Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фестиваль прогрессивного спорта и активного отдыха «Земля-Воздух 7»
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
Hitman
Нас приглашают выставить свои автомобили на Фестивале.

Организаторы фестиваля: Департамент физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт) и Некоммерческое партнерство «Город детства».
Время и место проведения фестиваля: 19 мая (эта суббота), Поклонная гора, Парк Победы, заезд в 10.00, окончание 19:00 (но можно уехать и раньше).
Условия: Охрана автомобилей на протяжении всего мероприятия. Всего будет около 70 тюненых машин разных марок.
Какие машины подходят: Машина должна быть либо яркой, либо тюненой по стайлингу (перед и зад бампера уже достаточно), либо ухоженный сток на красивых катках. Это может быть не только Супра.
Что-бы принять участие: Необходимо выложить в эту тему 1-2 фото своего автомобиля. К пятнице список участников должен быть согласован.
Основная задача фестиваля: Популяризация интересных форм досуга и современных, экстремальных видов спорта, приобщение подрастающего поколения к активной полезной деятельности и позитивному образу жизни, формирование новых форм семейного отдыха.

На главной сцене фестиваля в режиме нон-стоп пройдет спортивно-музыкальный марафон с участием именитых спортсменов, молодежных групп - рок, брейк, хип-хоп, реп, аренби и завершит программу популяная молодежная группа!
Гелиевые и тепловые аэростаты, мотопланеризм и парапланеризм, авиамоделизм, парашютный спорт, маунтинбайк, автомоделизм, альпинизм и скалолазание, стрельба из спортивных луков и арбалетов, дартс, велотриал, пейнтбол, военное многоборье, различные виды единоборств, спортивное ориентирование и мини-ориентирование, русская лапта, паркур, граффити, брейк-данс, АРМ-спорт, фан-клубы, футбольные фристайлеры, байкеры, аэрографитти, стриттрейсинг, Роллер-спорт, ВМХ-фристайл, фингербординг, скейтбординг, рафтинг, серфинг, каякинг.

Самых активных гостей Фестиваля на главной сцене ожидает розыгрыш призов от Организаторов - iPad2 от Apple, смартфон HTC, фотоаппарат Sony Cyber-shot и многое другое…
Фестиваль «Земля-Воздух 7» - это территория прогрессивного спорта, активного отдыха экстремального туризма и адреналина, доступная каждому. Идеальное сочетание свободы выбора, полета эмоций и остроты ощущений!
Фестиваль «Земля-Воздух» для всех, кто говорит «Да!» активной жизни, молодости и позитиву! Церемония открытия Фестиваля состоится в 14.00 на главной сцене!

P.S. Я считаю что владелец любой редкой красивой вещи, просто обязан дать возможность хотя-бы посмотреть на неё другим. Пусть это принесет положительные эмоции ещё сотням людей, особенно если их большая часть - дети.
Предлагаю совместить это дело с клубной встречей. Я еду однозначно.

Едут:
Hitman (Supra)
Moviegear (Supra)
Diabolik (Supra)
Mirex (Supra)
Disobject (350Z)
Graff (MX-5)
Benjiro (Supra)
MiniGirl-Lapo4ka (Supra)
moviegear
Предлагал же вам в Парке Горького собраться.
Пока пинка не дашь или сам не сделаешь всё - ничего не будет.
Благо хоть фестиваль мож вытащит народ.

Фил, мне ехать, если получится?
Сток же, серое УГ и всё такое smile.gif
Hitman
Скинь фото из последних. Просто если 70 машин тюненых перетюненх вдруг не наберут, то сказали что можно Супру, 350Z, Скай или что-нибудь типа Корветов, Вайперов, Чарджеров... стоковые. Я в пятницу должен фотки скинуть на согласование организаторам.
Hitman
Только что беседовал с организаторами. Можем приехать всем клубом!
Главное чтоб машины были чистые, с бамперами и нормально выглядели, Пусть даже сток-лук. Скидывайте фото в тему.
В четверг отправляю фотки и номера (автомобильные) участников что-бы получить разрешение на въезд на территорию парка. Буду рад всех видеть. friends.gif

P.S. Трещины и потёртости на бамперах - не критичны, все понимают, машины низкие без этого никуда.
moviegear
Diabolik
Цитата(Hitman @ 15.5.2012, 1:31) *
P.S. Трещины и потёртости на бамперах - не критичны, все понимают, машины низкие без этого никуда.


