Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравление с НГ!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Поздравления
supra300
С наступающим новым годом!
Всего доброго, нам и нашим супра! Здоровья и терпения нашим близким. Удачи и только правильной траектории на правильной скорости.

Sub
C Новым годом!
EXPLOSION
С новым годом smile.gif
donz
Дорогие СУПРОВОДЫ и те кто мечтает об этом, хочю поздравить всех с наступающим новым годом . Пожелать всем от всего сердца РАДОСТИ .ЛЮБВИ , ЗДОРОВЯ, СЧАСТЯ, ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. ЧТО БЫ МАШИНКИ НЕ ЛОМАЛИСЬ,ЧТОБ ГАИШНИКИ ВСЕГДА УЛЫБАЛИСЬ И НЕ ДОКАПЫВАЛИСЬ ПО МЕЛОЧЯМ, ЧТОБ КОЛИЧЕСТВО ЛОШАДЕЙ И ТЮНИНГА РАСЛО С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЮ, ЧТОБ ГОРЕЛ ЗЕЛЕНЫЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ , ЧТОБ БЕЗ ПРОБОК НА ДОРОГАХ (МОСКВИЧЯМ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБ ВСЕГДА ОСТОВАЛИСЬ ГОРДЫ И ДОВОЛЬНЫ ПРОДЕЛОННОЙ РАБОТОЙ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО СВЯЗАНА ОНА С МАШИНОЙ ИЛИ НЕТ !!!!!!! ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И СОРАТНИКАМ- SUB,DEZZONA,XIMIK,DIED,DROOL,RAM,AUDISION,HITMAN,FIN,MIREX,БЛЕК,SURGUT88,BIEST DRC, САНЕК 386,SUPRACLUB,SAMURAI,MAFI,GT GANSTA,LEX-AUTO,(ребята вас так много, звеняйте всех написать не получится но - ЭТО И ВАС КОСАЕТСЯ!!!) ВОБШЕМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ НАШИХ И ВАШИХ С НО-ВЫМ ГО-ДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif ВЕРТИ В ЧЮДЕСА ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ И ПУСТЬ УДАЧЯ НЕ ПОКИДАЕТ ВАС ! Рома DONZ.
Supreme
Хочу также присоедениться к поздравлению всех с наступающим новым годом!!!!пусть он будет лучше чем все остальные!!удачи всем!
Блек
Присоединяюсь, всех с наступающим и хочу добавить пусть у кого нету Супры ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ КУПИТ И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arbuz
Поздравляю всех Нас с наступающим Новым Годом!
Sheriff
Присоеденяюсь!!!

От всей души поздравляю ВАС с Новым Годом!!!

Спасибо Всем, кто общался со мной и помогал советом и своим опытом!!!

Верю в то, что наступающий год будет еще более незабываемым и еще более дружным и теплым во всех наших общениях!!!

Всех с Праздником!!!
серега
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
drool
С наступающим всех!
Mirex
Всех с наступающим новым годом, желаю все самого наилучшего, что бы ваши мечты сбывались в новом году, как сбылась моя.... Хочу выразить всем благодарность кто помогал советами, а особенно людям которые терпели меня с мая месяца и выслушивали мое нытье =)
Дима (Fler)
Вам отдельное большое спасибо.....
MaFi
Спасибо ! Присоединяюсь к поздравлениям =))) С наступающим Новым Годом всех вас ребята=)
ximik
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
papont4
УРА!!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! всех благ всем )))))))))))))))))))))) сами себе все, что нужно пожелаете ))))))))))))))

