Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tuning из США дёшево( термостат, валы, шестерни и ремень HKS, Apexi RSM, вентиляторы, датчики, интеркуллер)
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
Страницы: 1, 2
Garry
Возьмусь что-то притащить из США в стоимости от 150 до 1000 USD(заказ от 400). Скидка на многий тюнинг 5-15% от стоимости в США, включая доставку. Вес до 15-20кг, габариты небольшие. Подобная скидка распространяется на запчасти под заказ и долгий срок ожидания.

Первый пост в теме буду обновлять по наличию в Туле, отправка ТК за счёт покупателя.

AEM MAP 30-2130-50 4500р.
Vibrant Intercooler 12816 пайпы 2.5
Валы 272
Ремень ГРМ НКС
Шестерни НКС
Датчики Apexi
Панель с двумя вентиляторами и контроллером

цены и фото внизу
Garry
удивлён что такая тишина в теме... это НЕ китай и не подделки. оригинальные запчасти. эку, буст-контролеры, подвеска, тормоза, тюнинг мотора... цена "от 700$" отпугивает? если много по мелочи наберёться, то тоже попробуем... но мелочь можно от нескольких единиц( если датчики - то хотя бы два одинаковых)
drool
Да так то на очень четкий развод похоже smile.gif Тебе преводят 80% турбокита за 10000$ т.е. 8000$, таких набирается много. Ты "формируешь контейнер" и пропадешь. неплохо friends.gif
з.ы. я не обвиняю, говорю как со стороны видится это smile.gif
bolshoi
Ну так- то - да,разводом попахивает. Думаю мы не единственные так думаем. Сори конечно ,если ошибся. unknw.gif
Garry
я понимаю как это всё выглядит поэтому и говорю что предоплату брать не собираюсь. Территориально я в 150км от Москвы, поэтому с Москвичами я смогу встретиться лично, и убедившись в качестве и вообще существовании товара рассчитаться, а с остальными оплата при получении в транспортной компании, где можно будет перед оплатой проверить содержимое коробочки... ну или по той же схеме через друзей из Москвы.
Garry
никому ничего не нужно как-будто... я вот думаю сцепления какие-нибудь для начала заказать, свечки модные разные.. может когда что-то будет в наличии будет более наглядно)) ну или посоветуйте что суправодам чаще всего нужно, я это и притащу - путь будет.
Monah
Может обвес?
Мне например мордашка нужна
FView
а не тюнинг можешь притащить? пускай и без стоимости 80%? нужна сумка женская
павлентий
http://www.ebay.com/itm/Supra-IS300-SC300-...#ht_6607wt_1270 СКОЛЬКО ВСТАНЕТ И СКОЛЬКО ИДТИ БУДЕТ?
FLER
Т.е. без продоплаты я могу заказать и потом оплатить при встрече)?
Пчёла
Т.е. без продоплаты я могу заказать и потом оплатить при встрече)?

Очень интересно...
Garry
Извиняюсь - давно не заходил, да и не получалось нормальное общение с продавцами наладить. Сейчас возьмусь что-то заказать в стоимости от 150 до 1000 USD(заказ от 400). Процент реальный получается 80-95%, цена доставки будет включена в эти проценты. Вес до 10-15кг, габариты небольшие.

Вот например
AEM 3.5 BAR MAP Sensor 30-2130-50 130$
AEM DIGITAL WIDEBAND UEGO CONTROLLER 30-4100 180$
Лежат в коробочках и даже не открывал, дабы не попортить заводские наклейки-пломбы.
drool
Лямбда на ебее стоит 150 с доставкой, как-то не дешевле smile.gif
Garry
бесплатная доставка только по USA))) да и в Россию мало кто там отправит, и явно не на 2$)))
в ценах ориентировался по оф.сайту, где цены 150 за МАП и 210 за лямбду соответственно...

Спецом посмотрел - тот лот, который за 150 к нам не отправляют - самый дешёвый вариант 168+40 доставка, опять же цена 210. минус скидка = 180 и без ожидания)
Garry
Пчёла, FLER, да
Цитата
Т.е. без продоплаты я могу заказать и потом оплатить при встрече)?

именно так, НО если только сами приедете ко мне в Тулу(170 от Москвы) или договоримся встретиться где-то посередине или дождёмся когда я сам буду в Москве по делам. Думаю это актуально только для соседних городов, хотя милости просим)))
Заказ без предоплаты на относительно популярные/универсальные вещи, которые я оставлю себе или продам другому, если вдруг через ТРИ недели, когда коробочка окажется у меня, покупатель передумает))) так же заказ без предоплаты доверенным членам клуба, так сказать завсегдатым... поэтому заказывайте популярные штуки, я пока не готов брать даже небольшую предоплату и обещать сроки, ибо не так всё стабильно))
ST917
Гарри, продовцов было много, которые сперва работали без предоплаты, а сейчас работают по 100%,, задумайся почему?!
Если не понял обьясню проще не все покупатели забирут товар и банкрот 100%.
Garry
если не заберут, будет в наличии для меня/друзей/на продажу, такие вещи как форсы, сцепы, маховики, тормоза, подвеска, турбы, колектора и многое другое, я хочу держать в прозапас, а если продам, то закажу новое... главный вопрос в ликвидности, что бы на века не оставалось или мне подходило)))
thedemon
всё верно, только сдаётся мне что тормозилки в круг и весить будут > 15кг и коробки там не маленькие, как и сцепа...
Garry
сцепа АСТ едет уже мне, так что комплекты корзина-диск проходят... с тормозилками пока не знаю.... но можно ведь перед/зад отдельно будет отправить и всё норм. знаю что 4 суппорта для понтиака ГТО отправились норм, тоже прошли по весу.. комплект с дисками скорее всего пришлось бы делить
Surgut88
нужен вот этот лот. сможешь привезти ?

