Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suprочка из Новоросийска
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Katas
Всем привет! Вот и у меня началась полная реконструкция мечты! Будет множество вопросов!!! Особенно с электрикой!)) pleasantry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пока везли из Москвы, потеряла бампер, начала боком ехать, даже на прицепе!)) pleasantry.gif pleasantry.gif
Санек386
Поздравляю ! friends.gif


Поздравляю ! friends.gif
moviegear
Поздравляю!
Где взял такую?
Arhangel
Поздравляю Земеля.. drinks.gif Прибавляются Супры в нашем полку..
DAV93
Поздравляю !пополнение.
miha38
Антоха номера твои? Если да, то ты счастливый человек! friends.gif
Andrey_22
Поздравляю! Давай фоток побольше.
RaDmit
Вэлкам )
miximon
Вливайся drinks.gif
drool
Поздравляю! А не ты ли у меня забирал тормозной шланг? smile.gif
Если да - то что-то долго вы ехали домой!
Katas
Эт я! Шланг устоновил, тормоза прокачал, теперь хоть тормозить стала!))) С оформлением в Москве проморозили и нифига не сделали! Поэтому потерял кучу времени и денег! Ща сам все доки делаю без проблем и обещаний!
Номера получил позавчера, но это ещё не последняя точка в оформлении!))) drinks.gif Даже обмыть их не успел! Пока большее время под Supra провожу, чем выежаю на прогулку!)
Katas
Как определить причину, всегда горит восклицательный знак на тахометре! ohmy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sub
Почитать форум и считать ошибки
Katas
Форум читал!) ph34r.gif Как я понял восклицательный знак - это не ошибка, а знак, чтобы обратить внимание на что-либо! Например закончилась омывающая жидкость, или бонально не пристегнулся!) И диагностика его причину не продиагностирует! unknw.gif
Sub
Плохо почитал
Если есть какая-нибудь ошибка/проблема, то дополнительно загорается этот знак. Какие ошибки считал?
dibang
как всегда с простого, дверь, ручник.... =))) это основные проблемы... дальше хуже - замыкай контакты как описано в FAQ если случай тяжелый=)
Гром
Поздравляю! Когда встреча?
Katas
Можно на следующие выходные организовать встречу!)))
Mario 49
поздравляю с приобритением !
Gleb-SPB
поздравления с приобретением! И вступлением на сладостный путь мазохистического секса под машиной smile.gif
Но все это меркнет, когда ты просто садишься за руль этого автомобиля!

по теме: прочитай FAQ, там сказано, как прочитать ошибку по морганию OD на приборке.
Katas
Всё прочитал уже, не понял как считавать моргания! Все лампочки загораются при включении зажигания, ЗАВОЖУ, все тухнут, а восклицательный знак остаётся! Вчера разобрал всю панель, После криворуких сборщиков, множество проводов просто болтаются, нужно разобраться по датчику температуры выхлопа, буст контроллера и турбо таймера, которые не подключены и от них кучача проводов непонятных!!! Голова кипит уже!
На вечер пока планы, прокачать ГУР и продолжить разбираться с приборкой!
МоскалЪ
Поздравляю! Успешного обновления красному брату ))
Katas
Сегодня заказал большие тормозилки 4/2! Теперь ждёмс от Евгения посылочку!) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Katas
Сделал самодиагностику! По двигателю ошибка 42 (датчик скорости p0500), но спидометр работает исправно!!! где искать пока не пойму
При замыкании TC-E1 ошибки 63 и 64, здесь вообще не знаю куда копать!)
Sub
Может стоит для начала дать хоть какую-то исходную информацию? Какой двиг - с VVT-i или без, какой год, с какой машины? А то знаю я этих сваперов. Поставили GTE с Гетрагом и норовят назвать свой салат RZ'ом pleasantry.gif
Для подтверждения, что не свап, можешь кинуть номер кузова сюда или в личку.
Katas
Машину привозил напрямую с Японии! Сам торговал на аукционе! Никаких свапов!) С завода Supra 3,0ТТ 6МТ RZ 1994 год
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Katas
Установил наконец-то большие тормозилки!) Спасибо Жене Траволта!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Правда никак не выберусь протестить новинку! blush.gif
Katas
На выходные забрал перетянутые сидухи! Салон прям преоброзился!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла и вот так получилось Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Работой доволен
miha38
Молодчик! Рад за тебя Антоха!
P/S (ты с должником вопросы утрес?)
Katas
На выходные начал восстанавливать бампер, день начался хорошо!)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и конечно логическое завершение плодотворной субботы!!)))) drinks.gif friends.gif drinks.gif
Утро в воскресенье началось с поиска сокровищ!))) hi.gif Т.е. потерянного ключа от красавицы ph34r.gif Все старания оказались напрасны!) blink.gif

