb-SPB, нет. в галанте и на заднее и на переднее стекло вешали, не понравилось - в область выезжаешь и всЕ, сигнала нет. Со штатной мачтой такого не было.
Блек
Усы - город онли (Московская обл в радиусе Сергиев Посада) дальше усы ни о чем!
Штатная ОХРЕНЕНО ловила в Тверской обл, хотя усы не работают уже у бетонки вообще.
GTEpowered
уСы с усилителем но один фиг за городом не ловят.
Сейчас на сток антена вышла из строя (от старости видимо), купил новый шток, воткнул в выдвинутом состоянии, езжу с мачтой.
Из минусов:
-антена потеряла взможность автоподстройки длинны в зависимости от станции((( С подстройкой ловила очень чисто весь диапазон, сейчас на некоторый станциях на которых антена задвигалась есть небольшой хрип, особенной когда стоишь между грузовиков или рядом с автобусом в пробке, но усом даже заморачиваться не буду - куплю с сборе сток, когда лавешку подниму.
sobrat
Вот! Единственный здравый парень на нашем форуме. Ни каких разговоров про турбы, отливные пластины итд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.