Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэкзотика 2012
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
Mirex
Едем? с 29 июня по 8 июля
amigos
Было бы интересно если бы все приехали в один определенный день и нормально потусили, тогда есть смысл туда приезжать.
Hitman
Вчера попал в аварию, на днях будет известно успею-ли к АЭ починиться.
А так, всегда ЗА.
thedemon
Только для того чтобы выставиться клубом, нужно УЖЕ суетиться!
Как на JF не прокатит!!!
Или к кому-то на постой проситься.
Но что-то мне подсказывает, что дальше этой темы дело не пойдёт...
Gleb-SPB
Если Алкоэротика Автоэкзотика пройдет в Тушино, то я готов буду потратить 2 выходных дня (суббота и воскресенье) и выставить там на это время машину.
Живу в 15 минутах езды, поэтому готов приютить пару соклубников на ночь, если будет такая необходимость.
Mirex
лично я планирую поехать туда на первые выхи, с субботы на воскресенье.
Gleb-SPB
поддерживаю.
нужно понять следующее: будем ли выставляться клубом? если да, то надо уже решать вопросы с местом и с оформлением стенда.
Есть ли это дела некая "клубная касса"?? (вопрос к бывалым).
drool
Gleb-SPB, организуй тогда процесс. Тем более рядом живешь smile.gif Без организатора - не будет результата
Hitman
Прежде всего нужно определиться с кол-вом машин. rolleyes.gif
Gleb-SPB
давайте тогда определимся..
предлагаю провести перекличку тех, кто поедет с указанием мобильного телефона и времени.
Админов прошу прикрепить тему в важные и приляпать опрос:
- да, поеду на неделю.
- нет, не поеду
- да, поеду но только на выходные.

ну и тут можно продублировать списком:

1. Gleb-SPB поеду на 2 дня в выходные +7-926-555-2577
drool
Я готов, но если успею собраться. Что нужно для регистрации и чем грозит неявка последующая?
Блек
дублирую пост droolа
Hitman
Дублирую пост Блек
Gleb-SPB
Есть контакты организаторов?? smile.gif дайте, пожалуйста, я пообщаюсь.
Hitman
Максим ПЕТРОВ +7 (963) 656-88-33
Gleb-SPB
пообщались с ним...
от нас требуется, минимум 5 машин.. желательно тюноговых...
Думаю, у нас такого количества не наберется, поэтому я поеду с кем либо из других клубов...
moviegear
5 машин? Он чё, сдурел?
У нашего клуба только 3 на ходу smile.gif
Diabolik
Не сцыте, наберетсо -)
С тюнингом только беда biggrin.gif

Дублирую пост Hitman
DyxLess
5 машин?! Это грабеж! Я срочно выезжаю в Тушино! rofl.gif
Hitman
В позапрошлый раз набралось... Даже видео где-то лежит. Diabolik снимал.
Может в таком виде приехать, не чинить? Коры ради.
RaDmit
Hitman, ссылка не рабочая
Блек
RaDmit, чтоб заработало - велкам к администрации smile.gif
thedemon
Чё вы жути нагоняете???
СТОК супра - экзотика 100%
Знаю, поскольку занимался организацией для своего клуба.
Всё написано на сайте АЭ должно быть
нужна заявка от клуба + ПРИМЕРНОЕ кол-во машин, я бы заявлял 10-15 машин и пускай преедет 5 - пох, зато жопками не биться!
Далее - Дрол - заявляешь машину и человека(себя и пассажира), с носу по 300р. - пропуск на все дни, а ехать тебе или нет - твоя проблема (так было последние 3года)
Далее - что Глеб живёт в тушино - пофиг, организационные вопросы (перед АЭ) решаются вообще не там, да и решать там особо не чего:
Заявка от клуба с кол-вом, контакты орг-ов клуба (не Саба, а ответственного поАЭ за наш клуб)
далее через этого чела подаются заявки на участие (фото на номерах + ФИО), впринципе можно и самому подать, но через куратора проще, потом перед АЭ нужно ехать в офис (каждому участнику) и получать пропуска, можно и потом, перед въездом на поле, если не жаль потратить час на стояние в очереди. (впринципе и регистрация для иногородних проходит тамже, но это гимор мне кажется.)
нЕ ЗНАЮ как сейчас, но моя (сток) проехала туда на раз (прошла фэйсконтроль).
как то так...
может что забыл - спрашивайте.
Предвижу вопрос - если ты всё знаешь, то и мути, отвечу - я не знаю поеду ли я на АЭ вообще в этом году + меня отлучили от Инета на работе(((
Далее по - стенду - натянул ленточки, вбил колышки, вот те и оформление (дёшево и сердито), также раньше была разрешена ТЕХНИЧКА (всё что угодно хоть 08, хоть спринтер) из расчёта одна т. на 10 экспонатов.

А вообще, думаю, нужно всем пересечься где-то и пообщаться по этому поводу, если клуб действительно хочет ехать.


ПС говорят что это ПОСЛЕДНЯЯ экзотика в Москве, так что думайте...
thedemon
2 ПС а вообще контактами с клубами и прочими орг. вопросами последние 3 года занимался Александр Горшков, а не Петров - Петров "политические" вопросы решает)))

за 3 года я с ним не разу не общался...
MiniGirl-Lapo4ka
Заявку подала,мне одобрили...

