Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа коробки W58 рассудите
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Mirex
Зимой продал свой весь кит W58 Антону. У меня на машине ничего не гудело, могут подтвердить те кто ездил со мной.
Антон приехал прокатился согласился купить (хотя в гараже быстро не прокатишься, но всеже).
Вопрос, у кого как работает коробка, какие звуки, У меня коробка стояла с кожухом (все как в стоке было) у Антона нет его и видно коробку соответсвенно, отсуда могут быть звуки, Никогда не сталкивался с этой проблемой и надеюсь больше не столкнусь.
moviegear
Бггг...

У меня они работают тихо, нет никаких проблем, кроме известных.
Вообще жаль нет усиленных 58-х.

К шумам можно вообще привыкнуть и не замечать их, если они постепенно появлялись.
MFpaxa
Шумы есть у любой коробки! Особенно у гетрага! Без чехла 58 довольно громко работает!
Говорю по своему опыту( 6 коробок с разных кузовов легли подомной:))
AquaGen
Не буду врать, но никогда никаких громких звуков не слышал... можно сказать вообще без шумно =))) После покупки Супры сразу же все масла поменял.... как начнется новый сезон... думаю еще раз в редукторе и коробке заменить масло... как говорится хрен его знает как там меняли бывшие хозяева.... но я еще хочу на ГТЕ моторе с 58 коробкой сезон точно покататься... ибо на свап коробки пока нет финансов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.