Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верхняя шаровая опора
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Kuzma
Друзья, привет!
У нашего клубня на Супре такая проблема: верхняя шаровая заднего левого колеса пошла звездой...вчера ехали ночью, он встал, колесо под углом...с пальца, который вставляется в кулак, грубо говоря, тупо стерта резьба и гайка не держалась sad.gif
что можно сделать? может кто сталкивался? Может есть какие-то заменители, ибо за 10 тысяч с экзиста заказывать в сборе с рычагом дико дорого... что подскажите? заранее спасибо!
drool
Варианты:
  • купить новый рычаг
  • купить б/у рычаг
  • Нарезать новую резьбу и закрутить гайку другую гайку.
Kuzma

а где можно посмотреть рычаг? просто на экзисте уж больно дорого и только оригинал...а есть заменители?
может подскажешь где взять б\у рычаг? может тут кто продаёт?
нарезать резьбу не получится...там засрало всё sad.gif разинке звезда...которая на пальце этом)
drool
Заменителей нет.
Б/у в другом разделе поищи, думаю найдешь.
А резинку подобрать можно. Почему нарезать не получиться? нарежь поменьше просто.
amazis
есть контрактный рычаг во владивостоке)))) думаю лучше где рядом прикупи - от меня долго ждать, не меньше недели
drool
Да в Спб же разбирают Супру где-то. Посмотри в гамазине
Sub
Кроилово сами знаете к чему ведет
Ildarka
Ребята, без обид, но мое мнение таково: если нет денег на нормальный новый оригинал, зачем вообще брать Супру? По ходовке лично я никогда не стану экономить.
Kuzma

ну это уж не ко мне smile.gif может знаете...это та Супра, которая продавалась достаточно долго за 340 вроде...атмосферник) человек взял, т.к. очень её хотел...деньги не особая проблема, я думаю, просто собираем инфу, т.к. это первая Супра smile.gif спасибо за ответы!
rom@888
Kuzma, правила, п.1.8.4.
Alex_GT
Цитата(Kuzma @ 29.7.2012, 13:11) *
ну это уж не ко мне smile.gif может знаете...это та Супра, которая продавалась достаточно долго за 340 вроде...атмосферник) человек взял, т.к. очень её хотел...деньги не особая проблема, я думаю, просто собираем инфу, т.к. это первая Супра smile.gif спасибо за ответы!


Красные сидухи?)
drool
Скорее та, что дикий конструктор )
Sub
drool, а если по-русски?
drool
Которую Тцунами строил. Серая, где с нуля машину собирали (кузов голый с Мск приехал - с аргонавтовской Супры)
Kuzma
спасибо за советы! купили новый рычаг....
тему можно закрывать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.