Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гостях у Titan Motorsports
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
beast_drc
В отпуске я был в штатах, и так как я оказался в славном городе Орландо, не заехать в гости в Titan Motorsports было бы просто преступлением. Ребята классные, встретили очень радушно, все показали. Я им показал видео о Супре Андрея А. парни были просто в шоке friends.gif Все их эмоции от увиденного выражались фразами OMG! и It's impossible!!! особенно когда они смотрели видосы из Новокосино, где Андрей рвал R1.
Одним словом классно у них там.

По ценам:
Цитата
1) We would Recommend a short block and head, Then depends if you want a turbo kit.
http://www.titanmotorsports.com/builenparpac.html

2)Installation will take about 6-8 hours from Stock to Coilovers. Price per hour in labor is $95

3) FMIC Depends on the intercooler as they are many different ones and depending as well on the piping.

4) usually take 1-2 hours on installation on Exhaust, Welding it depends on what we have to weld.

5) NA to TT conversion can cost a lot, we alawys recommend customer purchasing a TT Supra from the beginning as you will need engine till rear end for the complete Swap.

Переводить все лень, но вот главное:
2) Замена подвески со стока на колы займет 6-8 часов. Нормочас - 95$
Это к вопросу о стоимости wink.gif

Далее фотки в режиме No-Comments. Потом добавлю еще фоток, как заберу их у коллеги с фотика.

3 года назад от John_Travolta: http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...ic=4229&hl=

Все фото кликабельны





































































































Gleb-SPB
beast_drc, Спасибо! кончил smile.gif
drool
Да, зачетная мастерская smile.gif Завидую белой завистью!
DyxLess
А ты там часом не видел прайсик на их работы и запчасти? Просто было бы интересно узнать для сравнения...
drool
Думаешь там замены сцепа 50$? Турбокит на тыщу сил - 100$?
DyxLess
Вот надо тебе все испоганить! Купил гангнам-стайл руль, так что - все можно?! rofl.gif
Я не питаю иллюзий, просто интересно, т.к. это целая корпорация - одна аренда такого здания в РФ стоила бы тебе +30% к стоимости любого турбо-кита)
Yascherrica
А у них оно может быть в собственности... Это тебе не московская аренда...
beast_drc
Они сказали, что уже мало, хотят расширяться )

DyxLess, в принципе я могу Виллу написать попросить его выслать прайс, но просто не очень хочется напрягать человека бестолку.
DyxLess
Не-не, напрягать не надо, это конечно. Просто размах поражает - я такое в РФ не представляю просто физически.
moviegear
DyxLess, а кого в РФ тюнить-то?
Либо ТАЗы, либо ГТРы, других машин по пальцам пересчитать.

Тазы за углом в гараже тюнятяс, а ГТР же пафосный, то сразу в Мансори. В Титане не солидно будет smile.gif
beast_drc
moviegear, В Титане еще и ламбы тюнятся, так что на счет не солидно я бы поспорил wink.gif другой вопрос, что пасаны с гор не ацэнят, это да..
moviegear
beast_drc, да у наших просто не будет клиентов.
Всех драграймс драгеров по пальцам пересчитать.

У нас построят 50 машин за год, а у них тысяча, ну я утрирую конечно.
А за поездку - респект! Ширина катков на одном фото поражает =)
beast_drc
moviegear, позже еще фотки будут ))
DyxLess
Я же не спрашиваю причины, а просто констатирую факт - сам не первый год живу и знаю, что у нас, как и почему делается)
Поэтому вердикт однозначен - такое у нас нереально.
Другое дело, было бы реально интересно соотнести качество услуг с их стоимостью. Вряд ли кто-то бы не хотел, чтобы его машина строилась в таком месте.
rom@888
Круто. В белой Супре, которая в красном уголке стоит, дают посидеть?)
beast_drc
rom@888, Ага )) я сидел )) непривычно однако
rom@888
Почему? Свап комплект на левый руль себе надеюсь привёз?)
beast_drc
rom@888, Конечно привез, как же без него ))))
Андрей.А
beast_drc
За упоминание про мою скромную Супру, спасибо.
Кстати в ней 90% тюнячки от Титанов.
beast_drc
Андрей.А, да не за что ) парни реально были в шоке )
Фломастер
Поздравляю.
Присоеденюсь к DyxLess, прайсик бы сокращенный иметь было бы здорово. Думаю Вилла не сильно напряжешь просьбой, надеюсь ему не надо набирать прайс в экселе, а просто выслать уже готовый.

