Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто покупал во Владике?
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
xdriver
Сейчас во Владике каждую неделю по две машины выкладывает некий Кирилл номер +7 (987) 797-5793, стоимостью все в районе 400 т.р. и 2001-2002г.в., и за неделю все раскупают. Сейчас выложена в Находке за 395 т.р. Кто нибудь знает этого продавца, можно у него заказывать?
moviegear
xdriver, зачем нужен распил?
+ 2000-20001 (если это Супра), то это 100% чушь
+ не факт вообще, что раскупают
CROSS
это наипалово!!! не ведитесь
xdriver
Цитата(moviegear @ 15.10.2012, 19:46) *
xdriver, зачем нужен распил?
+ 2000-20001 (если это Супра), то это 100% чушь
+ не факт вообще, что раскупают


мне кажется в распиле нет ничего страшного, можно усилить, проварить. нет?
и не факт что раскупают.
moviegear
xdriver, распил нельзя без криминала поставить на учёт.
vitaleg182
Все эти желания купить распил только из-за нищебродства
михаил82
И здесь пила не даёт покоя людям.............
xdriver
Цитата(vitaleg182 @ 19.10.2012, 7:01) *
Все эти желания купить распил только из-за нищебродства


Спасибо, что указали.
vitaleg182
xdriver, может звучит немного грубо. но разве имея в кармане приличную сумму денег ты бы заморачивался с распилом?
gambler677
по повоуд криминала и постановки на учет я бы не согласился, ПЕРЕВАРКА планки не то что бы криминал, это не оформелния через черкесию какую инть со снятием постановкой. Это полностью легальная машина и кроме сканером на швы ни ктоо ничего не докажет, по документам машиан может быт в росии 10 лет и иметь 10 хозяев а по факт неделю назад пришла с япы. Криминал тут не вижу. ПОлностью легальная схема.
drool
Т.е. если бы ты украл у кого-то машину и вварил в неё свои номера то всё ок - ничего криминального? И то, что жопа была отпилена и приварена тебя тоже не смущает?
AlVS
Привет всем!
Эксплуатировать распил, тем более задний привод, я бы не решился, однако:
Купить официально беспробежный по РФ, Всеми здесь любимый автомобиль (Супра) может позволить себе далеко не каждый (я про + 5000евро свыше 5 лет)
Перекупить в РФ уже с пробегом - лотерея.
Выход?
- Распил или Каркас. Только как донор для Вашего автомобиля.
Часто, ну очень нравится имеющийся в наличии авто, но поистрепался от времени.
Ремонт всего = недёшего.
Беда и выручка - РАСПИЛ = масса нужных узлов и агрегатов для переброса на свой кузов, с последующей продажей высвободившихся.
КАРКАС - ещё проще... .
Fantom-no-1
Всем привет! По немногу начинаю привыкать к этому сайту))) Я покупал Супра во Владике искали 7 месяцев купил в городе Артем доволен не распил конструктор. Распил не вижу смысла брать.
beast_drc
все распилы, пропилы, надкусы и разрубы много раз обсуждались на форуме. в поиск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.