Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фиолетовая Supra-TURBO Сургут
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Galdos
Привет всем!
После долгих поисков взял Супру 80ку 2JZ-GTE. Была серая, всё стояло Veilside: обвес, колёса, ручка КПП, спойлер - вобщем заточена Велсайдом.
Цвет совсем не спортивный, поэтому решил заморочиться и покрасить своими силами в гараже. Получилось неплохо. Скоро выезжаю. Щас жду колёса - отдал их хорошим людям на покраску средней части. Разбирать их запарился. На каждом колесе по 40 болтов. Разбирается на три части.
Вот фоты до и после.
ximik
такой вопрос а колеса после разборки и сборки не травят? У меня подобного плана стояли и 1 колесо напостой травило, держало примерно 3-4 дня и спускало.
Audison
Тачко зачет!Вот только что за дебильная привычка не писать город??? angry.gif
ximik
Цитата(Audison @ 24.4.2008, 18:02) *
Тачко зачет!Вот только что за дебильная привычка не писать город??? angry.gif

Тыхо тыхо человек 1 пост сделал еще наврно не в курсе что к чему?
Санек386
привет поздравляю скинь фото с зади салон smile.gif
Surgut88
мля так вот оно что !!! здаров братан ! этот чел тоже с моего города !!!!!
кстати ты оставь мне тел в личку есличё как созвонимся wink.gif
город Сургут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sub
Поздравляю с приобретением!
Цвет зачет smile.gif

З.Ы. Город указывается в Личных данных, наверху жмешь соотв. ссылку, потом слева будет "Изменить личные данные"
drool
Поздравляю! супер! молодец,чтол расширетели зашпатлевали и закрасили) хотя эт логично)
FIN
Поздравляю! Цвет супер!
Hitman
Отличные катки )))))
dezzona
Цвет прикольный! Поздравляю
Sub
Цитата(drool @ 25.4.2008, 12:46) *
Поздравляю! супер! молодец,чтол расширетели зашпатлевали и закрасили) хотя эт логично)

А где ты это разглядел? По единственной фотке в новом цвете этого не видно. Вроде как расширителей там нет уже...
drool
Цитата(Sub @ 25.4.2008, 10:20) *
А где ты это разглядел? По единственной фотке в новом цвете этого не видно. Вроде как расширителей там нет уже...

ТОчно. Значит показалось.. просто поохоже было,а щас пригляделся на бампер и зазоры и точно нету.
Galdos
Всем спасибо за положительные отзывы!
Расширители еще не поставил!
Фото салона выложу после установки всей электроники.
Диски надо силиконить после сборки.
drool
супер! это краска такая или крыша черная?
зы. резина какая?=)
FIN
Если свою буду перекрашивать, то у же знаю в какой цвет rolleyes.gif
Galdos
Это крыша чёрная с этой краской отлично сливается!
размеры резины 295 30 R18
А вот фото до покраски я все ниши промазал антикором!
Санек386

размеры резины 295 30 R18 а выглядит по больше blink.gif те что с зади smile.gif
Sub
Это либо вылет у дисков неправильный, либо проставки стоят... Хотя под расширители так и должно быть.
За арки не задевает? Сильно резаные? Какая подвеска стоит?
drool
там вроде аркт резанные или опять кажется))
класно смотрится зыбило сзади=)
Galdos
Это колёса с диким вылетом плюс арки резанные и проставки стоят а вообще свободно на 20" колёса встают,подвеска пока родная стоит.
Сегодня буду подсветку щитка приборов менять на белую .
Surgut88
а де вообще твоя Супра стоит ? посмотреть бы на него поближе smile.gif
Galdos
Супра стоит в надежном месте! rolleyes.gif Возможно на следующие выходные выеду тогда поглядишь поближе.
Galdos
Вчера покрасил диски.
Galdos
!
papont4
А что такое бело на руле?

Отполируй стеклышко спидометра
Galdos
Буст UP Нажал и досвидания ! Максимум надува! выстрел!
Galdos
вот колёса покрасил!
tim1050
Цитата(Galdos @ 24.4.2008, 18:09) *
Привет всем!
После долгих поисков взял Супру 80ку 2JZ-GTE. Была серая, всё стояло Veilside: обвес, колёса, ручка КПП, спойлер - вобщем заточена Велсайдом.
Цвет совсем не спортивный, поэтому решил заморочиться и покрасить своими силами в гараже. Получилось неплохо. Скоро выезжаю. Щас жду колёса - отдал их хорошим людям на покраску средней части. Разбирать их запарился. На каждом колесе по 40 болтов. Разбирается на три части.
Вот фоты до и после.