Ребят, я поеду, хотя дел по машине еще туча!!! Давайте соберемся! Тем более, если говорят, что последняя в МСК АЭ! Вас ведь потом не вытащишь дальше МКАДа!!!
thedemon
http://www.autoexotica.ru/auto-club/
там инфа для клубов.
amigos
Ну так что едем или нет? Осталась практически неделя!
Mirex
я еду в субботу
thedemon
А куда все едут?
Частниками?

ПС по-опросу: на неделе там делать НЕФИГ, если только "кукурузу сторожить", в прошлом году неделю просидел на поле.
thedemon
А кто вообще готов приехать потусить? (хоть на выхи, хоть без машины?)
Ну так - шашлычку пожарить-пивкапопить?
прикинул, подумал - я ЗА первые выходные!
в принципе готов заняться организацией, при условии встречи на клумбе всех заинтересованных в ближайшие выходные, для обсуждения нюансов)
Gleb-SPB
thedemon,
Готов поддержать в выходные мангалом, шашлыками и вискариком smile.gif

п.с. если найдете место для ночевки - готов на ночь остаться, если нет, то готов еще пару клубней приютить в 20 минутах от поля аэродрома.
thedemon
если на выхи, то РАЗУМНО ехать с палатками, если что тоже могу пару койко-мест предоставить, но смысл экзотики всё-же именно в поле))) на мой взгляд...
А ехать вижу смысл только клубом - дикарями-частниками по-моему не вариант(((
Diabolik
Ну так зарегте клуб, если не лень. pleasantry.gif
Все те кто хотел поехать, отписались выше. Машин 5-6 есть.
Данные и фото скинем.

З.Ы. Я сам не в Москве, к первым выхам вернусь как раз.
thedemon
Да зарегить то не сложно, просто не хочу один в организацию встревать (ездить покупать колышки, столбить территорию и пр.) также не плохо было бы скинуться/заказать флаг, если уж ехать клубом!
Gleb-SPB
готов оплатить флаг. скататься ночью за колышками, молотками.
thedemon
Да ты даже мне позвонить не можешь по интересующим тебя вопросам, а тут такое дело серьёзное )))
Нужен подпопник для перевозки всего вышесказанного.
И не-плохо бы определиться или назначить техничку
Gleb-SPB
сегодня графк тяжелый а звонить среди ночи - не правильно.
наберу завтра.
drool
Судя по всему я не успеваю sad.gif Может быть в только в вск заскочу пешком
thedemon
клубом региться поздняк, да и активность нулевая, ну кроме Глеба.
Есть вариант регистрироваться от нашего клуба (HRacingTeam.ru) и там же встать. у нас машин 5 будет, ине факт что все сразу, да и тут не больше пяти, я думаю все поместимся!
Если кому интересно-дайте знать тут.
ПС те кто без машины но хочет подтянуться - скидывайте фото своих авто, желательно на номерах - регистрация для участника/одного пассажира - по 400р. с носа, на все дни - абонемент, как и билет в РАЗЫ дороже!
Отпишите кому это интересно.
Hitman
На АЭ не еду, машина не готова. Может заскочу пёхом, но маловероятно.
FView
все выросли из этого дрочева уже laugh.gif
thedemon
FView, к Вам эта тема вообще не относится.
И при чём здесь это? изначально тема была собраться клубом или теми кто хочет и потусить чуток (выходные) и АЭ тут вторична как бы.
Блек
моя брыкается, собрать не успеваю.
moviegear
Кошмар ждёт Гетраг, греется на солнышке и на АЭ не собирался smile.gif
Заканчивайте эту тему.

Лучше мероприятия, чем собраться нормально клубом и провести время между собой любимыми - не будет.
Нужен нормальный супра-митинг в приятном месте, с инфраструктурой. Без бухложопых обдолбышей, пыли и ветра.





thedemon
Паша!
Твоими бы устами да мёд пить!
Думаю многие будут ЗА!, но ты сам то в это веришь?
Hitman
Блин, у меня нет ни F40, ни Макларена.
Можно я на Супре старенькой рядом с вами скромно постою, послушаю? rolleyes.gif
moviegear
thedemon, ну а в чём сложность-то?

Саша с Андрюхой в прошлом году съездили в Тушино, пообщались, договорились - всё.
Просто надо определиться сперва с тем, что мы хотим.

Я без проблем приеду на мероприятие и заплачу деньги за комфорт и удобство.

Вроде как тот же Саша и Андрей хотели и в этом году делать подобное.
Узнать дату, решить по программе проведения и начинать договариваться.

Я могу легко начать этим заниматься.
В инете нашёл место, поднял телефон, позвонил, узнал, написал сюда, если надо - съездил.
Ну что тут сложного?

Надо просто начать делать.
Голосованием выбрать месяц, потом выбрать одну из 4-х недель, затем искать место и программу.
beast_drc
moviegear, +1. неделю потом пылесосил машину после автоэкзотики. тоже не планирую на экзотике быть
FView
самый лучший супра-ивент этот отарабанненые мажоры на киевке, всё остальное успехом пользоваться не будет, нет проектов = нечем делиться, есть проекты = батлы на киевке = повод собраться обсудить
Hitman
Лучше выкупить несколько заездов на Moscow Raceway.
Развитая инфраструктура, европейские условия безопасности, трибуны, хронометрия, питание, боксы, медики, пожарные и т.д.

А все, тарабаны, батлы и бесконечные обсуждалки оставь уже школоте rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.