Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил Supra GA70. Много вопросов.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
John Prown
Всем пт)
Купил себе первую, в моей жизни, Супру в 70 кузове GA.
Теперь хочу из этой старушки сделать молоденькую цыпочку)
Что хотел узнать:
1.Не могу найти бампера стоковые..Она у меня на обвесах,но они мертвые,следовательно хочу сток найти(зимой один фиг на обвесах не покатаешься)
2.Хотел бы узнать где найти обвесы на мой кузов или может кто на заказ делает?!)Не хочу что то жосткое,хочу обвес,но чтоб он не смотрелся как то вульгарно)))Она девочка воспитанная будет).Фото примерных вариантов прикладываю:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3.Салон тоже не самый идеальный,поэтому может кто поможет с панелями на двери,пластик в багажник (тоже поломаный) торпеда может у кого завалялась..
4.Хочу оптику заменить-переделать(не нравится что задняя оптика мутная..Хочу чтоб ярко светили,возможно кто то делал что то подобное,поделитесь опытом,дайте совет) Передние фары видел тоже тюняченные(вместо прямоугольника там 2 круглые вставки(как понял одна на ближнай вторая на дальний).Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПрилепил фото тоже)

Вообщем жду ваши советы,предложения по запчастям)Заранее спасибо)
beast_drc
John Prown,
1.4. При создании новой темы, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз" и им подобные, будут немедленно удалены.
supra300
1.3. Свяжись с Kity, будут тебе ОЕМ бампера и пластик и панели
2. СУПУРА, привезёт из Японии, если детал что у него было продал
4. Задние фонари можно привести в "чувство" и поставить на диоды, что получается достаточно вбить в гугл LED tails lights on MK3 Toyota Supra MKIII. Передние то же самое - гугл в помощь и оптика Hella. Тяжеленная байда получается, но всё же легче чем от NSX
John Prown
Спасибо за инфу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.