Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кардан JZA80 МТ GTE
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
BOSS
Нужна подсказка. Как визуально отличить МТ кардан рестайл от дорестайла? Не могу найти точные размеры... help.gif help.gif help.gif
sobrat
коробка то какая?
beast_drc
sobrat, видимо гетраг. на других карданы всегда были одинаковые
BOSS
МТ гетраг. Надо один из размеров как на картинке. мож у кого есть возможность померять
Sub
Я могу только кардан целиком померить сегодня. Рестайл.
BOSS
Было бы здорово. drinks.gif
Sub
119 см от хвостовика коробки до конца, включая муфту.
BOSS
Спасибо. Буду мерять. Есть подозрения, что они одинаковые
Sub
Кто - все?
dibang
встал у меня встал от V161 на V160 как родной.
BOSS
Помоему рестайл короче на 15мм. (не точно) Надо дорестайл мерять...
Sub
dibang, а причем тут коробка? Разница в длине именно из-за редукторов (большой/маленький)
BOSS
Померил дорестайл кардан - 117см
Александер
всё ни как разобраться не могу
как подобрать или с чего собрать кардан ?
мкпп планируется ставиться R154
редуктор у меня как я понимаю малый - торсен
Benjiro
Искал не нашел...Подниму тему. Вопрос.... Если ставить на рестайл гетраг 160, включая от него кардан и редуктор... Не совпадает подвисной подшипник! А он висит на задней части кардана, что может быть за фигня?
japanpower
Я поставил на рестайл Супру кит 160ого гетрага, все встало как родное
Benjiro
Померил редуктор, большой короче примерно на 2 см. Ты менял редуктор?
japanpower
И редуктор менял, стоит все с того распила на котором был V160
Benjiro
По факту большой редуктор на дорестайле короче редуктора 8" , не дотягивает кардан, кто знает как лечится?
drool
По факту кардан от дорестаил турбо МТ короче, чем от рестаиловой 6МТ (из-за редуктора).
Лечится либо покупкой нужной задней части, либо ее переваркой.

В твоем ките просто кардан не тот или редуктор. Нет разницы ни в кузове, ни в подвесном.

З.ы. Есть задняя часть от рестаилового кардана.
Bourguy
Люди, человеки подскажите... В очередной раз сломало заднюю стоковую крышку ушастого редуктора... И разматало муфту... Из опыта скорее всего еще и свернуло фляанцы на кардане и на редукторе между ними стоит муфта резиновая...
Вопрос в следующем... Малая часть кардана которая от коробки идет понятно своя гетражья... А вот вторая часть отличается по длине? По фото вроде одинаковые они... Та же муфта...
Кто нить мерил?
Benjiro
Передняя часть одинаковая. Задняя отличается длиной для ушастого и маленького редуктора, только недавно столкнулся с этой проблемой.
Denis
а эта малая часть с Аристо с большого редуктора не подходит?
Sub
Denis, что за привычка задавать вопрос на форум и дублировать в личку?

Повторю для всех:
Цитата
Под большой редуктор у Супры подходит только кардан от Супры с большим редуктором, т.е. TT MT дорестайл. На Аристах никогда больших редукторов не было, только 8".
Denis
Мне было интересно твое лично мнение и отдельно ребят а вдруг ты бы не ответил тут=)
Sub
Ну так и продолжать надо тут, а то мерещатся рестайловые автоматные Супры с большими редукторами... Не было таких никогда и быть не могло. Легко проясняется, если зайти в оригинальный каталог запчастей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.