Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Господа одноклубники нуждаюсь в помощи
www.supra-club.ru > Гамазин > Сниму / сдам
Марисабель
Товарищи нужна помощь в течении этого месяца ищу того кто сможет мне помочь нужен лафет для перевозки авто дотащить меня до ГАИ и обратно снять с учета машину... Для тех кто живет в Москве или ближайшим Подмосковье... Заранее Всех благодарю!
drool
О. Присоединяюсь, если не против - надо доехать до сервиса, буквально 2км smile.gif
Блек
drool, 2км могу на тросу дотянуть, есть чем сам знаешь wink.gif
Sub
Не-не, теперь моя очередь на тросу его катать!
Блек
Я вас обоих на тросу утащу, хоть передом, хоть задом, хоть боком biggrin.gif
Марисабель
Спасибо товарищи но на тросу не подайдет тачка не катабельна!!! А так я очень рад что Вы отозвались!!!!
CMAKYH
У Вас чтоль на осмотр нетранспортабельных авто инспектора не выезжают!?
Марисабель
Нет!
GTEpowered
Эвакуатор не катит?

Эвакуатор не катит? По дороге пива попьешь) Я так Супру свою с учета снимал,. Товаришь предлагал на Тахо дотащить ,но я как-то отказался дело было зимой, да и не те деньги, что бы экономить в общем
Марисабель
ну при учете того что за простой эвокуатора они просят 1500 в час плюс туда и обратно двойной тариф хотя все по москве в итоге получается больше 7000рублей это ахтунг!!!! за это и был исключен из клубных партнеров эвокуатор якобы клубный!
GTEpowered
Эвак стоит 1500-1700 рублей + в моем случае была доплата за выезд за МКАД (Бутово, Академика Глушко) 150 р= 1950 р *2 = 3900 р.
А на галстуке мы с товарищем его Супру гоняли (есть в БЖ) с речника в кунцево и денег сэкономили и эмоций масса без лобового в дождь на гаслуке по МКАДу)
NikCorvette
У меня есть знакомый с эвакуатором-манипулятором. Так же возил мне машину через всю Москву в гаи и обратно, 5000р + ожидание в гаи 2 часа - 1000р итого 6000р.... ) Если бы в гаи быстро было было бы 5... если надо контакты дам.

Родя, хорошо тогда дотащили!!)))))
dragon66
А какая разница между 7 и 6?
beast_drc
может дешевле поискать контакты в ГАИ для осмотра.. мне той зимой в гараж приезжали за 3
korchun
мне в гараж приехал инспектор глянул и составил акт осмотра по которому я снял машину с учёта вообще в другом регионе,не за просто так естесно)))но дешевле эвакуатора с простоем получается
Марисабель
OK тоды ищем инспектора который может выписать акт осмотра!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.