http://www.ebay.com/itm/NISSAN-350Z-CAR-ST...a95&vxp=mtr
Garry
первый пост прочти повнимательнее
Garry
Ожидается у меня Туле поршневая на 2JZ-GTE
Eagle H-Beam Rods CRS5590T3D 500$
СP Pistons 86.5mm SC7460 (первый ремонтный размер) 900$

Комплекты универсальных тормозных армированных шлангов 2 комплекта(не знаю как на сток тормоза, но на тюненые вроде на все подходят) 160$
Это конкретно на Супру, остальное думаю тут не нужно писать))

Интересно насколько актуальна цена и нужно ли кому)) Заказал под себя, но за указанную сумму продам
Garry
Ковка на подходе, комплект 1200
Garry
Ковка на руках, шатуны немного позже
JIGSAW
MAP есть в наличие?
Garry
Да, то что в первом посте, у меня на руках.
Garry
Поршней больше нет в наличии, на заказ цена ориентировочно та же
SKORIY
Привет!движку америкосовскую сможешь притащить?392 hemi v8 6.4
Garry
acute.gif в первом посте посмотрел бы сначала возможности))) - движку нет.
Garry
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какой вариант на Ваш взгляд интереснее, учитывая цену и вариант исполнения? или может интересует кого-либо предзаказ? в комплектах одинаковые датчики - 2 температуры и один давления масла.
Для жёсткого спорта наверняка жк-дисплей недопустим, а для гражданского использования наоборот более приятен.. первый вариант 600$ второй 800$ Или все на китай перешли и оригинал за эти деньги не интересен?
andreysupra
Привет!Нужна данная штука на 80-ку.GReddy BCC
Garry
отписал варианты в пм
Фломастер
Взял у Garry CP pistons, все пришло в лучшем виде, очень оперативно отправил.

P.S. Спасибо за прияник biggrin.gif
DENYKOR
Привет!

За такую мелочёвку берёшься?

http://ebaytoday.ru/catalog/230725140351-item.html

http://ebaytoday.ru/catalog/250964460699-item.html
Garry
Фломастер, пряники всем нравятся))) это вместо визитки с координатами. я такую фишку присмотрел у иностранных контор.

DENYKOR, не, таким мне не удобно заниматься
Garry
Ожидаю в скором времени Koyo Radiator - R-Series 1856(Супра) 13000р.
и немного позже Vibrant Intercooler 12816 пайпы 2.5 по такой же стоимости.
MOTOR
Радиатор забиваю до выяснения....
Garry
Bar and Plate
Ширина ядра 69см, полная 84
Высота 30см
Толщина 9см
Вход/выход 2.50"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Комментарий к описанию:

• Approx. Flow Rate for this intercooler: 1200 CFM at 1.5 PSI pressure drop

• Approx. HP Rating for this intercooler: 875 HP

ПС. радиатор отдельно где-то плывёт...
Garry
Радиатор Koyo R-Series, модель 1856 для Супры JZA80.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этот уже забит для MOTOR, так сказать до выяснения, потому что цена немного изменилась по приходу.
Garry
Суправоды!) вопрос возник, этот радиатор двух или трехслойный? вроде как койо обычно делает 2х, а мишимото 3х?
MOTOPу надо чтоб трехслойный, а нигде точной инфы нет. Если правильно понял куда смотреть, то вроде 2х.

Вопросы в соответствующий раздел. Ответившему тут горчичник бонусом
Garry
Этот радиатор продан(14500р.), кому ещё нужен, пишите.
Garry
колодочки EBC или HAWK пользуются спросом? и какие хотели бы... тысячи по 4 примерно
Garry
Может автозвуком кто увлечён? Усилитель Skar Audio SK-1500.1 есть в наличии - мощный моноблок для саба. 14 000р. новый.
MOTOR
Радиатор получен+пряник.......ВСЕ ЗАШИБИТОЛЗ! Ждем еще 2штуки РАДИАТОРОВ....
Garry
Шатуны появились, Игл crs5590t3d 15 000р. в наличии
Benjiro
Взял бы комплектом ковка+ шатуны по той приятной цене. как понял ждать.
Garry
Пара холодных термостатов Мишимото на 61 градус появились на продажу, датчик AEM Serial Data-Stream Gauge (ну это тем кто на АЕМе ездит). Шатуны теперь если только по заказ.
drool
Интересует термостат - какая цена?
Garry
2400
Garry
показометр AEM 30-4300 продан, купившему сразу два низкотемпературных термостата (себе и другу), доставка по РФ бесплатна, ну или скидка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.