Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем покрыли бачек ГУРа?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
amigos
Кто знает подскажите плиз.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dedien
Похоже на антигравий, либо подобное покрытие. Либо он просто дико засран маслом как у всех, но в данном моторном отсеке вряд ли)
amigos
Я так понимаю здесь тоже самое?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dedien
За эту не возьмусь ответить. Это напыление может стоить пару турбо Супр на гетраге. Там же Феррари написано biggrin.gif
Ro_Ja
amigos, блоки феррари в песке отливают...
amigos
Видел что клапанные крышки на 2JZ-GTE чем-то подобным покрывают, но что-то фото никак не найду.
BOSS
В баллончике видел такую краску - структурная, типо пластмасс, разное зерно есть
John_Travolta
Думаю это что то вроди полимерного покрытия (покрывают двери итд)
На английском это Power Coating
Benjiro
Вопрос сразу) На аккамуляторе это родные клеммы?
GTEpowered
Benjiro, клемы родные.\

Покрытие похоже чем то на аннодированное
пример

И пример с более мелкой ячейкой
scarge
не знаю в чём прелесть этого... на взгляд шершавое..а если шершавое то мыть заии...ся... да и так как загрязнённое смотрицо..
serega_ks
Похоже на покрытие Line-X, им еще джипы покрывают, хорошая защита от царапин и коррозии....

http://www.google.ru/search?q=line-x+%D0%B...ved=0CAcQ_AUoAQ
Arhangel
Похоже ещё на краску Хамерайт, мне входные двери и ворота им красили, не выгорает и долго служит, + говорят на ржавчину красить можно. А на первой фотке, на антигравийку похоже.. smile.gif Но единственое, если на Клапоную крышку наносить, то там должна быть высоко температурная краска, по идее порошковую так-же наносят.
drool
Это обычная полимерная (порошковая) краска как я понимаю. Powder coating
Dedien
drool, poWDer coating biggrin.gif
drool
Упс facepalm.gif
Поправил )
ximik
хз кому как, кому краска, кому порошок, мне кажется это просто засраный в масле бочек с налипшей пылью smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.