Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подфорум Курилка
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Supreme
Ну что??кто продаст мне Супру???)))(Сайту явно не хватает чата)
Блек
Лучше под раздела форума создать и отключить кол-во сообщений и все будут счастливы
beast_drc
Блек Кстати говоря да.. Курилки на форуме очень не хватает )) пофлудить негде )) а без флуда таки скуШШна ))
Diabolik
Цитата(beast_drc @ 25.12.2008, 9:07) *
Блек Кстати говоря да.. Курилки на форуме очень не хватает )) пофлудить негде )) а без флуда таки скуШШна ))


Ну так напишите EXPLOSION-у на эту тему. Там делов на 2 минуты. wink.gif
И правда не помешает, а то чтото форум оживился, не успеваешь прям темы читать, хоть и во всех почти флуд rolleyes.gif
Hitman
Я смотрю темы очень быстро улетают в другие русла. Призываю соблюдать этикет - на отклонение от темы не более 2 постов.
И любителей сказать абы-что по техническим вопросам, просьба приструнить свой пыл.
Если есть желание ответить, но нет внятно сформулированной мысли - извольте погуглить и выдать обществу ценную инфу по данной теме.

2 Diabolic
Живость форума хороша когда инфа дорога.
Diabolik
Цитата(Hitman @ 26.12.2008, 1:42) *
Я смотрю темы очень быстро улетают в другие русла. Призываю соблюдать этикет - на отклонение от темы не более 2 постов.
И любителей сказать абы-что по техническим вопросам, просьба приструнить свой пыл.
Если есть желание ответить, но нет внятно сформулированной мысли - извольте погуглить и выдать обществу ценную инфу по данной теме.

2 Diabolic
Живость форума хороша когда инфа дорога.


по поводу форума, +1 как нынче принято, но раз пипл хочет, то лучше уж в отдельной ветке пусть хлам будет...
dezzona
Когда хотя бы пара суправодов отпишутся за офф - можно будет попросить админа, и то очень сильно подумать - зачем нам отдельный раздел для сваливания туда хлама? Чтобы понабежали мальчеги, видевшие Супро только в компьютерных игрушках, и девачки, разыскивающие мальчегов?
ЗЫ. В составе исключительно суправодов мы обитаем уже не первый год, заметьте, безо всяких флудоразделов - и ничего, ресурс жив пока rolleyes.gif
Audison
dezzona, полностью поддерживаю!
Кому тут скучно, пусть топает на селика-клуб!там весело)))
FIN
Да... флуда стало много и одинаковых тем, типа "Помогите купить Супру", даже отвечать не охота.

Я думаю курилку можно создать...

ЗЫ: У нас на форуме(местном), открыли тему "Ассоциации" и флуд пропал он весь там....или в чате
Mirex
Давайте, пусть там разводят пустые разговоры.....
dezzona
Цитата(Mirex @ 26.12.2008, 12:39) *
Давайте, пусть там разводят пустые разговоры.....

Для чего? Зачем нам приспосабливаться под кого-то, отводить специальное место для бреда, лишь бы не мешали? У нас детский сад? Если люди не умеют себя вести - досвидос
Audison
Слишком активных дрочеров НАХ отселе huh.gif
FIN
Дак сейчас вовсех темах флуд!(я тожа сейчас здесь флужу) .... Тема называлась АКЦИЯ 21 ДЕКАБРЯ, !!!!!!!!!!!!!!

И никто не чистит, я многие вопросы можно было бы задавать в курилке
Mirex
Цитата(dezzona @ 26.12.2008, 16:58) *
Для чего? Зачем нам приспосабливаться под кого-то, отводить специальное место для бреда, лишь бы не мешали? У нас детский сад? Если люди не умеют себя вести - досвидос

Я не могу сделать досвидос, прав не хватает
Diabolik
Цитата(dezzona @ 26.12.2008, 7:41) *
... и девачки, разыскивающие мальчегов?
...


А что, я думаю мальчеги, будут не против вливания сюда девачек wink.gif
Шучу...

