Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую всех
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
SPOYLER
Приветствую всех !!! В Москве на одну супру стало больше ... Супра Жени (Godword-а) теперь моя ... На форуме с ноября как машину привез в Москву , но времени небыло ни на машину ни на форум ... Исправлюсь .!!!.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
Чоткая тачко к костюму! Поздравляю!
Где примерно обитаешь?
White
Привет! Хорошо что +1 pleasantry.gif
SPOYLER
Спасибо ))) Тушино !!! Машина сейчас в Зеленограде стоит , там гараж , я просто не в Москве второй месяц уже , а там гараж добротный , с зимы там . А так Тушино ...
DAV93
Поздравляю, красивая)
SPOYLER
Дорогие суправоды , прошу строго не судить , на форуме первый раз , если выбираю не правильную тему , прошу подсказывать где лучше вести дискусию ... Рад всем , добавляйтесь в друзья , в планах много переделок , печально но пока супра овощ , жду денег , а деньги ждут 2JZ-GTE ... У Супры есть своя страница www.vk.com/xsuprax ; www.smotra.ru/users/spoyler/ ; www.drive2.ru/users/spoyler/ , добавляйтесь буду всем рад ... И сразу первый встречный вопрос : КТО ЗАНИМАЕТСЯ СТЕКЛОВОЛОКНОМ или подскажите куда обратиться , где делают от души а не через ж*пу , была сбита собака , передний бампер треснут , немного 10-15 см , капот у Женьдоса открывался и лопнула дуга жесткости , на скорости капот надувается ... и задняя накладка разлетелась , собака прошла под машиной и видимо когда сзади вылетела вырвала накладку , но Женька подарил новые накладки C-West ... Так кто может помоч с ремонтом ??? Спасибо !!!

DAV93, Спасибо !!! Приятно , но небольшой нюанс после сбитой собаки , на фото этого нет , решил не портить первое впечатление ...
moviegear
Вот Андрюха МОТОР предлагает помощь по стекловолокну.

Всё забываю у него забрать накладки Bomex, выглядят так:


Если интерес будет по ним - пиши в личку.
Ну и Андрею набери, думаю, что поможет.
SPOYLER
moviegear, Да выглядет действительно зачОт , да интересуют , думаю посерьезней моих будут C-West , затрудняюсь сказать название , я хочу раздельные поставить чтобы банку вытащить , а то сейчас Veilside , хрен что увидешь , + после собаки накладка чувствует себя печально , в личку отпиши сколько просишь ? Спасибо за помощ по поиску мастера стекловолоконщика , буду знакомиться , походу я к нему частеньку буду заезжать , предстоит еще свап , ма*ь его ...
Hitman
Отдирай тонировку и вливайся. Поздравляю с приобретением. friends.gif
SPOYLER
Спасибо ))) Опа опа ... А когда то я на джап фестах все ходил вокруг до около около твоей таргочки ))) Но к сожалению деньжат то у меня на таргу то и не хватило ... Я за тонировку )))
Sub
Правила, п. 1.8.3.
Цитата
1.8.3. Запрещается выделять залоговок темы заглавными буквами.
Hitman
Ну за, так за, надеюсь со временем... rolleyes.gif
Ознакомься с этой темой, уверен для тебя тоже актуально http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...c=13068&hl=
SPOYLER
Sub, Я понял , просто изначально не прочитал правила , и 2 темы создал уже с нарушениями , больше не повторится ...

Hitman, Да , согласен , для меня то тоже актуально , но я не в Москве еще , вылет в Москву только 22 или даже 23 , так что с этим мероприятием пролетаю ...
Andrey_22
Поздравляю! На драйве 2 следил за бортовиком этой Супры, когда она ещё Жене принадлежала.
vad056
Поздравляю! Она красотка!
SPOYLER
Andrey_22, Спасибо ) Да Женьдос то следил , но так и не надул её ... Атмо ... Так что мой черед за ней следить )))

vad056, Спасибо , очень приятно )
Andrey_22
SPOYLER, думаю она попала в хорошие руки, давай посмотрим что получиться smile.gif
SPOYLER
Да , попала она в хорошие руки , в них и останется ... )))
АНТОН
Поздравляю!!!
Arhangel
Симпатичная..!! И Диски класные.. Поздравляю..!!
SPOYLER
АНТОН, Arhangel, Спасибо ВАМ ! Приятно очень !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.