Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вариант решения проблемы чата
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Supreme
В связи с нехваткой общения с вами Супроводами у меня есть решение проблемы ЧАТА.
Я предлогаю воспользоваться програмкой Hamachi (описание http://pslan.kiev.ua/details.php?id=18949&...ist=1#filelist).
У данной програмы есть возможность как писать сообщение в общее окно сообщений так и в личное окно сообщений.Для функционирования нужно только создать нашу сеть(дать ей какое либо название)и пароль.За время использования программы(3 месяца)я не нашел в ней недостатков.
Supreme
Ребят!!уже 7 раз посмотрели!!какие предложения???
drool
Программа то хорошая, только вот не у одного реального Суправода нет нехватки этой (ну или я не заметил). Даже у меня такого нет. ИМХО - безтолковая идея. Тебя просто не поддержат.

Кстати заметь - проблемы то с чатом нет smile.gif только тебе он нужен)
З.ы. без обид)
Supreme
Я не обижаюсь))только предложил.Может и действительно бестолковая идея...
beast_drc
У меня такая же обоина на рабочем столе smile.gif)
MaFi
по моему бестолковая идея =) все бы хорошо , но как сказал drool (соглашусь с ним wink.gif ) скорее всего в чате будешь сидеть только ты

у форума своя индивидуальность была что-ли в том нет повсеместного флуда и флейма

темы по делу и ну на кройняк на счет веселухи =) Суправоды все занятые люди и за компом редко.... имхо лучше жить реальным миром
ximik
кому нужен чат, тот узнает номер АСИ и переписывается и узнает все что нужно, а это лишнее
dezzona
Цитата(MaFi @ 9.1.2009, 1:22) *
у форума своя индивидуальность была что-ли в том нет повсеместного флуда и флейма

Зметьте - это сказал MaFi laugh.gif
Diabolik
Цитата(dezzona @ 9.1.2009, 3:03) *
Зметьте - это сказал MaFi laugh.gif


+1 wink.gif tongue.gif rolleyes.gif или как там...
Supreme
Все ребят!!Я все понял)) tongue.gif ))действительно можно в аське кого либо отыскать))Тема закрыта))
Hitman
Цитата(Diabolik @ 9.1.2009, 9:09) *
Зметьте - это сказал MaFi laugh.gif

Действительно весело

Короче забей на чат. Если срочно что-то нужно - звонят, пишут в личку или узнают асю.
А Hamachi у меня установлен, но юзаю я его как удалённый доступ к серверу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.