Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новенький
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Alex Supra
Всем доброго времени суток ! +1 к новым супроводам clapping.gif
Alex Supra
Живу в Красноярске приобрел Супру месяц назад =)
ROKKI
Мои поздравления!!!!! Супра красотка вот только реснички я бы отрвал. А цвет клевый под него колесики белые ТE37 побольше и вообще здорового было бы. Распиши про нее что да как!
Andrey_22
Поздравляю!

Напиши хотя бы минимум информации о своей Супре. Да и укажи нормально город откуда ты, того требуют правила.
Alex Supra
=) На самом деле реснички очень красиво смотрятся если в живую посмотреть =) придаетсвоеобразную уникальность =) она простая атмо 2JZ-GE масло не ест не пинается =) вот нужно косметику будет сделать ... и минус то что из-за губ очень низкая доездился заднюю губу уронил щас дома на балконе лежит думаю как ее спаять =) материал стеклопластик на пополам поломался =) сразу фотку сделаю =) незнаю как его делать обливал пластмассой ниче не держит =( !!! по ней заметил когда разогнался более 250км/ч идет большая прижимная сила к земле =) замечал такое ?=)

2

3

4

5

Вот как то так =)
михаил82
Поздравлянтесс!
Поставь колёса, что на последней фото хотябы. Реснички отдирай, а то щас народ проснёца и коричневой субстанцией через вентилятор...........................
TOMSK
Стоит наверно тебя сразу оповестить, что реснички и диски - гавно biggrin.gif
михаил82
Я ж говорил............понеслась......... popcorn1.gif
Alex Supra
завидовать ресничкам ненадо wink.gif)) а диски =) если честно ... на кованные не хватило денег =))) купил просто литье на 17 белое с элементами черного ! =)))
михаил82
Так ты их ещё и купил................ facepalm.gif
Alex Supra
а что в них не так ? =)
а вот эти кованные я их продам они не ровные доужаса !
Alex Supra
какие по вашему мнению хорошие реснички ? =) и что не так с дисками то ? =) ну если честно они раза в полтора тяжелее серых =)
михаил82
Скоро сам всё поймёшь...)) Прокатай эти диски и поставь обратно, надень на них зиму, а те что сверху пока непозно в зад отдай, вырученые деньги оставь, всё равно косяки какие нить всплывать по ходу будут эксплуатации - пригодятся ещё бабки. или к весне ещё подкопи на грамотные летние калёса, а то пасаны не поймут тебя здесь.....и бегом в гараж реснички отшкрябывать!
Alex Supra
Ахахахаха=) реснички НЕОТДАМ ! =) если не увижу варианта что лучше который бы заинтерисовал =)я щас на белых езжу они вроде как все ок меня устраивают ... что не так то ??? О_о

а на серых машину ведет до не управляемости =) вибрация ужасная в салоне =) как будто по горным барьерам на багги обитаю =)
miximon
Поздравляю вливайся. friends.gif
Люди тут суровые так что внимание не обращай))
По теме реснички и правда не идут супрам)))Лучши фары поменяй на рестайл или как многие в том числи и Я прекрась эти +сделай евро галочку.
Я бы не сказал что у тебя низкий авто unknw.gif
По обвесу и дискам обращайся чем смогу помогу. pleasantry.gif
Зы:Зря купил диски КиК во первых тяжелые, во вторых сплав гавно будут все в 8!!
И лучшее создай бортовик ph34r.gif
Alex Supra
Кстати вот ... гаража нет =( сюда в Красноярск переехал вот совсем не давно ! =((( сам с Тувы ... г.Кызыл

Ок хорошо спасибо ! =) здесь в крае был на рынках с литьем ничего нормального не присмотрел ! вот приехал в КиК там нашел хоть чтото более по цене подходящее !!! =) у меня просвет примерно 10-15 см спереди это не низко ? =) ну лежачих ментов проезжаю wink.gif
михаил82
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...3938&st=820 - здесь все варианты ресничек есть
Yascherrica
Вообще, мне показалось, что с передней губой проблема какая-то и сам бампер какой-то кривой. Лучше сдай обратно такое литье, прокатай ковку (смотрится очень круто, и ты не продашь ее после заявлений о ее кривезне blush.gif ), а на вырученные деньги (если там после прокатки что-то останется) лучше поправь внешний вид. Реснички - на вкус и цвет. Эти - не худший вариант. Кстати, заднюю губу, я бы выкинул на твоем месте. Хочешь тюнинг - купи лучше нормальный задний бампер, ато все эти губы как-то стремно смотрятся.

