Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2
Красавин
Наконец-то сбылась 17-летняя мечта))) пригнал из питера свою девочку трехлитровую)) в планах перекинуть руль
rom@888
Молодец, всё правильно сделал. Как перекидывать будешь, фотки обязательно выкладывай, очень интересно посмотреть процесс.
Красавин
я ее еще и перекрашивать буду)
rom@888
Вот парень тоже руль перекидывает, неплохо вроде получается, посмотри, мож чего полезного для себя увидишь на будущее.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Красавин
о круто)
а какой ник у парня?
rom@888
Он не с нашего клуба, но его координаты думаю, узнать можно. Почём взял, если не секрет?
cooper
Отличная мысль по перекидке руля!
Красавин
325тр
днище нормуль, двигло и коробка нормуль
салон умер
подвеска мертва - само собой)
Ildarka
rom@888, вот ты убиваешь! rofl.gif

Красавин, думаю, перекидка руля не рентабельна будет. Дорого это. Для начала окунись в дебри владения Супрой, обновив ходовую. Там и понимание придет. И не вздумай делать так, как на фото.
moviegear
Я бы прежде, чем поржать, поинтересовался, чем человек занимается. Ему перекидка руля труда не составит, главное, чтобы сделал это грамотно, а не "как ему видится" smile.gif Инфа подобная на форуме есть.
Санек386
Поздравляю ! А ты за нее не переплатил !? fool.gif
Ildarka
А где тут переплата? С учетом ее состояния, мне кажется, что ценник адекватный.
rom@888
Ildarka, ты её просто раньше не видел.
Ildarka
rom@888, периодически на Ебее видел запчасти, но цена вообще конская получается.
FView
Цитата(Ildarka @ 7.10.2012, 12:47) *
А где тут переплата? С учетом ее состояния, мне кажется, что ценник адекватный.


А ты посчитай стоимость новых зч по подвеске, если мертвяка менять ... Там без работы сумма уже под 500 вылезет с машиной
rom@888
Лучше вскрыть кое-чью ракушку и надербанить с кое-чьей красной Супры все детали для перекидки руля, всё равно она стоит и уже мхом поросла. rolleyes.gif
beast_drc
rom@888, В Москве скоро все ракушки снесут wink.gif) так что и работы будет меньше )
rom@888
beast_drc, это значительно упрощает дело. biggrin.gif

Вот, кстати, топикстартеру для ознакомления: http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...=12470&st=0
Тоже у парня много планов было, и в бордовый покрасить, и в полный порядок привести, а в результате просто слил тачку.
Красавин
Ну я смотрю у вас тут клуб горячих финских парней))))
а всего-то приветкакдела написал))))
страсти кипят)

1. и самое главное. Мне руль перекинуть будет стоить равно столько, сколько я потрачу на запчасти) около Люберец своя мастерская, 300м2)
с окрасочной камерой и подьемником)
кста если кому нужен подьемник на пару тройку часов, повозиться с тачкой самому, покупаем пакетик сока (ничего крепче не пью) и приезжаем знакомиться)))) правда сидим на территории завода, дорога не очень)

2. покрасить ее думаю в матовый серебряный, по поводу покраски сразу скажу, что на вкус и цвет, фломастеры разные)

3. мотор хочу ставить гте контракт, возможно* покупать строкер кит)

4. ценником абсолютно доволен) особенно учитывая разборные разноширокие 19" катки)

еще немного фоток






vitaleg182
Красавин, поздравляю с покупкой.
От транзита переднего скоро ничего не останется)))
Красавин


MaFi
115 квартал Люберец ,чтоли?)
Красавин
Красково, 3км от Люберец по Егорьевскому шоссе
beast_drc
Красавин, поздравляю )) верни ручку двери пассажирвкую на место wink.gif
rom@888
Цитата(Красавин @ 7.10.2012, 21:18) *
Мне руль перекинуть будет стоить равно столько, сколько я потрачу на запчасти)

С ними-то как раз главная проблема, точнее с их отсутствием.

Ёпт, и правда, а где левая ручка то? blink.gif
Красавин
ручку обязательно верну))
запчасти из америкосии поплывут, в литве доноров нет(
мб половинку сразу куплю
за зиму планы мотор турбовый, ходовка и покраска, перекидка руля займет от года(именно сбор запчастей)
Andrey_22
Поздравляю с покупкой!

Да планы грандиозные, посмотрим что из этого получится.
з.ы. не забывай обо всём отписываться, очень интересно.
Ildarka
Ну раз оно так, остается только наблюдать. Много таких планов тут бывает. Желаю исполнения задуманного.
Если собираешься ездить - меняй или катай переднее левое колесо.
drumm4eg
Вливайся wink.gif
П.с. Надо раздел лобного места на Супра-дом2.ру
АНТОН
поздравляю, пиши бортовик очень интересно
планы действительно очень грандиозные у тебя
Hitman
Поздравляю с покупкой мечты.
С перекрасом всё понятно, по перекидке руля, перечень необходимых деталей и работ на форуме есть.