А я уже пошел покупать шпатлевку и балончик белой краски biggrin.gif
Mirex
возможно в субботу буду работать, но на всякий случай если прокатит то запиши. А если со мной еще один человек поедет?
Hitman
Там вход бесплатный. Я тоже не один еду.
Практика показала что Суправоды, в плане сборов, народ "дружный". Позвоните плз тем кто в Москве или рядом, но форум не курят.
Hitman
Если твой сетап подразумевает педальную тягу, приезжай. rofl.gif
drool
Скорее тележечную - подрамника то нет pardon.gif biggrin.gif
Mirex
во сколько заезд? можно раньше уехать? Предлагаю сначало встретится на смотре и потом толпой рвануть на мероприятие.
Hitman
Цитата(Hitman @ 14.5.2012, 19:09) *
Время и место проведения фестиваля: 19 мая (эта суббота), Поклонная гора, Парк Победы, заезд в 10.00, окончание 19:00 (но можно уехать и раньше).

Можем на Смотре, на Японской клумбе в 10:00, там до Поклонки ехать 5 мин.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mirex
а раньше можно уехать будет?
Hitman
Третий раз rolleyes.gif
Цитата(Hitman @ 14.5.2012, 19:09) *
Время и место проведения фестиваля: 19 мая (эта суббота), Поклонная гора, Парк Победы, заезд в 10.00, окончание 19:00 (но можно уехать и раньше).

т.е. можно уехать впринципе во сколько угодно
Андрей.А
Цитата
P.S. Я считаю что владелец любой редкой красивой вещи, просто обязан дать возможность хотя-бы посмотреть на неё другим.

А обладатель красивой жены не должен ничего? pleasantry.gif
Я против любований Супрой в любом ее статическом виде. angry.gif
Динамика решает. tease.gif
White
Under construction
beast_drc
+1 )) на ручной тяге и без бампера )
Hitman
Андрей.А Человеком нельзя владеть, если только в Африке.
Готов динамично покатать детвору? clapping.gif Думаю они будут в восторге.
thedemon
Дымит не поеду - бухаю с горя(((
Benjiro
Я могу
Hitman
Кидай фото в тему.
Марисабель
С радостью принял бы участие но я разобран(((((( но приеду на Вас красавцев посмотреть!
Блек
Эх и я пролетаю, не на ходу sad.gif
beast_drc
тема еще раз подтверждает biggrin.gif biggrin.gif

thedemon
beast_drc, rofl.gif
Блек
Ожидание "пОлЮбЕ" оправдается! drinks.gif
Hitman
Цитата(thedemon @ 16.5.2012, 0:49) *
Дымит не поеду - бухаю с горя(((

Приезжай на деманически дымящей. Главное что едет. Залей масла погуще на худой конец.
Hitman
Собираемся в эту субботу (19 мая) на японской клумбе на Воробьёвых горах и ровно в 10:00 выезжаем быстрой колонной на Поклонную Гору.Ждать никого не будем.
Пожалуйста не откладывайте мойку машины на утро, многолетняя практика показала что это 100% опоздание на встречу.

Для въезда не территорию парка будут сделаны пропуска на машины.
Мой номер: 8 9OЗ 56O-остальные девятки Фил.
moviegear
С Дашкой всё улажено, шеф!
drool
Может и моя наглая харя посетит вас. Не зря вчера в гараже до 4х утра торчал.
Hitman
Если она (харя) срочно скинет фотки собранной машины и напомнит свою фамилию, то возможно на неё (харю) rolleyes.gif ещё получится сделать пропуск, что позволит ей (харе) проехать на территорию парка.
moviegear
С утра у меня отбой по делам, так что вероятно нарисуюсь к началу.
Mirex
тоже к 10 подвалю на гору.
Benjiro
Ткните пальцем где японка smile.gif
moviegear
Дыц
Hitman
Ух чувствую будут проспавшие ))))
moviegear
Только что прилетели карточки от Даши.



Почему правда Саша Diabolik в оранжевой футболке, но на белой Супре - не понятно! unknw.gif
Yascherrica
К Обеду подтянусь - отфоткаю красоту wink.gif Кому нужны фотки будут - пишите в личку.
moviegear
Yascherrica, нужны всем, тут и выкладывай.
vitaleg182
Неужели москвичи таки собрались?)))
rom@888
У Амигоса на первой фотке так тень на машину падает, что смотрится как тарга. Или он крышу спилил специально для этого мероприятия? biggrin.gif
-=SNOW=-
Блин, ну почему именно в это воскресенье надо выйти на работу, обидно((((
Ребята, морально я с вами, надеюсь кто-нибудь возьмет фотоаппарат)
P.S. а где и когда были сделаны фотографии из сообщения #43?
Yascherrica
и где всех искать?
moviegear
-=SNOW=-, ржу =))
Они сейчас в Парке Горького smile.gif СУББОТА!!!
Утром были присланы Дашкой.
Ты не поверишь, но вся инфа в первом сообщении wink.gif

rom@888 и крыло у него красное, от скорости нагрелось трением о воздух smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.