Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к sticker bombing у на Supra?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
RaDmit
Парни, кто как относится к sticker bombing? Может кто нибудь бомбил свою Супру?
Думаю обновить немного внешний стайлинг своей Супры (езжу без переднего бампера уже год biggrin.gif ), хочу обклеить-забомбить элементы кузова, которые буду выравнивать-готовить под покраску, стикерами, на время пока буду искать-ждать бампер и пороги. В общем заклею забомблю царапины на заднем крыле и бампере, а так же капот, передние крылья.
Видел кто нибудь забомбленные Супры? Если есть фото, то кидайте сюда!
Если у кого то есть стикеры в векторе, то буду благодарен, если поделитесь!

З.Ы. заморочился с этим, так как закосячил переднее левое крыло sad.gif и что бы не остаться без машины в разгар сезона хочу сделать её в два захода, сперва подготовить детали к покраске, загрунтовать и обклеить забомбить стикерами поверх грунта пока не приедет бампер и пороги (надеюсь грунт вместе со стикерами потом не оторвется, не? huh.gif ), а на второй заход установить бампер с порогами и полностью покраситься! cool.gif
Саша
попробуй, да посмотри как будет смотрецца. главное чтоб те нравилось. по мне так уже попсой стало, то на vits, то на цивике увидишь, все прям дрифтеры какие то.
master
мне так вообще не нравится, супра не та машина на которую нужно клеить всякую хреньsmile.gif
sedoi
Поддержу предыдущего оратора)
VelSu
+1
Тем более по началу это было в прикол, а сейчас такое ащущение как будто только царапины и бомбят biggrin.gif
moviegear
Для меня это "заклеил, лень красить" smile.gif
Ну и машина не того уровня, чтобы бомбить.

Для овощного JDM самое оно и то на любителя...
leha
говно стикеры не надо на Супру клеить.
drool
Имхо - стикеры для корча или для овощного сивика/прелюда/короллы.
beast_drc
смотрится ужасно..
Hitman
В позапрошлом году смотрелось клёво,. в прошлом - сносно, в этом - отстой.
Такой-же отстой как перетянуть всю машину плёнкой под карбон или покрасить в чёрный мат. (Надеюсь у нас тут чёрно-матовых не осталось pardon.gifrolleyes.gif )

В любом случае, маленькая группа людей - не показатель. Для одних скинуть двиг чтоб помыть подкапотку - обычное дело, а другие, не знают что такое крутящий момент.
Главное как сам чувствуешь, остальное не важно.
Gleb-SPB
Никак не отношусь.. всегда считал, что каждый самоутверждается, как может.
Видел на джапфесте "рекламный" аккорд, таким образом "забомбленный" - УГ.
diska
у самого заклеена трещина и скол в бампере.На Хорошо выкрашенное авто, я бы не стал лепить всякую дрянь) А для косяков по кузовне-бюджетный, "модный" вариант biggrin.gif
thedemon
Я себе так пару сколов "починил", правда не совсем то о чём речь - просто пару наклеек повесил, по-теме почему бы и нет?
Лучше с забомбленными элементами ездить чем без них вообще.
Sub
Слишком простой и доступный вариант "тюнинга" - опопсеет как неоновая подсветка, черный матовый цвет, китайские лавки, замки капота/багажника и т.п.
Surgut88
лично я считаю что можно. но временно ! главное знать меру. и непереусердствовать

вот в сургуте у нас катается. лично мне очень нравится.

moviegear
Это блин левин же, обычная перделка.
Прикиньте, как будет на авентадоре тогда смотреться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.