Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт рулеврй рейки
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Weber
Здравствуйте !!! У мeня 70я Supra(BLMVZ 1G-GTEU) сильно течет масло из реики,когда руль повернут в какую-нибудь сторону,не обязательно даже до упора,
в магазине сказали что поможет рем комплект , все заказал, получил . пошел в гараж,снял рейку, принес ее домой,стал внедрять рему.С валом (черввяком)
проблем не возникло, два сальника и 4 кольца поменял спокойно! А вот еще два, которые в самой рейке (собственно из-за них масло и течет), не могу.
Просто не знаю как до них добраться. Нет ни какой информации кроме картинки из каталога запчастей с позорным качеством, в которой даже
знакомые детали трдно узнать. Люди добрые помогите !!! Может кто знает как ее разобрать или какая нибудь инфа есть? Буду благодарен за любую
информацию!!! Спасибо!!!
Diabolik
Цитата(Weber @ 17.12.2008, 17:51) *
Здравствуйте !!! У мeня 70я Supra(BLMVZ 1G-GTEU) сильно течет масло из реики,когда руль повернут в какую-нибудь сторону,не обязательно даже до упора,
в магазине сказали что поможет рем комплект , все заказал, получил . пошел в гараж,снял рейку, принес ее домой,стал внедрять рему.С валом (черввяком)
проблем не возникло, два сальника и 4 кольца поменял спокойно! А вот еще два, которые в самой рейке (собственно из-за них масло и течет), не могу.
Просто не знаю как до них добраться. Нет ни какой информации кроме картинки из каталога запчастей с позорным качеством, в которой даже
знакомые детали трдно узнать. Люди добрые помогите !!! Может кто знает как ее разобрать или какая нибудь инфа есть? Буду благодарен за любую
информацию!!! Спасибо!!!



Сходи на второй супраклуб, вообщем адрес такой же как у нас, только без дефиса -)
Тут правильно адрес написать не смогу, он затирается wink.gif поэтому вот так: ввв.**********.ру
Там сидят в основном владельцы 70-ток, а тут в массе 80тки.

З.Ы. Может ты там уже и писал, тогда сорри, я там не бываю. Так что как и просил, помогли-чем-смогли -)
Arbuz
Доблестные семидесяточники на супрамании.ру сидят. Вот как раз там 100% помогут.
dezzona
Доблестная Супрамания по ходу накрылась медным тазом
John_Travolta
Не накрылась а накрыли sad.gif

По теме-
Рейку Я не разбирал- поэтому не скажу как точно менять эти сальники, но в основном изнашиваются не только они а идет выработка по металлу- тут врятли помогут сальники.. бюдежтно можно только поискать контрактную рейку и хорошо посмотреть на нее перед покупкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.