Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различия между фарами
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
SPOYLER
Я запутался окончательно ... Отсюда единственный вопрос : ЧЕМ отличаются рестайл и дорестайл фары , буду очень признателен за фото к ответам . Спасибо .

Вот к примеру по фаре можно сказать она дорестайл или рестайл ??????? Эта какая ???
moviegear
Эта дорестайл.

Рестайл с тёмносерым задником и без маленьких габаритов по краям, т.к. габариты вынесены к поворотникам.

Рестайл вот
beast_drc
рестайл: стекло прозрачное почти без рисок, отражтель дальнего не гладкий
SPOYLER
У меня дорестайл ... Ну я до сих пор не вижу ощутимой разницы ...

Судя по ризкам та фото которую я выложил - дорестайл ... Ладно спасибо вам огромное за помощь !!!
John_Travolta
Gleb-SPB
вопрос: если оптика европейская, она по умолчанию должна быть "дорестайл"??
drool
да. В европе не было рестаила
SPOYLER
Всем спасибо огромное !!!
Gleb-SPB
drool,
Спасибо!
-=Yura=-
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/unexistent/
а вот у него что за оптика? в Барнауле катается Супра с такой же, её хозяин говорит, что покупал на экзисте уже с таким цветом. Цвет внутри "черный хром".
beast_drc
-=Yura=-, обычная НОВАЯ американская оптика.
-=Yura=-
дорестайл?)
-=Yura=-
не такие) я в живую их видел, цвет "черный хром")
Sub
Просто потемнели от времени
Arhangel
Цитата(-=Yura=- @ 11.9.2012, 13:13) *
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_80/unexistent/
а вот у него что за оптика? в Барнауле катается Супра с такой же, её хозяин говорит, что покупал на экзисте уже с таким цветом. Цвет внутри "черный хром".

У него обычные новые фары с ЕВРОПЕЙКИ.. Ведь у него европейка. ;) Под углом она именно так и смотрится.. вот здесь более мени видно что они до рестайлинговые, т.к. у Европы небыло рестайлинга. http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...579247684/#post
P.S. Тем более, Женя вам всё наглядно показал..
Andrey_22
-=Yura=-, я тебе об этом же и говорил, ну не было таких фар.
Sergey_supra
Тогда подскажите что это за фары

Ещё есть с дыркой вместо дальнего.
Блек
что эти что с "дыркой" это все кастом.


С завода было 3 модификации:
дорестай, дорестайл европейский с стеклом иприблудой для правильного выставления фар и рестайл. + различались под левый и правый руль.
drool
Sergey_supra, это Ab Flug
Yascherrica
Причем это не фары, а втавки (маски) только. На днях у америкосов такие карбоновые видел.
drool
Yascherrica, там еще и стекло другое (полностью прозрачное)
Yascherrica
Андрюх, нигде не видел таких фар, чтобы прям всборе были... ТОлько накладки абфлаговские.
artem123
интересуюсь этой темой, спасибо за инфу.
SPOYLER
Дааааа реально за информацию всем спасибо, много полезного для себя вынес!!!
John_Travolta
Малярка это долго, нудно и дорого. Я оригинала тысяч на 200 купил только чтоб собрать все по новой после покраски, все молдинги, стекла, пистоны, пластмасски и прочая хрень, на это еще и ушло все лето, плюс если будут не сток детали кузова все сильно усложняется, зазоры не идеальны даже на дорогом, оригинальном пластике, его нужно выставлять, подгонять. Я бы не экономил на малярке, точнее я бы выбрал самое надежное место а не дешевое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.