Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масштабные и радиоуправляемые модели
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вова
Здорово....Где покупаешь
ximik
в Одессе есть магазин, назывется "Pilotage", там можно заказать точную мини копию своей машины, я как дособеру свою 1 делом к ним поеду smile.gif
papont4
Цитата(Вова @ 28.4.2008, 11:01) *
Здорово....Где покупаешь

покупаю, везде где попадаются smile.gif
Hitman
Захожу в отдел игрушек и ищу )))))) найти оч сложно )))))
Sub
Бело-красная Hitman'а сделана реально очень хорошо! Видел вживую. Пропорции соблюдены точно! А может мне просто обвес понравился tongue.gif
Oleg S
Кстати, а у меня есть Supra Eclips-(обвес такой гоночный наверно) привезла подружка из жапонии,
сфотаю-тоже выложу)
dezzona
И я своих добавлю rolleyes.gif


Первая (белая) - и самая мелкая - просто моделько. Зато на своем собственном постаменте!
Вторая - находка для тюнингера. К ней прилагаются 2 комплекта дисков, запасная музыка, капот, обвес, спойлер, двигло и даже инструмент
Третья - пусть слегка и сплющенная - зато умеет грозно рычать, весьма неплохо кататься по квартире и даже вставать на дыбы tongue.gif
Ну и наконец - главная гордость (жаль, что не Супра)

Длина - ровно метр, скорость до 20 км/ч.
Hitman
Красотищаааа !!!!!!!
Diabolik
Я тут тоже Супрочку видел на смотровой, оранжевую... такие еще не попадались на дорогах laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Белая тряпочка, это не приверженность какойто партии, это моя думал, что у меня внедорожник rolleyes.gif
dezzona
Дык баян - вот одна из моих


У другой моей есть комплект обвесов/спойлеров, разная музыка, разные движки, 3 варианта дисков и даже какой-то ключик
Надо бы сфотать всю свою коллекцию
ximik
блииин, где вы их находите??? Я все Антошки облазил - нет ниодной. Чувствую буду со Штатов вести модельку
dezzona
Конкретно эту в Метро купила
dezzona
Вот они все три



Они же - на фоне моего метрового монстра

Diabolik
Цитата(dezzona @ 10.10.2008, 23:06) *
Дык баян - вот одна из моих


У другой моей есть комплект обвесов/спойлеров, разная музыка, разные движки, 3 варианта дисков и даже какой-то ключик
Надо бы сфотать всю свою коллекцию


Это не боян, у тебя игрушки, а оранжевая - это профессиональная Японская техника -)
В общем очень интересное хобби.
dezzona
И чем же она профессиональна? blink.gif Она умеет, как мой метровый монстр, разгоняться до 30 км/ч, играя при этом музыку?
Diabolik
Цитата(dezzona @ 11.10.2008, 17:25) *
И чем же она профессиональна? blink.gif Она умеет, как мой метровый монстр, разгоняться до 30 км/ч, играя при этом музыку?


Ну... ей это ненужно, но она умеет, а некоторые из них умеют и 100кмч переваливать -)
Это игрушка для взрослых, для некоторых это забава, для некоторых это спорт, для него она изначально и создавалась, чтобы участвовать в соревнованиях, кубках, чемпионатах среди RC(радиоуправляемых) моделей.
В общем яндекс тебе поможет, но врядли оно тебе надо tongue.gif
drool
Diabolik, а кто производитель? Tamiya? я просто тоже хотел купит себе,но не нашёл тут( а оф магаз тамии сказал, что не возят такое они(
Diabolik
Цитата(drool @ 13.10.2008, 10:38) *
Diabolik, а кто производитель? Tamiya? я просто тоже хотел купит себе,но не нашёл тут( а оф магаз тамии сказал, что не возят такое они(


Сорри за офф -)
Я не интересовался. Но очень похоже на то. Да и у меня самого машинки поменьше, Mini-zетки. Пока только думаю о той что выше, просто прикупить подрефтить -)
Странно, что ты ненашел, магазинов благо сейчас достаточно(Пилотаж, Хоббицентр итп). Вообще есть куча дядек в теме, которые сами возят серыми каналами, обычно сидят при кружках радиоуправляемой техники.
З.Ы. Если уж нужна именно такая, то там на смотровой постоянно собирается народ с такими машинками и дрифтят на них -) Ну или найди их форум, где они обитают, подскажут.
drool
Собрал 2jz маленький laugh.gif





Кто там искал комплект для перекидки руля?) есть по сходной цене laugh.gif laugh.gif

Sub
Гы, тока коробка похожа на TH400 biggrin.gif
Строишь монстра на штатных турбинах? laugh.gif
серега
улыбнуло!
drool
Да это не монстр - сток) хочу маленькую экспозицию - Супра-сервис biggrin.gif еще парочку надо купить) они будут не сток)
Блек
кто делает такие модельки (фирма) понравилось точность мелких делатей)
ximik
и я б собрал себе такую
drool
Жень, спасибо wink.gif

