Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья Питерцы
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Hitman
В конце слудующей недели (наверное на выходные) планирую съездить в Питер.
Пдскажите плз хорошие клубы и кафе с качественной электронной музыкой, по которым можно было-бы прошвырнуться.

Интересуют: Breaks, Techno, Deep House, Funk, Trip-Hop, TechnoTrance, Tribal, Progressive (только не оппа-оппа-оппа-па, отдыхаем хорошо mega_shok.gif )
Для примера, из диджеев нравятся: Фонарь, Fish, John Digweed, Cosmonaut, List, Denis A ...

Можно песетить и какие-нибудь андеграундные места. Последний раз был в Тоннеле на отличной TechnoBreaks вечеринке.
Главное в месте не размер или интерьер, а атмосфера.
Belashoff
Смотри вечеринки - iTech Sound System Саши Кактуса.



Hitman
Во втором видео первый трек отличный. yahoo.gif
Drillchel
У читывя ышесказанное Hitman я +1, что нужно и где состыкуемся?
Hitman
Нам нужно немного дьютифришного вискаря или рома, позитивный настрой и гуру, с чутьём на отличные места.
Выезжать буду в пятницу утром, что-бы не пропустить всё интересное, что будет вечером.
Drillchel
Hitman, могу выехать в пятницу 29.06.12 только после обеда (без Supra)... Буду выезжать с Юго-Запада. Я за позитив!!!! Виски, двумя руками ЗА!!!!
DyxLess
Выезжал бы на недельку позже, посоветовал бы тебе заехать на открытие Esco'Bar. там как раз List будет..а так Питер это одна коммерция.
Из личых предпочтений посоветовал бы посмотреть, где играет Cosinus и зарулить туда.
Саша Кактус сейчас вообще уже не удел - ушел в андеграунд и нигде не играет...
Hitman
Может я и останусь на недельку, квартира там есть.
В Питере даже коммерция на порядок лучше.
Косинуса вспомнил, да хороший вкус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.