P.S. У Шпака магнитофон, у посла медальон, а у титанов губу...
Ну а свап комплект в следующую поездку biggrin.gif
rom@888
Фломастер, rofl.gif

Лёха, надо было им не только Супру Андрея.А показать, но и Супры из темы "Ахтунг", типа первая и последняя ступенька эволюции тюнинга Супр в России, как например, неандерталец и современный человек.)
beast_drc
rom@888, ну так то да )) но я думаю пришлось бы долго показывать им тему ))) и пояснять что там написано )
rom@888
Я думаю, было бы достаточно фоток, там есть весьма красноречивые, они бы тоже сказали "It's impossible", но уже совсем по другой причине. smile.gif
Фломастер
beast_drc,
на фото на одной из супр увидел сабовый динамик в багажнике. Ты не знаешь как там всё реализовано? Вместо запаски?
White
Рвал R1 - очень громко сказанно. До рвал там ещё надо поработать прилично.
з.ы. Ребята были поражены машиной, которая едет 10.5 сек? У них машины на клею едут из 8-ми чему они удивлялись-то? Или они удивлялись, что она AWD?
beast_drc
White, помоему чтобы по клею ехать много то не надо. они по клею и 6.5 едут
Dedien
beast_drc, респектище! good.gif
Рад за тебя. Всегда мечтал побывать в США.
Фото пригодны для рукоблудия rolleyes.gif
FView
ресничек нет, приборки не покрашены, вилсайдов нет ... непорядок ph34r.gif facepalm.gif
серега
кто о чем, а вшивые все о том же facepalm.gif

по теме: цивилизация, х..ли

White
Цитата(beast_drc @ 23.11.2012, 20:07) *
White, помоему чтобы по клею ехать много то не надо. они по клею и 6.5 едут

Т.е. чтоб ехать по прямой на автомате с AWD надо много всего? Или надо обладать умениями Солберга, чтоб держаться за руль и давить в пол? Не думаю, что с ведром формата GT4788R на бубликах, которые вплоть до 4-ой оставляют на клею заметные следы проще.
FView
Цитата(серега @ 23.11.2012, 21:23) *
по теме: цивилизация, х..ли


ессна, это ж не в оранжевый на даче красить

Алексей, если не секрет - во сколько поездка обошлась? (на двоих как понял)

кстати на фотке с зеленой и бампером тюненым каким-то, диоды вроде туда вставили
rom@888
Так, давайте хотя бы в одной теме без срача обойдёмся. biggrin.gif Тем более в такой позитивной.)
John_Travolta
Цитата(White @ 23.11.2012, 11:04) *
Рвал R1 - очень громко сказанно. До рвал там ещё надо поработать прилично.
з.ы. Ребята были поражены машиной, которая едет 10.5 сек? У них машины на клею едут из 8-ми чему они удивлялись-то? Или они удивлялись, что она AWD?


Никто не удивился, американцы всегда радуются и изображают удивление, это как бы принято так)
rom@888
А бизнес то оказывается, выгодный.) За три года выросли и хотят расширяться.
Цитата(beast_drc @ 23.11.2012, 18:49) *
Они сказали, что уже мало, хотят расширяться )

Символично, ровно три года назад у них был John_Travolta, когда они только переехали в это здание.
Цитата(John_Travolta @ 26.11.2009, 14:20) *
Долгое время собирался обфотать часть своей работы, но никак не доходили руки.
И вот наконец собрался с мыслями и не забыл дома камеру!

Ребята как раз переехали в новое здание пару месяцев назад, вот собсвенно

http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...ic=4229&hl=
Андрей.А
Цитата(DyxLess @ 23.11.2012, 15:26) *
А ты там часом не видел прайсик на их работы и запчасти? Просто было бы интересно узнать для сравнения...

Labor hour = 100$ (у Sound Performance так во всяком случае)
shadovv
посмотрел с удовольствием, спсбо.
Mirex
А ты как просто зашел туда с улицы, сказал что ты с Супра клаба из России, и тип поведите мне экскурсию?
beast_drc
Mirex, я им написал сначала по мылу

FView, мы ездили втроем с парнями, я потратил 5к, остальные по столько же примерно

John_Travolta, Вероятно, но тем не менее изображают натурально). Я ссылку на твою тему добавил в 1-й пост
FView
стандартно, как у всех - на двоих 10 рублей американских
RaFFaili4
Пацаны работают размахом, да. Тут на фотках увидел на красной Супре значок тойоты золотого цвета - это фетиш такой или с завода на определенных партиях шли?
sobrat
это, лиметед эдишен.
RaFFaili4
А в чем именно лимитед заключается? У меня просто тоже золотые значки.
sobrat
По сути ничем. представляет ценность для коллекционеров, если тачка сток в хорсост. Типо, ограниченная серия ,выпущенная к юбилею фирмы. Обычно на крыле и ещё пару месть цепляются таблички. если их нет ,то залепа а не юбилей)))
Андрей.А
Только по номеру кузова можно узнать юбилейная или нет.
rom@888
С золотыми значками не факт что юбилейная. Вот, я выкладывал фотки юбилейной Супры, значки обычные. Не думаю, что на ней их переклеивали. Непонятно, на какие комплектации шли золотые шильдики, скорее просто прихоть японцев по моему.
sobrat
если память не изменяет, то тот, запиленный и вызвавший резонанс, экземпляр, юбилейный.
RaFFaili4
Она мне пришла не на сток крыльях, так что таблички нет biggrin.gif А кто может пробить по номеру кузова юбилейная или нет? Уже просто интересно даже стало)
rom@888
sobrat, так я про это и говорю, с золотыми шильдиками может быть как юбилейная, так и простая серия.
John_Travolta
Юбилейная только лев руль, там кроме шильдиков ничего особенного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.