Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрика: Свап 2JZ-GE вместо 1G-GEu
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
quello
Доброго времени всем! Вопрос такой: установлен 2JZ-GE от JZA80 в Кресту 60ку (вместо 1G-GEU), моя салонная коса целая, моторная от жизета тоже. Как я понял, нужно просто соединить выводы моей салонной косы с мозгами от Дваджея. Соединил все, что пересекается по фишкам ( зажигание, аккум, и т.д.). Стартер крутит, бензонасос работает, но заводится мотор отказывается. Где копать, не подскажите?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dead
Ты питание на датчики наверно не зацепил, ищи провод по моему черно оранжевый, и кидай на него + от зажигания, так же где то должен быть + от форсунок, он тоже идет от зажигания, управляются они минусом от мозгов. Вот по форсункам, у тебя скорее всего он не подключен...
quello
Цитата(Dead @ 5.11.2012, 0:43) *
Ты питание на датчики наверно не зацепил, ищи провод по моему черно оранжевый, и кидай на него + от зажигания, так же где то должен быть + от форсунок, он тоже идет от зажигания, управляются они минусом от мозгов. Вот по форсункам, у тебя скорее всего он не подключен...

Спасибо! А питание на датчики не идет по косе, если +, В, и В+ подключены?
Dead
Там на часть датчиков питание идет от мозгов, а остальные отдельным пучком проводов, их надо тупо завязать в кучу и пустить на питание от зажигания. По моему черно красного цвета как В+ В1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.