Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковые защиты ДВС совместимы с форнтальным интеркулером?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
John_Travolta
У меня их не было, думаю покупать ли эти маленьки боковые накладки (стоят за колесами, крепятся к нижней пластиковой защите и к кузову) или их все равно выкидывать при установке кулера и пайпов? У кого они были изначально- подскажите.

Спасибо.
beast_drc
придется резать их, но если порезать, встают. мне предстроит установка
andreysupra
У меня стоят,немного подрезал.
Benjiro
Ам...А у меня нормальный кулер-кит на супру...ничего не резал smile.gif
Evgen
У меня тоже нормальный кит на Супру, Greddy, чутка пришлось подрезать в одном месте где поворот за FMIC и вход в подкапотку.
Есть даже инструкция к киту, там все нарисовано где что подрезать.
John_Travolta
Понял, спасибо.
Sub
Если активного спойлера не было, тогда подрезать.
Если был, тогда резать меньше - они и так короткие. Можно сказать, доработать напильником только.

Benjiro, у тебя наверно их просто нет. Не подрезав или не сняв никакой интеркулер-кит не встанет.
Блек
а вообще от них толк есть?
drool
Да, защищает хорошо + к ним крепится нижняя защита двигателя и подкрылки.
Как поставить куллер, без из подрезания я не понимаю если честно.
Benjiro, сделай фото.
John_Travolta
Я вот думаю покупать их новые или вообще не покупать, теоретически у меня большой сплиттер снизу, который вообще все наглухо закрывает, но иногда его не будет.

Переднюю нижнюю защиту бампера(полумесяц по форме) тоже вырезать по центру с фронтом?
Sub
Боковые тогда можешь сразу от версии с активным передним спойлером взять. Все равно с Япы поедут, а они дешевле и резать потом меньше придется.

У меня передняя от активного спойлера - подрезал.
Обычную тоже надо, если ориентироваться на инструкцию от GReddy
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.