М..да, так вот кто значит мою мечту купил. а я думал все потерял без возвратно, ну теперь хоть любоваться буду редкими фотографиями. Увидел как то это чудо я в Питере в невзрачном автосалоне, увидел и обомлел на фото так себе а в живую просто космолет, кстати цвет зря поменял япы не просто так в серый цвет покрасили, он ей космический стиль предавал эдакая межпланетная ракета ИМХО, короче у шел я из автосалона с одной мыслью где взять денег на покупку, копил несколько месяцев периодически забегая в автосалон с мыслью только б не купили ну вот радостный день настал собрал заветную сумму созвонился с владельцами салона прилетел радостный с братвой забирать эту цацу а директор салона выходит и говорит извините машинка продана только что деньги пришли из Иркутска, не буду рассказывать какие чувства меня тогда охватили но был прост шок, думаю м...да вот так судьба почти год простояла и тут на тебе в один день из под носа увели. Выше сказанное не в обиду так эмоции, желаю удачи в эксплуатации авто rolleyes.gif
Igor'
Так трогательно.... sad.gif
drool
Не говори...
Это закон жизни(
Но не преживай есть и другие) закон фостерс=)
tim1050
Цитата(drool @ 18.6.2008, 23:14) *
Не говори...
Это закон жизни(
Но не преживай есть и другие) закон фостерс=)



да, ты прав гоняю щас на другой ни чуть не хуже )))
drool
Отличный агрегат! Давай фотки и спеки её)
серега
красивая! smile.gif
papont4
TIM откуда будеш?
tim1050
Санкт Петербург
Galdos
Цитата(tim1050 @ 18.6.2008, 15:10) *
М..да, так вот кто значит мою мечту купил. а я думал все потерял без возвратно, ну теперь хоть любоваться буду редкими фотографиями. Увидел как то это чудо я в Питере в невзрачном автосалоне, увидел и обомлел на фото так себе а в живую просто космолет, кстати цвет зря поменял япы не просто так в серый цвет покрасили, он ей космический стиль предавал эдакая межпланетная ракета ИМХО, короче у шел я из автосалона с одной мыслью где взять денег на покупку, копил несколько месяцев периодически забегая в автосалон с мыслью только б не купили ну вот радостный день настал собрал заветную сумму созвонился с владельцами салона прилетел радостный с братвой забирать эту цацу а директор салона выходит и говорит извините машинка продана только что деньги пришли из Иркутска, не буду рассказывать какие чувства меня тогда охватили но был прост шок, думаю м...да вот так судьба почти год простояла и тут на тебе в один день из под носа увели. Выше сказанное не в обиду так эмоции, желаю удачи в эксплуатации авто rolleyes.gif

Ты не перепутал машины? Я вообще-то из Сургута, а не из Иркутска! rolleyes.gif
Abrhy
tim1050,
Цитата
да, ты прав гоняю щас на другой ни чуть не хуже )))


О! Кросавчег, вот ты то мне и нужен... smile.gif smile.gif Отписал в личку.

И еще, та серая в вейлсайде что у тебя была, не в районе Просвета, случаем, на стоянке продавалась?
FView
а зачем лобовое затонировали?
tim1050
не не про Иркутск опечатался, реч шла про Сургут

Цитата(Abrhy @ 10.9.2008, 10:12) *
tim1050,

О! Кросавчег, вот ты то мне и нужен... smile.gif smile.gif Отписал в личку.

И еще, та серая в вейлсайде что у тебя была, не в районе Просвета, случаем, на стоянке продавалась?




да именно в том районе и стояла суперская тачила
tim1050
Цитата(FView @ 10.9.2008, 13:44) *
а зачем лобовое затонировали?




от постоянного прицела камер и глаз rolleyes.gif , да и смотрится эффектней, точнее смотрелось, снял ее на днях, ночью напряжно ездить, щас думаю более легкую пленку наклеить wink.gif



Galdos

фотки то новые есть машинки твоей?
Galdos
Цитата(tim1050 @ 11.9.2008, 9:36) *
от постоянного прицела камер и глаз rolleyes.gif , да и смотрится эффектней, точнее смотрелось, снял ее на днях, ночью напряжно ездить, щас думаю более легкую пленку наклеить wink.gif
Galdos

фотки то новые есть машинки твоей?

спойлер доделаю нафотаюсь и выложу а сейчас жду турокит новый на 650 сил.
FView
Цитата(Galdos @ 11.9.2008, 19:14) *
сейчас жду турокит новый на 650 сил.


какой и почем взял?
Galdos
Цитата(FView @ 11.9.2008, 18:16) *
какой и почем взял?

Гаррет мне скоро его привезут точно модификацию не скажу просто один хороший человек для меня подобрал сказал только что на 650 сил а какая точно для меня тоже секрет типа сюрприз мне приготовили.
дальше буду ставить новую топливную систему мозги валы уже лежат шкивы шестерни колёса хузеры с дисками двери пластиковые каркас!
Galdos
Щас у меня стоят следущие девайсы:


Усилитель зажигания HKS
ДАТЧИКИ APEXi
буст Greddy
турботаймер Greddy
Свечи Greddy
коллектор KN-Engenering
Впуск ARC
блуофф ARC
Интеркуллер ARC
бензонасос от gtr bnr-34
регулятор топлива AEM
и ещё мазги mains
FView
выпуск сток?
Galdos
Цитата(FView @ 11.9.2008, 19:16) *
выпуск сток?

Выпуск весь тракт 70 мм название банки не нашли jasma сертификат!
Galdos
Руки чешутся снять движок и установить турбокит валы шкивы и тд!
FView
какой? почем? что за трубина? wink.gif
Audison
кЕтай? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.