Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючит Датчик Буста..!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
Arhangel
Помыл двигатель, после этого мигает лапочка Варнинга. Заглушил, снял фишку которая идёт к сенсору, продул воздухом, чуток был влажный. Соединил всё, вкл зажигание, показывает не 0 а на 500, завёл, стрелка упала в низ, и мигает варнинг.. Что может быть.? Навернулся сенсор.? Или дать просохнуть лучше.? Ваши соображения господа.?
andreysupra
Юрец,больше никогда в жизни не мой моторы кёрхером или со шланга,эт очень плохо для проводки и разъёмов,особенно для старых.
Arhangel
Андрюх, Я сначало химией всё облил, потом с кёрхера.. Я уже не раз так мыл, главное чтоб на жаре с пол дня постоял, и всё будет гууд. good.gif Просто не люблю, грязные и пыльные движки. Но не в этом дело, меня сейчас другой вопрос интересует, что сцуко с датчиком..?
andreysupra
Да я всё понял,но от слов своих никогда не откажусь.Я тоже мою,но иным способом smile.gif
drool
Датчик Greedy? По-моему когда постоянно моргает варнинг - умер сенсор
Arhangel
drool, Да Гредди. Епичиская сила.. вот-это я помыл движочек.. sad.gif Востановить его можно.? Иль только новый.?
drool
Source

Посмотри как он моргает - быстро или медленно и от этого отталкивайся:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

З.ы. Если не понимаешь - переведу, лень писать было просто так )
Arhangel
drool, Андрюх, вроде как второй вариант, мигал постоянно. Если есть на русском языке, с удавольствием почитаю..!! Ну а по теме, утром заработал датчик.. yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.