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ram
Присоединяюсь и поддерживаю!
С наступающим Новым Годом друзья!!!! Пусть он станет для нас счастливым и безпроблемным!
Samurai
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! Улыбок и счастья. Вместе Мы - СИЛА!!!!
Supreme
Ну чтож!!!!!с наступившим всех!!!!!пусть у всех все задуманное получится!!
Dimch
Поздравляю всех с наступившим 2009 ​годом! Искренне желаю всем Суправодам успехов во всех делах,а также ​неизменно отличного настроения, ясности мысли и твёрдости духа. Удачи в новом году!
drool
С настувщим Вас новым годом!!
Пусть этот год будет олицетворением всех ваших мечт и желаний! Радуйте себя и близких! И конечно пусть любимая Супра не ломается и лишь радует Вас!
FLER
Дамы и Господа, Всех с Наступившем!!!
dezzona
Всех поздравляю из снежного Берлина! Между прочим, тут -1 tongue.gif
papont4
)))))) а у нас чёт -15 треснуло
ximik
В Одессе тоже мороз до - 10(с нашей влагой это как в Москве -30 дето )
Audison
Вести с полей Финляндииsmile.gif
Новый Год наступил! УРА))
А теперь Merry Christmas!
Ram
Цитата(dezzona @ 5.1.2009, 22:58) *
Всех поздравляю из снежного Берлина! Между прочим, тут -1 tongue.gif

В Ка-Де-Ве, на Тиргартен на последнем этаже отличный глинтвейн, и для плюса и для минуса)))

Игорь, ты туда на машине срулил?)
dezzona
Цитата(Ram @ 9.1.2009, 4:22) *
В Ка-Де-Ве, на Тиргартен на последнем этаже отличный глинтвейн, и для плюса и для минуса)))

Не впечатлил. Как сам Ка-Де-Ве, так и все, что было на последнем этаже
Ram
А зря. Очень хорошие вещички можно прикупить, куча магазинов брендовых выставленно что б не бегать по городу и можно оч хорошо перекусить, особенно если занять места за столиками у окна где вид на всю Курфюрстендамм...
dezzona
Насчет хороших вещичек тоже не в кассу - на вешалках полная дрянь, даже у брендов. Какая-то странная в этом году у немцев мода, не ожидала. 5 лет назад из Германии кучу чемоданов привезла, а в этом году засада
Audison
Цитата(Ram @ 9.1.2009, 4:22) *
В Ка-Де-Ве, на Тиргартен на последнем этаже отличный глинтвейн, и для плюса и для минуса)))

Игорь, ты туда на машине срулил?)

Ага, на машине! уже правда приехал))
Ram
Цитата(Audison @ 10.1.2009, 13:16) *
Ага, на машине! уже правда приехал))

Ух ты! С тебя фотки)

Цитата(dezzona @ 10.1.2009, 12:25) *
Насчет хороших вещичек тоже не в кассу - на вешалках полная дрянь, даже у брендов. Какая-то странная в этом году у немцев мода, не ожидала. 5 лет назад из Германии кучу чемоданов привезла, а в этом году засада

Ниче незнаю))) я там осенью был, нормально так закупился.

Хотя впринципе очень мей би, что перед праздниками всё хорошее смели с прилавков...
dezzona
Цитата(Ram @ 10.1.2009, 22:35) *
Хотя впринципе очень мей би, что перед праздниками всё хорошее смели с прилавков...

Именно такое чувство и было sad.gif Хотя мы магазин все-таки нашли и там затарились от души - но не КаДеВе
Ram
Цитата(dezzona @ 10.1.2009, 23:00) *
Именно такое чувство и было sad.gif Хотя мы магазин все-таки нашли и там затарились от души - но не КаДеВе

Ну КДВ у них один из самых крупных, поэтому весьма возможно.

Ну-ка делись ;-)
dezzona
Будешь смеяться - прошли ВСЕ! Начиная от Esprit и H&M, заканчивая Zara (кста, по поводу Zara были в шоке - какой это приятный магазин в Италии и какую дрянь они продают в Германии). В итоге набрели на C&A прямо рядом с отелем. Зашли (чтобы уж так, точку поставить) - и вышли спустя 4 часа rolleyes.gif
Ram
Цитата(dezzona @ 11.1.2009, 8:31) *
Будешь смеяться - прошли ВСЕ! Начиная от Esprit и H&M, заканчивая Zara (кста, по поводу Zara были в шоке - какой это приятный магазин в Италии и какую дрянь они продают в Германии). В итоге набрели на C&A прямо рядом с отелем. Зашли (чтобы уж так, точку поставить) - и вышли спустя 4 часа rolleyes.gif

Жесть)
Ну да))) Как всегда всё рядом оказывается))) Ни раз замечал такое уже.
Кстати в Esprit'e тоже много чего хорошего было, когда я ездил.
Весной в Италию поеду загляну в Zara, посмотрю что в ихней есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.