Моделька от Tamiya. Продаётся много где. Точно - на Савеловской около к/т Прага, в ТЦ Москва магазин "Хобби из Японии", павильон Л-128. Там масса всего smile.gif Сегодня там был, купил краски и пластик - хочу попробовать дверки открывающиеся сделать). Кстати есть еще от Сastrol и Sard. Стоят порядка 600р такая.
Сразу дам пару ссылок - http://www.tamiyarus.ru - сайт магаза в люблино (они диллер тамии)
И www.scalecustoms.ru - хороший форум там по моедлькам авто. Несколь Супр есть) не сочтите за рекламу, просто как советы.
Если, что пишите - расскажу.
drool
Народ, кто может, сфоткайте, пожалуйста, дверь изнутри открытую и дверной проём. Просто заморочился с модлеькой,а фоток в нете найти не могу нормальных...( Главное что было видно форму металла и обшивки. Спасибо заранее
red80
Цитата(drool @ 18.11.2008, 14:14) *
Народ, кто может, сфоткайте, пожалуйста, дверь изнутри открытую и дверной проём. Просто заморочился с модлеькой,а фоток в нете найти не могу нормальных...( Главное что было видно форму металла и обшивки. Спасибо заранее


вот есть фотка http://www.mkivforums.com/vb/showthread.php?t=5438
drool
red80,Спасибо! Я значит хреново гуглил)
Hitman, они 1:24 вроде бы? Вот развлекуха то=)
Ram
Даешь 1:10 и TT-01D smile.gif
drool
Я не смог найти) Хотел купить,но только под заказ. Лень ждать. Да и посомотрел я на этот кузов - лексан как-то не релистичен совсем)
Есть один вариант - собрать по чатсям. Кузов супры продаётся отдельно
Блек
заходи на сайт www.hobbyforyou.ru
там 3 версии супр
MaFi
можно определиться что лучше электромодели или на движке и потом встречаться на каком-нибудь паркинге и гонять =)))
drool
Там не ТТ-01D, там шоссейные,а это перделаное под дрифт шаси. С этим шасси только один кузов идёт. И, ИМХО, ставить надо только сток, остальное - шляпа.
Ram
Ну ТТ-01D это и есть только под дрифт. Кхм, а я честно-говоря незнаю для чего еще они тогда нужны... ) Так шо я больной дрифтом - мне можно))
drool
Я и говорю, что TT-01D - переделанная шоссейное шаси) только под дрифт) просто она не специально под дрифт разрабатывалась. Там общий комплект около 10к получается
P/s/ Мне друзья подарили Форд ГТ дрифтовый 1:24 - веселуха) я кошек гоняю дома laugh.gif только там момент на диференциалне на правое колесо сильнее)) А без резину сзади вообще сказка катать)
Ram
Сравнил 24 и 10)))
Ну Д это и есть дрифтовая пристаквка... Ну а кроме шасси там почти и тюнить нечго посути... Це ж не натоящая движка...
drool
Ксати про тюнь - продают кучу приблуд)) аж в шоке был когда увидел.
MaFi
короче сколько все удовольствие стоит =)) вместе с пультом и тд =)))) что бы летом стебаться на поинтах =))
drool
Цитата
того полный комплект:

Если конструктор: машина + пульт + аккумулятор + з/у + краска
Если собранная: машина + аккумулятор + з/у

TT-01D (Drift)
(конструктор)
Цена: 9910 руб.

TT-01D cо светом T
Цена: 10970 руб.

TT-01D (собранные на заводе)
со светом
Цена: 9930 руб.


Ссылка с Tamiyarus. Но у них нет в наличие. Нигде нету. Есть только на X-models отдельно кузов (1199р.) в наличие.
Ram
Ну я имел ввиду более глобальное что-то чем пластиковые облегченные привода и шестерни на 16 19 или 21 зубчика))))))))))
drool
Да там титановые пластины крепления мотора laugh.gif и еще куча всяких мателлических деталек, которые вместо пластика ставится) хотя фигня это всё)
Ram
Я о том же... ) Вот бензиновый моторчик расточить до 3х кубов в домашних условиях и заняться плодотворным творчеством и настройкой бензиновых двигателей это дело... А тут....))) Кроме шасси ничего нормального не вытворишь... Да и не нужно кроме него ничего, ибо для драга эта забава не тянет а для других дисциплин тем более...
Блек
А я вот практически закочил Миг 1.44 осталось закрыть "фонарь" приклееть посадочные огни и датчики скорости
а дальше готовить под покраску

http://yaz-vaz.ya.ru/index_fotki.xml

P.S. на форум фотки что то не загружаются sad.gif
следующий будет SR-71 BlackBird если знаете такого smile.gif
MaFi
блин бензиновые *уки дорогие ппц =))) в районе 100 000 рублей получается пипеладз =)))) а на электрухе подрифтить нормально мона?

вот нашёл http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4355-34342.html
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/4355-34341.html но это смешно =)
MaFi
Цитата(drool @ 21.11.2008, 1:19) *
Ссылка с Tamiyarus. Но у них нет в наличие. Нигде нету. Есть только на X-models отдельно кузов (1199р.) в наличие.

http://www.xmodels.ru/catalog/24/3060/ есть в наличиие все в комплекте + тока зарядку купить и пульт
drool
Ты туда звонил?) Я искал - не было. Потом корешь заимел фашку на шаси HPI - покатал. Не очень как-то. Зато вписали в бордюр её хорошо)) Только сразу скажу - аккум надо не меньше 2000 ампер/час брать. А то жрёт она дофига. У кореша 1700 - 10 минут и всё. Если не меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.