Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrome Dream Supra
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Hunter123
Всем привет, вот добрался наконец то чтобы показать свою Супру, я из Алматы, это Казахстан, зовут Вадим



Неподумайте что это я на фото smile.gif)))) Только моя Супра
Была куплена в 2010 году вот в таком состоянии



в состоянии полный сток дорестайл AT+2JZ-GE, двигатель в нормальном состоянии, но коробка подпинывала, много чего в ней сделал, а если сказать свернуто, то переход с AT GE на MT Getrag V160 + 2JZ-GTE(двигатель пока сток) Установлен обвес Top Secret, капот TRD ну и лавочка smile.gif)) Диски AVS Model T7, выхлоп Tanabe HyperMedalion, сидухи Sparco Milano и практически все переделал под рестайл, осталось найти косу от MT GTE рестайла и соответственно установить приборку с рестайла(она уже есть).

P.S. Буду дальше вести журнал уже здесь, очень приятно находится в обществе таких же преданных людей этому автомобилю с легендарной историей и афигенными формами кузова smile.gif
vitaleg182
Привет,вливайся)
Надо бы поставить тормоза 4/2 )
АНТОН
привет поздравляю
miximon
Вливайся !
+1 к тормозам

Вливайся !
+1 к тормозам
Hunter123
Насчет тормозов да, нужно будет поставить smile.gif Со свапом стало сильнее чувствоватся их нехватка smile.gif
drool
Хороша! Поздравляю! Сил прилично вкинул)
з.ы. есть же точно такая же только с 35 гарретом? smile.gif У Игоря 2JZ она раньше была еще
Yascherrica
Молодец, так держать wink.gif good.gif
Hunter123
Цитата(drool @ 30.11.2012, 15:14) *
Хороша! Поздравляю! Сил прилично вкинул)
з.ы. есть же точно такая же только с 35 гарретом? smile.gif У Игоря 2JZ она раньше была еще

Да да, есть такая smile.gif Только она после Игорехи уже сменила хозяина, теперь у другого человека. Машина та сейчас на аутронике уже smile.gif
pioneer
Вообще красный вид-уже даже передумыкаю свою перекрашивать)))
pioneer
Выкладывай еще вото-может Вассы себе оставлю)))
Hunter123
еще чутка фоток выложу, но все фотографии и все процессы доработок пока по ссылке снизу, в моей подписи smile.gif





ну и собственно вот фотка со второй Супрой которая раньше была у Игорехи 2JZ, она слева


Чутка списочек
- Двигатель: 2JZ-GTE
- МКПП: Getrag V160
- Обвес: Top Secret
- Композитный капот: TRD, Carbon/FPR
- Замки капота D1
- Задний спойлер: C-West
- Перекрашено в цвет: микс 598 brillantsilber
- Диски AVS Model T7 c резиной Federal перед 225-40-18, зад 265-35-18
- Салон с рестайл версии (пол, дверные карты, потолок,обшивки)
- Приборная панель и консоль перетянута оригинальной алькантарой
- Дополнительный датчики: Defi Advance BF White ОЖ и температура масла
- Новая передняя и задняя оптика установленны повторители поворота и габаритов с рестайл версии, привезена на заказ со штатов.
- Сиденья Sparco Milano
- Головное устройство: Pioneer 5
- Усилитель: Audioson LRx 6.9
- Саб 12" Kenwood
- Акустические провода DAXX
- Силовой провод DAXX от клем аккумулятора DAXX до усилителя с колбой того же производителя.
- Колонки Hertz
- Салон обесшумлен материалами STP
- Установлена блокировка дифференциала(торсен) от турбо версии
rom@888
Последняя фотка угарная, как близнецы или клоны прям.)
Andrey_22
Отлично выглядит Супра! Молодец, прилично сил вложил! good.gif
Артемий
Хороша supra!!! Со вкусом получилось friends.gif
rim333
Видел ее летом вроде на автомате была!?
Hunter123
Да, все верно летом была AT+GE, свап прошел крайне быстро.. т.к. донором была Супра smile.gif Тут она тож есть...Навика Gold Dream smile.gif
Arhangel
rom@888, Мне кажется, или у Супры слево, наклон колеса как у Мерена.?

Hunter123, Красивая Супра, good.gif мне тоже Топ Секрет нравится, но на чёрной, он не будет смотрется.. sad.gif Серебро или БелИй, вот его цвет..!! smile.gif

P.S. Тут одно не гласное правило, у нас в Клубе есть.. Если выложел фотки девак, то обязан, дать их координаты и номера телефонов.. biggrin.gif

P.S.S По больше фоток, девчёнок, давай скидывай.. Популярность твоего Б.Ж гарантированно..!! wink.gif biggrin.gif Супра конечно машина интересная, но Девчёнки больше внимание к себе привлекают.. wink.gif
rom@888
Наверно ракурс такой.)
Hunter123
Аха, именно ракурс такой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.