Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в перевозке от продавца до ТК! (Москва)
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
RaDmit
Есть вариант купить передний бампер в Москве по приемлемой цене, но за доставку в ПЭК (продавцы отправляют только ПЭК'ом) возьмут 6 000 руб. blink.gif
Знает кто нибудь транспортные с более демократичными ценами?
desperado
RaDmit,
Еще раз прочти Свое сообщение ... ТК в Чите найди по 2ГИС, Но поставщик Не отправит.
Вывод: оплатить доставку или сменить поставщика.
RaDmit
Да, противоречиво написал laugh.gif
Отправить возможно попрошу кого нибудь, т.е. у продавца заберут и отвезут в другую ТК.
Я знаю ТК нашего города, в понедельник позвоню в их московские офисы, но так же рассматриваю вариант доставки с перегрузкой, например в Иркутсе или Улан-Уде, если ТК не осуществляет доставку до нашей дыры.
Короче говоря, кто знает ТК в Москве подешевле?
Andrey_22
RaDmit, я ПЭК-ом отправлял бампер задний из Барнаула в Новоросийск, отдали что-то в районе 430 р. (без обрешетки).
А 6000р. это анриал какой-то.
RaDmit
С транспортной определился, ТК Энергия.
Парни, прошу помочь, кто сможет осмотреть, купить, забрать бампер с Варшавского шоссе, 38а и перевезти на адрес ул. 1-я Стекольная 7, стр 11. м. Царицино?! Естественно затраты по перевозке + пиво с меня! friends.gif
thedemon
Мне далековато, да и подпопник не на ходу(((
Gleb-SPB
Цитата(RaDmit @ 18.6.2012, 18:32) *
С транспортной определился, ТК Энергия.
Парни, прошу помочь, кто сможет осмотреть, купить, забрать бампер с Варшавского шоссе, 38а и перевезти на адрес ул. 1-я Стекольная 7, стр 11. м. Царицино?! Естественно затраты по перевозке + пиво с меня! friends.gif



Когда надо? я могу!
набери мне 926-555-2577 Глеб.
Sub
Глеб, передний бампер от Супры в Супру не влезает smile.gif
moviegear
Sub, проверенно, влезает wink.gif
Sub
Тюнячий нет. Стоковый конечно можно узлом завязать, тогда и в Оку влезет
Gleb-SPB
Супра стоит без передних тормозов... и, подозреваю, простоит еще несколько дней... спер тачку девушки.
RaDmit
Парни, спасибо что откликнулись friends.gif , ситуация изменилась, скорее всего буду покупать у miha38 в Иркутске, поэтому помощь не понадобится! Буду в ваших краях, пиво все равно с меня! wink.gif
Hitman
Тюненый передний + тюненый задний бампер + 4 накладки на крылья, влезают в Микру, без открывания окон. Проверено.
drool
Вот он, чемпион по тетрису!
moviegear
О, давай я помогу!
А, блин, уже не надо... ну ок, пиво, так пиво biggrin.gif
drool
Я бы не повез, но пиво тоже выпью! Спасибо!
artem123
Всем привет!
Ребята ай нид хелп! Кто сможет забрать у FLER стойки и отправить до красноярска?
Спасибо!
FLER
Отправлю, см личку. Просто со сроками могу затянуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.