Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супра А70
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
cooper
Всем привет! Напишу тут о своем долгострое и дорогой сердцу "недвижимости" тут.
Автомобиль: 1990 года,2 литра атмо, механика,тарга.
Купил машину неожиданно в августе 2009 года в ушатанном состоянии. За 2 дня ее подняли с товарищем на ноги,чтоб ездила. Купил колеса на нее,старые были от мерса О_о, рычаги сменили,радиатор,масла и тд по состоянию и регламенту.
Передвигалась только летом и осенью,на зиму поставил. Фотки 09-10 года





в 2011 году поменял мотор на 2 литра турбо,проездил не долго,застучал...

также воткнул насос от американки 80,заказал его из ОАЭ,обошелся тогда тыщи в 4р yahoo.gif
Прикупил тормоза от 80 Супры

Поставили колоуверы KTS

cooper
Когда мотор накрылся стал думать что будет следующее,выбор был между 1JZ и 2JZ. В последствии купили 2джей.
Т.к колхоз я не особо люблю на Супре, считаю что он может быть,но только в крайних случаях ( это я про установку тормозов от ская,моторов от Аристо, бамперов не понятно вообще от чего и прочей подобной мути)
Мотор купили у Кати Kitty с распила JZA80 зимой, и в течении весны и части лета докупалось всякая мелочь. Поставили

коробка осталась 58 и сцепа стоковая
В 2011 году был приобретен обвес бомекс с распила Супры в япе.


но увы...пришло не все... Заднему диффузору ноги кто-то приделал,докупил его не давно,покрасили,щас лежит в гараже,ждет когда поставим.


cooper
колеса старые продались,купились новые Cr-Kai

Купил номер для красоты

Поставили блоку назад TRD 1.5 way,выхлоп от турбин HKS на 3"
Потихоньку начал перешивать салон,купил вот такие вставки вместо старых заводских бордовых. Сидухи хочу брайды или рекары поставить вместо стоковых.

салон жесть,но других фот щас пока нет,за 2 года весь покрылся слоем пыли и кучей грязи,как поедет-заедем на чистку и мойку салона.

Вроде все,пока что так,в кратце все написал
rom@888
Как ощущения с 2JZтом? Должна валить по идее очень неплохо. Или ты ещё не выезжал?
cooper
не Ром,пока стоит на стоянке, не выезжал. Надо купить новый аккум,и ехать на эвакуаторе к электрику на сращивание косы,это думаю через недельку-другую сделаем
rom@888
У меня тарга была с 1G турбовым на автомате, вообще не ехала можно сказать. А со вторым джизетом мне кажется она летать должна.
cooper
по идее да,мотор автоматный был,не должен быть сильно убитым. А с 1G она ехала у меня не плохо только по сравнению с тазами)) кушала по 13 литров, что говорит о не совсем мертвом моторе
AlexXXL82
good.gif Молодец Купер, настоящая любовь ...
supra300
я пока в своей тоже только сижу)))
GTEpowered
Цитата("rom@888")
У меня тарга была с 1G турбовым на автомате, вообще не ехала можно сказать. А со вторым джизетом мне кажется она летать должна.

теперь понятно чья эта машина
cooper
Собралась машинка еще весной, лето откатала, все нормально, по зиме буду вытаскивать мотор, дует только до 0.5, либо клапан VSV мозг парит либо турбе хана, все же видимо второй вариант....
biggrin.gif
Был на смотре, туда доехал нормально, обратно уже на эвакуаторе... кулак поворотный приказал долго жить, месяц простоя и снова в строю

Приехал спойлер, спс R77, поставил, по интереснее чем без него.

Не так давно собирались на ВДНХ для статьи в журнале АР по Супру МК3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.