Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружеский Дрэг-Сейшен 2012
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
vikmir
Привет друзья.
Информация пока такая.

"Есть желание и возможность организовать коллективную дрэг-тусовку в г.Воронеж на Спорт комплексе Белый Колодец http://sportkompleksbk.ru/
В нашем распоряжение будет Дрэг-трасса http://sportkompleksbk.ru/ с телеметрией с 12-00 до 22-00.
Предлагаю собраться всем желающим, и принять участие в поедании мяса, отдыхе и самое главное, дружеских заездах на четверть мили.
Возможно провести мини гонку по типу привода, с последующим размещением результатов, и награждением кубками в каждом классе.
Трассу будем брать в аренду, зрителей не будет, только участники сего действа.
Стоимость 2500р. с машины, деньги пойдут на аренду трассы "Белый колодец"
Своё участие подтвердили Волгоградские Эво8(11сек), GTR35(11сек), Порш911, Вайпер, Воронежский Турер V клуб (Турбо-Супры, Соареры, Марки-Чайзеры), Пока уточняем Белгород, Москва, Нижний.
Дату можно определить на начало или середину июля."


Предлагаю присоединиться к планируемой тусовке. С организаторами знаком лично. Буду скидывать сюда свежие новости.
Naxys
я за drinks.gif
Блек
Я за середину июля.
Есть шанс успеть собраться и обкатать свою "клячу" smile.gif
Belashoff
Я за, кто поедет с Москвы зрителями - есть два места для балласта.
Фломастер
Цитата
Своё участие подтвердили Волгоградские Эво8(11сек), GTR35(11сек), Порш911, Вайпер, Воронежский Турер V клуб (Турбо-Супры, Соареры, Марки-Чайзеры),


Участие подвердили!!! волгоградские авто, а волгоградская супра даже не слышала про это мероприятие. Хороший клуб у нас!
moviegear
Фломастер, а ты сам со своим авто чё ушами хлопаешь? Или должны были телеграммкой уведомить? smile.gif
Блек
moviegear, должны были лично вручить в руки после проверки документов biggrin.gif
Фломастер
moviegear, что значит ушами хлопаешь? первый раз инфу получил здесь. остальных уведомили по телефону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.