Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация: swapper vs CROSS
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
swapper
Crossik - в очередной раз убедился, что этот продавец ГНИЛОЙ!!
http://cross-evo.ru/galery.html&gid=8
Писал, что состояние гаек отличное, одевал 1 раз, скинул фото..

вот что должно было приехать:




приехало вот что: почувствуйте разницу.. коробок ржавчины.



мля, на этих гайках уже вся япония покаталась походу..

Павел, в чем дело? Почему вы на*бываете одноклубников?

Стыдно, ай ай ай! Прислал 20 ржавых гаек, на 1500р нагрелся, крохобор мля.

А может они по дороге заржавели, пока ехали?

Нах гнать такого продавца из клубных.

Мляя..тут даже комментарии излишни..

Они даже по фото не совпадают, если на коробку посмотреть



Benjiro
Странно.Имел дело с человеком. Друзья заказывали через него несколько раз,всё было хорошо. В срок и качество.
CROSS
я чет не понял, ты бы сначало мне претензию написал в личку или позвонил что тебя качество гаек не устроило, я бы тебе жалкие 1500 руб. вернул без вопросов и забрал бы товар свой назад. у меня этих гаек 50 комплектов разных на складе. Я тебе написал что гайки японские, наазвал фирму производителя, сказал что гайки б,у, спросил сто раз какие тебе нужно, узкие гайки только такого типа! Устроил тут цирк как будто тебя кинули!!! отправляй товар назад, получишь свои жалкие гроши назад!
moviegear
CROSS, Паш, не надо писать "свои жалкие гроши". Если ты зажратый такой, что для тебя это не деньги, то зачем лишний раз так себя опускать?
Мож кто тут студент и еле их насобирал? Ты на любую претензию ещё ни разу корректно по-человечески не ответил.
CROSS
'moviegear'
Дело не в этом...по человечески это позвонить или написать в личку суть проблемы, а потом выносить мусор из избы. то как поступил данный человек, выглядит сам знаешь как! И гайки видетели ему подошли, и возвращать он их не хочет, но написать написал!
Блин, сразу не признал этого гнилого покупателя, он же уже два года назад писал что я его кинул на 1000 руб. )))) - http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...40&start=40
Человек пишет что его кинули, и снова обращается ко мне! Делаем выводы...
swapper
На*уй мне 1500?
я ждал твоих ссаных гаек, потратил время, а пришла ху*ня!
ты мне прислал фото, которое я выложил, там новые гайки, сравни с теми которые пришли епт.
Ты присылаешь мне 20 гнилушек вместо гаек, что на фото, это как? Я у тебя нахера фото спрашивал? чтобы ты мне ху*ни всякой выслал?
Я *** тебя и твой товар, ты знал, что высылаешь ржавю ху*ню, и тут сумма не важна, важно то, что ты КРЫСА.

Я не обеднею от 1500р, хотя по итогу цена 2500р, потому что я сжог бензин, чтобы забрать это дерьмо.

А за тебя везде напишу, что ты крохобор, чтобы тебя люди стороной обходили, как тифозного пса.


Еще один переход на личности и такое хамство, и будет бан. с подобной писаниной в личку
TRAXXs
Ну с одной стороны если было написано, что гайки именно те, что на фото, а пришли другие, то косяк продавца. С другой стороны можно было реально созвониться, списаться и вернуть деньги. История с нисмо вообще мегаЛОЛ =)
CROSS
swapper, просто комментарии излишни ))) покупан явно болен ) перечитай переписку в личке иди, и увидишь что гайки Б\У а не НОВЫЕ я тебе предложил!!!! Фантазии свои оставь при себе, есл наличие ржи для тебя это ушатанный товар, то иди в магазине покупай!!! Зачем ищешь б/у товар, дешевле? да еще и в другом городе!!!!
про фото вообще смешно, переписка с покупателем велась пару недель точно, скинул фото гаек которые у меня были под рукой. Потом он пишет что у него диски с узкими колодцами, я ему сказал что нужны гайки под внутренний ключ, такие ТОЖЕ есть у меня, тоже б/у и тоже черные. На фото гайки под внешний ключ и они ему не подойдут!!! Сам нихера не понял и не разобрался, а продавец остался виноватым! Он мне даже шаг резьбы не мог сообщить, мне пришлось на свой страх и риск гадать что у него там стоят за шпильки и выбирать гайки!
beast_drc
swapper, первое и последнее предупреждение
swapper
Крутому админу:

Да хоть обпредупреждайся, весь факт на лицо.
Я на тебя глянул бы, как ты не перешел бы на личности и хамство, но ситуация не с тобой.

Человек знал, что отправляет ржавчины коробку, а прислал фото нормальных гаек. Все так, как я описывал, продавцу даже ответить просто нечего, да и на фото помоему видно разницу.
AlexXXL82
Ндяяя ... обычно такие тёрки для начала решаются в личке. Если уже Кросс сказал НЕТ я не верну 1,5рубля ... тогда, да ... А ньюансы при сделках иногда встречаются, как со стороны покупашек так и продавашек. Слава богу пока у самого подобных тёрок не было, но если что я с человеком сначала лично поговорю. З.Ы. Сейчас с дрома оплатил резину 2 колеса ... уже как 4 дня, продаван молчит ... через неделюку буду звонить уточнять в какой стадии отправка, и решать ... хотя всё должно быть окей я сторонник доверять людям ...
CROSS
AlexXXL82, да самое смешное что ВТОРОЙ раз с этим покупателем такое происходит, у меня уже мысли закрадываются а не происки ли конкурентов это, второй раз вопрос в районе 1 рубля )))))) а писанины потом на месяц. Кто-нибудь мне может объяснить почему второй раз он обращается ко мне, когда он уже назвал меня кидалой два года назад?! ))) Я логики не могу уловить абсолютно. Меня если кинули реально, я никогда больше не обращюсь к этому человеку. ИМХО
AlexXXL82
А тебе Кросс - замечание acute.gif вчера смотрел твою тему уж много "реплики" ты начал продавать ... Держи марку возврощайся к оригинальным сладким дискам. drinks.gif
CROSS
AlexXXL82, не по теме ) отвечу так, спрос рождает предложения. есть люди кто ищет дешево и красиво.
Gleb-SPB
для четкой ясности прошу уточнить, фото гаек было получено ДО определения спецификации или ПОСЛЕ???
Спасибо!
FView
c гайками тут действительно натуральный обман, на фото одно в реальности совсем другое, а автор наверно на дешевизну клюнул ... вообще ТС по стилю общения в личках на нисмо-клубе крайне неприятный человек, ахтунг и ололо
CROSS
Покупан крайне странный чел, почитайте свежий отзыв еще angry.gif - http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...0119&st=640
rom@888
swapper, мат на форуме запрещён, наказание-недельный бан. Срач тоже не приветствуется. Учись выражать свои претензии более корректно, без мата и перехода на личности.

CROSS, тебе тоже замечание, с любым покупателем надо работать, и по претензиям в том числе, выражение "жалкие гроши" тебя как продавца в лучшую сторону никак не характеризуют.

А с точки зрения потенциального покупателя, про ржавчину надо было предупредить или скинуть фото именно этих гаек, они выглядят крайне непрезентабельно. Я бы тоже остался недоволен, помимо прямого назначения это же и внешний вид тоже, в отличии от невидимых глазу каких нибудь ну скажем рычага или ступицы.
CROSS
Всегда работаю с клиентом если претензия выражена лично по телефону, в личку или иным способом. в данном случае публичный сор из избы, не выслушав мои предложения. С таким подходом даже глупо с моей стороны предлагать деньги, так как покупатель изначально некорректно повел дискуссию, перейдя на оскорбления. Жаль что есть люди которые считают что я захотел обмануть человека из-за 1 рубля, бред какой то.
RaFFaili4
Брал у CROSSа бустконтроллер Blitz ID-III Spec-R - все пришло в ОТС и в срок.
moviegear
Покупал гайки Rays у Паши, всё пришло вовремя.
По сверке с фотографиями реплик так и не понял, оригинал это или нет biggrin.gif Колёса пока не отлетали.
CROSS
Не поленился пошел на склад сегодня, нашел НОВЫЙ абсолютно комплект ТОЧНО таких же гаек, открыл коробку и вот что я увидел
делайте выводы