Окуратно вскрыли машинку и начался демонтаж рулевой колонки, чтобы снять замок зажигания и по нему сделали новый ключ!) Сейчас выглядит как-то так!))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня сделали уже ключ (я был удивлён, что это вообще возможно!!! unknw.gif)

На выходных будет чем заняться! biggrin.gif

P.S. Главное не забыть сделать пару дубликатов сразу!)))
Naxys
Антикрыло тебе нравиться?
pioneer
тоже обратил внимание на этот инородный предмет:)
AlexXXL82
Да ... антикрыло "огонь" mega_shok.gif
Katas
Антикрыло и правда огонь!) Выглядит устрашающе!)
Ну вообщем так, прошло более менее времени! Понемногу прикатался к этой безумной бестии!) Ну по крайне мере она перестала пытаться убить меня в каждом повороте, да и на прямой без сюрпризов иногда не обходилось!) pleasantry.gif
И крышкой багажника меня больше не бьёт по голове!)
В управлении после субары кординально отличается, но в этом и все её прелесть!) Вечером садишься за руль и забываешь обо всём!) Supra это автомобиль который доставляет кучу эмоций, когда находишься в ней!)
В начале месяца потёк сальник коленвала, даже не потёк, а полился ручьём! Хорошо сразу заметил!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Как вскрытие показало, слетела пружинка!) ph34r.gif Ну коль всю морду разобрал, заодно поменял ГРМ (ток до сих пор так и не догнал, почему на ремне написан один каталожный номер, а заказывается по другому), ролики, сальники и всё что не понравилось в процессе разборки!) rolleyes.gif
В ближайшее время замена бампера на TS, замена капота, весь в раздумьях о крыльях с жабрами, ну и на зиму полный перекрас в красный перламутр! pleasantry.gif
supra080
Как говорят в моих краях: Гъуогу мафф! - Счастливого пути!
Чем сможем поможем!
moviegear
"Гъогу маф" только wink.gif
Katas
Спасибо.
Что пока сделано:
Собран полный прямоток Blitz Nur Spec, даунпайп Sard

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Установленна подвеска Tein Type Flex (с полной диагностикой и заменой салентблоков и всяких шайбочек в УРТ сервис)))) good.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заменено сцепление, пока установлено стоковое оригинальное сцепление blush.gif
P.S. Большего геммммоооррроя я не встречал, как снять и поставить Getrag!!!)))) (Замена сцепления заняла 2 дня кропотливой работы)
А, ну коль снял коробку, поменял все сальники на ней, которые заблоговременно были приобретены!))))
drool
Хорошие работы smile.gif Выхлоп, что надо! У самого такой friends.gif

А что с гетрагом не так? Его снимать проще пареной репы. Если конечно ты корзину не забыл открутить перед снятием коробки
Katas
Цитата(drool @ 1.3.2013, 15:33) *
Хорошие работы smile.gif Выхлоп, что надо! У самого такой friends.gif

А что с гетрагом не так? Его снимать проще пареной репы. Если конечно ты корзину не забыл открутить перед снятием коробки


Конечно забыл!))) blink.gif (чуть движок не снял пока это всё дело ставили!)))
drool
rofl.gif я так и думал. Сначала через лючки откручиваешь корзину , потом коробку скидываешь

А зачем налепил так виброизоляцию? Для чего?
drool
Кстати антикрыло будешь менять? А то имхо - жесть )
Katas
Усилил дополнительное крепление, и чтоб даже намёка небыло на дребезжание
Katas
Подумываю, пока не могу выбрать!
Жду передний бампер и пороги TS, как всё поставлю, точно определюсь с крылом!))
Katas
Делаю развал, весь чумазый! (во всю льёт дождь на улице)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Katas
Пока устанавливал задние крылья, обнаружил скрутку заднего правого датчика скорости, всё раскрутил. Закрались сомнения по поводу какой цвет провода с кем скручивать???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
А зачем три фотки? smile.gif
Yascherrica
Ну разнервничаался =) Бывает, Паш =)
Katas
Ой не заметил!))) blush.gif blush.gif blush.gif
Andrey_22
А как можно устанавливать задние крылья, они же на сварке?
Ты их что менял smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.