Совет 1: Лучше поездить, поднакопить и купить турбовую
Совет 2: Лучше поездить, поднакопить и купить турбовую леворульную таргу
Ибо ставить турбодвиг (со всем вытекающим) + перекидывать руль - гемор, нервы, потраченое время, выигрыш 100 тыр. и на выходе сделанное на скорую руку ведро с болтами.
Вобщем те кто это делал в средствах особо ограничены не были и то результатом были довольны не все.

P.S. На приколы форумчан не обижайся, тут "у одного понос у другого золотуха, третьего хлебом не корми дай потролить", но всё это по-доброму. rolleyes.gif
Красавин
колеса катать буду обязательно)
хотя + 19х колес ощутил уже сегодня ночью, сдавая назад, чуть не провалился в открытый люк))) а чуть, это потому что просто колесо не пролезло в люк!!!!!
rom@888
Цитата(Hitman @ 8.10.2012, 4:15) *
P.S. На приколы форумчан не обижайся, тут "у одного понос у другого золотуха, третьего хлебом не корми дай потролить", но всё это по-доброму. rolleyes.gif

Ага, и только один Hitman у нас не страдает этими недугами и обладает железным здоровьем. rolleyes.gif Правда при нём не рекомендуется упоминать про автомобили чёрного цвета, сделанные в Германии, автомобили с тонировкой и ещё про айфоны, дабы случайно не спровоцировать вышеперечисленные недуги, зато в остальном полный порядок. rolleyes.gif
drool
Красавин, поздравляю! Хорошо, что своя мастерская - ты историю машины знаешь?
Gleb-SPB
Красавин, поздравляю.
если машину будешь делать под себя, имея при этом свою мастерскую, историей машины можешь не озадачиваться smile.gif
Vialtra
таки купили её smile.gif
Красавин
Цитата(drool @ 8.10.2012, 10:45) *
Красавин, поздравляю! Хорошо, что своя мастерская - ты историю машины знаешь?


неа, расскажи

пока заказал детали ходовой( в основном косточки и резинки, мелочевка) и тормозной шланг, за все 3к, копейки)
не так страшны цены как я думал)
сегодня машинка перебралась в мастерскую и пока ходовка не сделается будет стоять, а то на дороге страшно бросает)))
drool
Красавин, не поленюсь )
Была Супра у нашего клубня, он её вложил слегка, а потом решил продать тыц
Потом её купил Tsunami и купил морду с распила на неё, но передумал делать тыц. И купил кузов в Мск у Кати с Супры Аргонавта. Голый кузов - лично видел как с него подрамник передний сняли с мотором.
Он уехал в Спб, где её и начали собирать сами, с нуля. Так что разбирай полностью - мой совет.
-=Yura=-
Цитата
не так страшны цены как я думал)

а ты рычаги со стойками закажи)
PS Поздравляю с покупкой
drumm4eg
онноу, и удобно же было ездить без ручки еще тогда wacko.gif
разбирай все нах +1, и про вложения тоже +1 - рано есчо радоваться friends.gif
vitaleg182
-=Yura=-, +100500
Новая ходова в круг и улыбка от ценника исчезает с лица)))
rom@888
Я так и не понял, а из каких соображений ручку то вообще заварили, неужели из экономии?! Так она б\у рублей 500 стоит, дороже по моему дырки заваривать и шпаклевать.
Vialtra


Так была же мода ручки заваривать на тазиках, видать передаётся вирусным путём!
beast_drc
rom@888, неее это чтобы всякие не рвались в машину )))
rom@888
Всякие женщины? Или всякие за исключением женщин?biggrin.gif
beast_drc
rom@888, за исключением wink.gif) женщинам можно и кнопочкой открыть wink.gif
Красавин
Глянул фотки аварийные, в принципе я бы за 50к + запчасти отремонтировал)
но то что новый кузов купили вообще супер!
То то я когда брал и загонял ее на подьемник порадовался состоянию днища и лонжей)

по поводу ценников не парюсь) если начинать париться то можно сразу на жигули садиться)

А вообще всем сердечное спасибо за поздравления и советы, очень ценно)


и самое главное, почему именно ее, давно хотел найти аппарат со 140 лс)
Красавин
кста, нашел кучу моторов по 60к твин турбо, кто-нить в курсе по чем растаможка?
AlexXXL82
Растаможка мелочи, по сравнению с отсутствием косы, для свапа ...
vitaleg182
И не только косы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.