Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полная замена ходовой части и двигателя на GA70
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
jza70(aero top)
Собственно суть затеи - взять "живой" распил с дрыгателем 1JZ-GTE и перекинуть на мою семидесятку.

Взял таки себе свою мечту - семидесятая тарга. Ушатан двиг, ушатана подвеска, менять нужно полностью всё, так проще будет.

Вопрос такой, что именно и какого года из семейства Cressida идеально подходит по подвеске на семидесятку? Семидесятка на аукционах довольно редкий автомобиль, проще взять маркообразного, при условии, что всё встанет как родное.

(Просьба не троллить, а отнестись с пониманием к менее опытным пользователям, а то тут троллей хоть отбавляй как я заметил).
rom@888
Заголовок темы стоит писать без сленга типа слова "дрыгатель", иначе потом через поиск другим пользователям эту тему будет не найти.
jza70(aero top)
Хорошо, учту. А по вопросу моему ответите что-нибудь? Завсегдатай данного ресурса как никак.
rom@888
Что бы всё встало как родное, точно такого маркообразного нет. Что то подойдёт, что то нет, надо вникать более детально, у меня семидесятка очень давно была, я уже не помню многих нюансов.

Я тебе посоветую лучше всё таки поискать на аукционах семидесятку, времени много, зима впереди, иногда лоты недорогие проскакивают, может подбитая будет, чтоб подешевле. Будет все болт он, и голову ломать не надо. Заберёшь всё, что тебе надо, остальное продашь.
supra300
оставь затею. Старое есть старое
jza70(aero top)
Не не не. Вы что. Это интерес. Цена вопроса и сложность работы значения не имеет. Важна цель.
jza70(aero top)
Хм. Или может восьмидесятку под эти доки? Как вариант.
John_Travolta
Да 80ку под эти доки и потом все по-новой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.