Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем доброго времени суток.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Afghan Cough
Может конечно я кривой, но сколько не гуглил не нашел адекватного ответа на свой вопрос. Сколько людей - столько мнений.
Вопрос: обязательно ли турбо Супру кормить 98? Говорят что от 95 загинается, говорят что это бред, вообщем много чего говорят. Хотелось бы выслушать мнение непосредственно владельцев.
Интересует потому что в скором времени планирую приобретать этот агрегат! clapping.gif
Так же было бы интересно выслушать как дорого машина обходится в обслуживании.
Заранее спасибо!)))
drool
Если валишь - обязательно. А по другом ездить сложно. Вообще надо понимать, в чем отличия бензина и тогда всё ясно.
Остальное - в поиске
Vialtra
Хахаха, куча народу прошла мимо))),

по теме скажу так, зависит от качества топлива, есть 95 от которого тачку так штырит что она летит не хуже чем на 98, а есть 98 похожий на солярку, дым и крутящий момент, а потом БАХ, и кольца в картере))))
я думаю есть водятелы которые катают Супру и на 92, ну чисто так, по привычке)) вот и выбирай теперь!
rom@888
Ну так в этом разделе темы через одну про то же самое, как дорого обходится обслуживание, можно ли ездить зимой, какой бензин лить. Сложно их не увидеть. Обсуждалось всё неоднократно, сколько можно уже одно и то же обсуждать.
Afghan Cough
Цитата(Vialtra @ 8.10.2012, 14:55) *
Хахаха, куча народу прошла мимо))),

по теме скажу так, зависит от качества топлива, есть 95 от которого тачку так штырит что она летит не хуже чем на 98, а есть 98 похожий на солярку, дым и крутящий момент, а потом БАХ, и кольца в картере))))
я думаю есть водятелы которые катают Супру и на 92, ну чисто так, по привычке)) вот и выбирай теперь!


Спасибо за содержательный ответ!:) Теперь буду разбираться в местных колбасных обрезках!)) popcorn1.gif
vitaleg182
У нас бустапные тачки на 95 наваливают. по крайней мере джейзеты все живые и не капиталятся.
У нас просто тупо выше 95 бензина нет)
andreysupra
Цитата(Afghan Cough @ 8.10.2012, 18:46) *
Спасибо за содержательный ответ!:) Теперь буду разбираться в местных колбасных обрезках!)) popcorn1.gif

Если ты с Новачека то лучше лукойла по близости ничего нет,Особенно 98-го,остальное всё дрянь.В жару летом разница между 95-м и 98-м ощутима в пользу 98-го.В холодное время года не так ощутима.
park-sery
В Новоче нормального топлива нет...
andreysupra
Ростов рядом pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.