П.С.: У меня на 9ке просвет 10 см. Не низко =)
miximon
Цитата(Alex Supra @ 23.10.2012, 15:27) *
Кстати вот ... гаража нет =( сюда в Красноярск переехал вот совсем не давно ! =((( сам с Тувы ... г.Кызыл

Ок хорошо спасибо ! =) здесь в крае был на рынках с литьем ничего нормального не присмотрел ! вот приехал в КиК там нашел хоть чтото более по цене подходящее !!! =) у меня просвет примерно 10-15 см спереди это не низко ? =) ну лежачих ментов проезжаю wink.gif

разбег большой 10-15 huh.gif
у меня 12см везде ездил правда летом)))сейчас поставил её на зиму
Alex Supra
я по варианту ресничек пройти не могу на ссылку там сказано что оно удалено Михаил ! =( меня это серое литье совсем не устраивает =) а то что не ровные так там очевидно =) я не собираюсь втюхивать это литье просто продам тот кому они будут нужны заберет ! =)зиму точно на белом литье проезжу ! =) а поводу бамперов эт точно ... мне тоже не совсем нравятся губы ... но я приобрел авто с такими губами пока пусть стоят =) а какие варианты бамперов лучше т.е какой материал бампера ? =) я вот смотрел в основном на сайтах везде лепят обвес который в фильме форсаж на Супре стоит ! он мне как то ... не осоо нравится ... остальные варианты видел только картинки либо на паленых сайтах непонятных ! =) где можно посмотреть бампера и желательно бы в 24-м регионе ? =)
михаил82
ссылку исправил смотри.........там и бампера не плохие попадаются
Yascherrica
После покупки бампера в своем регионе, я смотрю исключитель в сторону оригинала из штатов или японии... Пусть дороже раза в 2, зато легче, ровнее и меньше гемора с подгонкой.
miximon
О сечас тебе раскажут тут практически 60% процентов за сток то есть во всем родном машина должна быть))!Практически все обвесы делаются из стеклопластика!Ивсе практически надо дорабатывать чтоб они хоть как то подходили на авто,если конечно они не б\у с японии либо кто то уже в раше доработал.
У меня такой стоит и есть на продажу можешь приехать пощупать,посмотреть как стоит все по зазорам http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...8928&st=280

Цитата(Yascherrica @ 23.10.2012, 15:41) *
После покупки бампера в своем регионе, я смотрю исключитель в сторону оригинала из штатов или японии... Пусть дороже раза в 2, зато легче, ровнее и меньше гемора с подгонкой.

не факт что там купишь хороший бамперок.
Вес обвсеза зависит от технологии изготовления и слоев ткани!
Alex Supra
Ресничек там много ! =) а их самому как нибудь сделать можно ? если честно ниразу не вдовался вопрсоом как они вообще сделаны О_о =)))
miximon
Все можно вопрос цены
Alex Supra
На белой Супре с синей сеткой ??? такой бампер ??? у тебя случайно Супра не серого цвета ? =)
Yascherrica
miximon, не факт, что купишь, но оригинальный обвес всегда будет лучше, чем реплика. Думаю с этим никто не поспорит...

А что касается стоклука - тема уже 1000 раз превращалась в "гражданскую войну" на форуме, так что не будем ее поднимать. Главное, афффтор, чтобы тебе нравилось, но не забывай, что за всеми нами следит око Ивана вот отсюда ТЫЦ
miximon
Цитата(Alex Supra @ 23.10.2012, 15:54) *
На белой Супре с синей сеткой ??? такой бампер ??? у тебя случайно Супра не серого цвета ? =)

Этой мой авто)и цвет её белый acute.gif
Drillchel
Поздравляю!
Нахрена ты ее купил? Древний, низкий, тесный, заднеприводной авто не предназначенный к зимней эксплуатации и вообще к эксплуатации в качестве семейного авто! biggrin.gif
михаил82
Цитата(Yascherrica @ 23.10.2012, 11:56) *
miximon, не факт,....что за всеми нами следит око Ивана вот отсюда ТЫЦ

я ему дал уже эту ссылку )))))))))
Yascherrica
У меня ссылка твоя не отобразилась в первый раз, так что не видел =)
Alex Supra
У меня детей пока нет ! =) потому и взял ! =) был аурис ... но там ... водителя ненадо ... а хотелось до покупки нормальный автомобиль а не напичканный до полноценного расслабления авто ... за рулем ауриса засыпать хочется а за рулем Супры всё иначе =)))
Arhangel
Поздравляю..!!!
rom@888
Диски КиК это жесть. Всевидящее око прослезилось от них.

Alex Supra, у тебя наверно раньше ТАЗ был, раз тебе эти диски приглянулись. Запомни, КиК это только для отечественного автопрома, на любую иномарку их ставить кощунство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.