Просто нехватает модера. Женя просто не успевает, ибо пишут везде и помногу.
Нужно дать права модера еще одному-двум из постоянных суправодов, с жесткой рукой и чистыми помыслами..... wink.gif
donz
Цитата(Diabolik @ 27.12.2008, 15:06) *
Женя просто не успевает, ибо пишут везде и помногу.
Нужно дать права модера еще одному-двум из постоянных суправодов, с жесткой рукой и чистыми помыслами..... wink.gif

Потдерживаю данное высказывание. Одному и вправду наверное тяжко !
dezzona
Цитата(FIN @ 26.12.2008, 19:14) *
Тема называлась АКЦИЯ 21 ДЕКАБРЯ, !!!!!!!!!!!!!!
И никто не чистит

Так устроит? rolleyes.gif
Diabolik
Цитата(dezzona @ 27.12.2008, 16:12) *
Так устроит? rolleyes.gif


Шустренько однако!
Ниет, нехватает жести.... репрессий... всех расстреливать без суда и следствия wink.gif
FIN
Цитата(Diabolik @ 27.12.2008, 17:45) *
Шустренько однако!
Ниет, нехватает жести.... репрессий... всех расстреливать без суда и следствия wink.gif

Угу и всем добавить предупреждений blink.gif
YAGODKIN
Я ЗА!!!!!
Supreme
Supraводы??у вас небыло идеи снять клип покатушек хорошего качества??
dezzona
Supreman, у тебя не было идеи для своих вопросов создавать отдельные темы? rolleyes.gif
Supreme
Цитата(dezzona @ 28.12.2008, 21:47) *
Supreman, у тебя не было идеи для своих вопросов создавать отдельные темы? rolleyes.gif

идеи??????????
dezzona
По ходу, пора на самом деле вводить предупреждения - а иначе весь форум превратится в Курилку angry.gif
Supreme
Цитата(dezzona @ 29.12.2008, 0:10) *
По ходу, пора на самом деле вводить предупреждения - а иначе весь форум превратится в Курилку angry.gif

считай ты мне уже сделала предупреждение.
Diabolik
Цитата(dezzona @ 29.12.2008, 0:10) *
По ходу, пора на самом деле вводить предупреждения - а иначе весь форум превратится в Курилку angry.gif


Да ни-нада никого спрашивать, просто вешай их и все. Видно же, что человек косячит.
Не зря же у тебя подпись "модератор" wink.gif А модератор всегда прав!!
Больше похоже на то, что сначала пишут, потом думают.
dezzona
Цитата(Diabolik @ 29.12.2008, 0:21) *
Больше похоже на то, что сначала пишут, потом думают.

С целью предотвращения подобного первое предупреждение сделано rolleyes.gif Осталось узнать у админа, что будет с юзверем, когда он наберет 100% предупреждений. И это - господа-любители ставить +1 или интересоваться, когда же они купят Супру за фальшивые деньги - в следующий раз ваши сообщения будут не только тереться, но и сопровождаться предупреждениями tongue.gif
А если кому-то хочется узнать, насколько я плохой/нехороший/недружественный к пользователям модератор - могу послать на дружественный сайт
Hitman
Я тоже против курилки, т.к сама цель сайта - объединение людей по интересам, обмен знаниями, магазин, времяпровождение.
Пофлудить можно на других форумах (к примеру Селиковском). Курилка сама по себе тоже требует модерации, и отнимает время.

Господа никогда не имевшии Супр, но желающие их преобрести - уверен что после покупки данного авто, времени проводимого в интернете станет гораздо меньше. Все вопросы о покупке, эсплуатации - сто раз обсусолены и их можно найти тут через поиск.

Предлагаю поступить очень просто:
1. Если вопрос уже поднимался - предупреждение с сылкой на источник.
2. Если пост не имеет полезной информации - предупреждение
.

Когда есть 2 предупреждения в течении месяца - Бан.

Чтоб модератору было проще - предлагаю слать ему в личку ник пользователя и ссылку на пост. (если трое Супроводов высылают один и тот-же ник - Бан без предупреждений.

Давайте всёже сохраним форум более узконаправленным для определённого круга людей.
dezzona
Цитата(Hitman @ 29.12.2008, 3:29) *
Чтоб модератору было проще - предлагаю слать ему в личку ник пользователя и ссылку на пост. (если трое суправодов высылают один и тот-же ник - Бан без предупреждений.

Зачем? rolleyes.gif Просто нажмите жалобу
FIN
laugh.gifПо поводу флуда и покупки авто....

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?s...=94394&st=0
Evgen
По теме: я против больше, чем за. За, потому как помимо унтереса к Супре, может у человека есть другие схожие интересы... на одной Супре не замыкается же жизнь, где, как не в курилке можно это узнать, случайно... Против так как много неинтересного, пустого, ...время уходит. В жизни, при встрече гораздо приятнее общаться на любые темы, поэтому не любитель всяких курилок и чатов. Про девушек тем более, видеть ее или видель эти буквы ...разница. Субъективно, но так оно и есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.