Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радары "Стрелка" в Москве
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
moviegear
Карта по ссылке, дыц


С 1 июля 2012 г. в Москве в десять раз (до 3000 руб.) возрастут штрафы за выезд на полосу общественного транспорта и неправильную парковку.
Карта расположения 150 камер, фиксирующих не только выезд на полосу для общественного транспорта, но и нарушение скоростного режима. Все камеры настроены на фиксацию нарушения скоростного режима на 20 км/ч, т.е. «письма счастья» будут приходить, если при ограничении скорости в 60 км/ч, вы передвигались со скоростью как минимум 81 км/ч («лишний» километр в час закладывается из-за допустимой погрешности радара). Т.е. как минимум штраф составит 300 руб., а если Государственная Дума примет поправки, увеличивающие штрафы в пять раз, то эта сумма составит уже внушительные 1500 руб.
Блек
По трешке раньше камеры не работали, во всяком случае писем не слали.
Интересно кто то сейчас их проверял?
FView
на обычных шоссе тока так за +21 приходит, тут народ отписывается http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=380933&page=69
Андрей.А
У меня в навигаторе все камеры прописаны.
Mirex
Мне пришел штраф С ТТК за апрель скорость была 120 штрафанули на 300р.
MoonShiner
Пришло сегодня. В 7 утра 128 кмч на Борисовских прудах вместо разрешенных 80. Единственный участок, где в это время нет пробки=) Как жить-то теперь?
scarge
у нас стрелок одна на весь город и ещё пару по области!!!
MoonShiner
Кстати, нарушение было 3 июля, а вваливаю там немножко я каждый будний день (а в выходные сам бог велел). Чую, фоточек мне придет немало=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.