Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюненые тормозные диски
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Тормозная система
Surgut88
вот взял себе тормоза от турбо Супры.
хочу какие нибудь диски тормозные с насечками или + перфорация.
желательно чтоб где нибудь в наличии в россии были.
что посоветуете?

если ничего ненайду то буду брать StopTech у Траволты. просто нехочется ждать до июня (до прихода контейнера)
ximik
Мы из родных делали перфорированные на заводе, уже 2 сезон работают не лопаются, полет нормальный.
Oblmaks
ximik, Фотки есть?
ximik
т.к. машина была не моя, я не фоткал. Смогу сегодня сфоткать если надо.
Archon
перфорация - зло.
ximik
сегодня не застал ту машину, как будет на СТО обязательно сфотаю.
YAGODKIN
Цитата(Archon @ 26.4.2012, 18:55) *
перфорация - зло.

Пч зло? Например мерсы в амг пекете идут с перф дисками. Ездят же) Аргументируй. Я просто слышал уже такое, но ни кто адекватно ответить не может.
Ildarka
Перфорация - не зло. Думаю, корни исходят от любителей купить подешевле. Купят китайские диски с перфорацией. После хорошего торможения и в первой луже эти диски лопаются. Вот потом и начинается, что перфорация зло. Все именитые производители делают диски с перфорацией, и у них все нормально.
moviegear
Ildarka, согласен! Хотел сказать то же самое.
John_Travolta
Диски с отверстиями не приспособлены для каждодневной езды, трескаются любые, хоть брембо хоть что-то другое

Матрос Железняк
на фотке смотрю износ неслабый... похоже диски давным давно просились на помойку )))
Surgut88
какие ещё знаменитые фирмы есть чтоб поискать? не ххочется случайно на китай наткнуться...
Ildarka
А что за диск на фото? И, да, износ совсем большой. При таком и обычные диски разваливаются, видел.
Вообще, есть тормозные диски без перфорации, но с диагональной проточкой. Со своей работой справляются. У меня на Субе такие стояли. Нареканий вообще не было.
DyxLess
DBA с перфорацией - полет отличный, нет и намека на трещины.
prodan
У меня стоять на lexus is от турбовой Супры родные диски тормозные только делал префорацию тормозят нормально, только после разгона 280 и при интенсивном торможениии было биение по рулю.
ximik
я за этот лехус говорил. Спасибо Саня за оперативность.

Вань, а какой бюджет на диски? я б не экономил на них и еще колодки бы хорошие прикупил бы.
Surgut88
бюджет большой! главное качество
Oblmaks
Цитата(prodan @ 29.4.2012, 7:05) *
У меня стоять на lexus is от турбовой Супры родные диски тормозные только делал префорацию тормозят нормально, только после разгона 280 и при интенсивном торможениии было биение по рулю.

Дык не факт что это именно торм. диски бьют.
ximik
Surgut88, бери как у меня ТАРОКС итальянские smile.gif 4к эуро за передние тормозилки smile.gif
Oblmaks
ximik, ..БАТЬ blink.gif за такое бабло можно самому итальянцем стать biggrin.gif
rom@888
И в Италию на ПМЖ уехать. biggrin.gif
prodan
Цитата(Oblmaks @ 29.4.2012, 15:42) *
Дык не факт что это именно торм. диски бьют.

ну, а что тогда может бить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.