sobrat
ХРЕНОВО КАК ТО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ
Oblmaks
Вообще ужас! Они крашеные или вороненые?
CROSS
Гайки стальные. Цвет на коробке указан как BLACK, на самом деле оттенок у них болотного цвета. Наличие ржи есть на всех гайках. Оттирается кстати без проблем.
ham-ka
у тебя с влажностью на складе проблема- факт
CROSS
'ham-ka'
с влажностью проблемы в японии, у меня все ок
rom@888
Товар топлёный что ли? После цунами? rofl.gif
CROSS
упаковка то целая pleasantry.gif
сода
Берите новые гайки, и терок не будет на 2 страницы...
а по теме Кросс ведь пояснил, что первое фото это не то что покупателю было нужно, в силу того что ключ другой у него оказался...
да и вообще решать надо такие вопросы сначала с продавцом...думаю что Кросс вопрос решил бы..сумма не та совсем...
CROSS
сода, +1, покупатель изначально ничего возвращать не хотел, не хотел манибек или иного решения вопроса. просто решил наговнить. сейчас он прикрутил гайками колеса и катается. А говнотерки продолжаются.
Hitman
Закрывайте уже тему.
CROSS
и тему бы переименовать, я так то моюсь каждый день rofl.gif
ham-ka
+1, тема ниочем.
sobrat
АНТОН
есть такое торговец мутноват
alt664
Так есть еще и мутные покупатели, а то все на продавцов валить не камильфо.
CROSS
Цитата(АНТОН @ 18.2.2013, 19:50) *
есть такое торговец мутноват

уууууу, вот оно значит как, ну ладно, придеться видимо отписаться )
vitaleg182
Имел дело с этим продавцом. никаких проблем не было.
CROSS
Ребят да этот *** тоже дела со мной имел, и я его НИ РАЗУ не подвел, и даже помогал, выручал. Сегодня выложу пост о нем, раз прикрыли тему с Ластиковым, до последнего не хотел вмешиваться, но он сам настоял )))

CROSS, выбирай выражения.
саша.
тема покупателей и продавцов вечна... продаю много всего... моторы и т д... всех предупреждаю, народ проводите хотя бы минимальную дефектацию мотора(все же сразу валить хотят, не успев даже подсоединить все до конца), проверку вкладышей, целостность маслозаборника... (знакомому пришел ls из америки, заборник, и болты некоторые просто были ссыпаны в закрытый поддон , хорошо, не завели а вскрыли сразу) я не могу все контроллировать лично... гарантия, на то что все заведется, и не загремит сразу, 90 проц... но, что скажем с мотором было в японии хз (хотя японские продавцы достаточно ответственные в отличии от америкосов) тем не менее тоже бывают казусы (в одном из моторов компрессия убежала из цилиндра, во втором маслозаборник был прижат к поддону)... покупатели нормальные воспринимают эти советы нормально, а есть такие, что весь мозг вынесут, из за 10-20ти баксов... стараюсь разруливать красиво... так что прекрасно понимаю и одну и другую сторону... в любом случае, как говорил кот... давайте жить дружно... кстати, первый раз такие ржавые гайки вижу... у меня обычно приходят такие гаечки на машинах (наборы не покупаю) и все достаточно хорошо выглядят rolleyes.gif
Ildarka
Начался детский сад. Ты меня обидел - верни мои игрушки и не писай в мой горшок. Тема с Ластикоаым дает резонанс и показывает, кто есть кто. Прошу прощения за флуд.
MaiNa
Покупал у CROSSa диски с резиной. Все быстро и качественно.
beast_drc
swapper vs CROSS тема уже давно неактуальна. Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.