Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбылась моя мечта, Supra GA70.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
STAS-GA70
В далёком 2002 году в г. Петропавловске-Камчатском увидел впервые ''Зубилу'' на авторазборке, влюбился по самые уши в этот аппарат, спустя многие годы получил права, появился первый авто Carina ED ST202, но супу сидела глубоко в душе, очень долго искал в городе данный аппарат, но всё было впустую т.к все ''Зубилы'' поразбивали либо ушли в утиль, но не так давно мне подвернулся интерестный вариант TOYOTA Supra GA70 1G-GEU 5M/T полный сток 88 года авто, правда был один нюанс, морда Супру была подбита, сейчас я нашёл все элементы морды, капот, крылья уже лежат в гараже ждут своего часа а срез морды идёт с японии.
А пока занимаюсь освежением салона т.к авто стояло в ангаре 1 год и салон покрылся плесенью, кстати все штатные элементы салона есть, даже воростянные коврики имеются в наличии. В планах после кузовных работ, откапиталить мотор, и потихоньку передвигаться. Став обладателем своей мечты рад до безумия.
STAS-GA70
Вот ноускат который я заказал yahoo.gif
sobrat
Про плесень не ссы. у меня как то тачка(не Супра) простояла в сыром гараже. я когда глянул через месяц охренел. ВЕСЬ салон был покрыт плесенью высотой сантимов 30. Загнал в мойку отпид--ли,прохоимчистили. Ни запаха, ни каких других следов не осталось. Удачи в восстановлении
Mario 49
поздравляю, сделай её как следует!


supra300
пока едет ржавое железо с фото, лучше заниматься не гнилым салоном, а поставить машину на стапель.
Arhangel
Возрождай легенду, wink.gif Удачи в востановлении..
jza70(aero top)
Я думал в П-К один такой больной старой Супрой остался:) Поздравляю. Сам недавно взял таргу на восстановление. Думаю есть смысл встретиться поделиться идеями.
STAS-GA70
Цитата(JZA70(aero top) @ 10.9.2012, 12:15) *
Я думал в П-К один такой больной старой Супрой остался:) Поздравляю. Сам недавно взял таргу на восстановление. Думаю есть смысл встретиться поделиться идеями.


Ооо это отлично!

Вот мой номер 89098369971, я частенько в центре города нахожусь по вечерам, буду рад встрече, есть о чём поговорить!
STAS-GA70
Такс с салоном покончено почти, впереди осмотр подвески и замена её по мере поступления проблем.
STAS-GA70
Ну вот спустя почти месяц пришёл ноускат, сейчас вот интерестно что делать со стойками, нашёл интерестные стойки фирмы KYB New SR Special, вот только в нашем крае их нигде не продают даже оффециальных поставщиков нет.....
cooper
ставь желтые бильштайны,шли на турбо Р версиях или колоуверы.
STAS-GA70
Спустя момента покупки авто были заказаны и куплены ноускат, крылья, капот и обвесы Bomex+спойлер Bomex+ Карбоновый капот, с мотором пока всё глухо....Авто на следующей недели ставлю на пиджачку, процесс начал двигаться с появлением финансов которые с удовольствием пустил в Супру.
STAS-GA70
Спустя 7 месяцев, машина встала на пиджачку, сделали!!!

Вот немного фото

Снял заводской дорестайловый спойлер, примерил Bomex pleasantry.gif

А это мотор.

После преобретения мотора вылезла проблема, у моей

После преобретения мотора вылезла проблема, у моей 55 коробки диаметр колокола меньше чем у 58, нада делать переходник. У мотора купленного тоже не всё так гладко, маслянный насос нерабочий, башка стучит... Пока коплю деньги на GEUшный мотор, т.к машина уже год стоит в ремонте, хочется уже выехать да и терпение порой заканчивается, но я должен Супру сделать, ибо денег закопано уже нормально...
vintovkin
красиво получается. сам только этим летом привел в чувство свою 70 ку.перелопатил подвеску, заменил двигатель, вставил люк. есть еще один, валяется в гараже, установить можно за один день ну и плюс работа хорошего пиджачника. если интересно обращайся.
STAS-GA70
Пришла рестайловая оптика, поставил, красота rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.