Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И еще одна Супра в Ваших кругах...
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Sawyer
Всем доброго времени суток! Вот стал еще одним обладателем Toyota Supra 2JZ-GTE, АКПП, 2001г, Надеюсь, примете в свои ряды?! Всегда хотел машину выходного дня! На каждый рабочий день есть LC Prado, поэтому комментарии коллег по работе в духе: много ест, низкая, моно-приводная, да на ней только летом ездить…, и т.д. и т.п. не принимались всерьез! Поэтому покупка этой машины не была случайной. Вопрос встал между Skyline GTR-34 или Toyota Supra. В городе есть то и другое. Даже в полном стоке Supra мне нравится больше!!! Искалась машина как можно более стоковой как внешне так внутренне. И вот нашлась…) Жду прибытия с Москвы!
Хочу заказать стоковый спойлер, передний бампер "Top Secret", накладки на задний бампер и пороги "VeilSide". Машина перекрашу в красный. С формой колес определился, но пока не знаю какие взять. Так же хочу привести салон в порядок и покататься лето, понять что мне нужно от мотора, и в каком направлении двигаться в тюнинге. Что будет получаться, буду показывать и советоваться с Вами….)
Andrey_22
Привет! Давай вливайся, поздравляю с покупкой! good.gif

А что с салоном не так?
-=Yura=-
поздравляю с покупкой!
Sawyer
Цитата(Andrey_22 @ 7.12.2012, 16:23) *
Привет! Давай вливайся, поздравляю с покупкой! good.gif

А что с салоном не так?


Хочу перетянуть в кожу....) ! Очень мне нравится кожанный салон (В любой машине...)
rom@888
Привет, хороший машин! И год свежий и состояние очень хорошее. Только вот кондюк на мой взгляд зря с неё выкинули. Насчёт цвета не торопись, сначала поставь эти элементы обвеса, про которые написал, и посмотри как смотреться будет. Может в белом цвете больше понравится, как выглядит.
Andrey_22
Sawyer, ну да кожа тоже очень нравиться, у самого такой салон.
Gleb-SPB
Sawyer, поздравляю с покупкой. удачной эксплуатации smile.gif
Belashoff
Понеслась )))

Скоро новая икона стиля будет в "той самой теме Вани"
vitaleg182
Привет) Мои поздравления)
Вливайся)
АНТОН
ПОЗДРАВЛЯЮ дам совет не порть машину все что ты перечислил не нужна ей
beast_drc
хорошая машина.. с завода большие тормоза и 4-х контурный АБС. на ней менялась нижнаяя планка телевизора (на которой радиатор ставится в нижние подушки) так что проверь там на предмет ржи.
FView
с учетом запила, тема примет в свои объятия, тем более на ДВ в основном затейники судя по дрому
Фломастер
Поздравляю!
Не нужно никакого топ сикрета и вейлсайда. Поставь антикрыло и губу. Все равно к этому придешь...
Ro_Ja
Sawyer, поздравляю!
Быстро ты ее выхватил.
За дверь и крыло скидку сделали?
drumm4eg
пздрям, хорошая тачка smile.gif
plkv
Добро пожаловать! Присоединяюсь, одна из немногих стоковых турбо, не порти заводскую красоту friends.gif
Я бы диски поменял, спойлер стоковый поставил, пороги и накладки опциональные, переднюю губу в цвет кузова покрасил.
DyxLess
Делай как задумал, никого не слушай)
moviegear
Да, крыло и губу RMM biggrin.gif Чтобы на 6-8 машинах она была, а то выделяться будешь acute.gif
Народ тебе тут насоветует "добра". Делай как знаешь, только качественно.

plkv, я бы, я бы, я бы =))) Купил бы хоть какую Супру бы и бы тогда бы делал бы biggrin.gif
plkv
Ага, уже 62 страницы выделившихся и так biggrin.gif

moviegear, абы какая у меня уже была))
Sawyer
Всем Вам спасибо за советы! Вообще изначально была мысль вообще ничего не трогать во внешнем виде,
только покрасить в красный цвет,
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
перетянуть кресла в бежевую кожу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и поставить диски подобной формы (Родные не очень)….и родной спойлер на место вне комментариев.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Много пересмотрел Супр в интернете и это единственная комбинация обвесов, которая мне понравилась! Ставить какие-то резкие, угловатые обвесы, сушильные доски вместо спойлера на машину с плавными линиями….? Не…!!! Поэтому прежде чем заказывать, решил посоветоваться… (Конечно, ели поставлю, то оригинал...!!!)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
За машину не торговался, появилась сумма денег, начал методично искать. Атмосферная с последующей заменой мотора сразу отпала. Большинство Супр как раз атмосферные (многие с перекинутым GTE), конструктора, распилы... Есть хорошие варианты, но проданы не так давно.)) Нашёл в Москве. Позвонил, поговорили, забронировали... Но это пол дела. Я живу в Магадане, транспортная схема у нас сложная: железной дорогой до Владивостока/Хабаровска, далее на корабль и поплыли…) Москва - город мутный, …. Да и едва ли на родине Супры на таких машинах японские пенсионеры ездят за покупками, а в России и подавно (У самого когда-то турбовый Forester… был) но все получилась, посмотрели машину, замерили краску.. Из того что видели - была лучшая…
pioneer
Класно что новая! По тюнингу-правильно часть сказала-делай как сам хочешь-все таки твой глаз радовать)
DAV93
Поздравляю, белый цвет рулит!
Mirex
поздравляю, а чем тебе Москва не понравилась? =)
Хотя я думаю Москалю не понравился бы Магадан.
А так вариант симпотный видел его на дороге с пафосной девицей на дороге =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.