Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчики показометры DEPO. Кто что слышал за них?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
михаил82
http://www.deporacing.ru/cat/20/ - собственно вот. Встал вопрс приобретения, мож кто сталкивался? Коегде пошукал на форумах - пока только положительные отзывы. Отпишитись если чё кто знает....пожалуйста
Suprahead
у кента буст в марке Депо, говорит показывает правду.
Фломастер
У меня пару датчиков есть. Показывают норм, но нашел пару отрицательных моментов относительно Greddy:
- гредди гораздо понятнее показывают, читать показания существенно легче.
- в момент пуска авто у Депо бегают стрелки и моргает подсветка, пищит зуммер. Мне это не нравится совсем. Допустим двигатель не запускается, смотрю что с давлением топлива в момент прокрутки стартером, а там стрелки скачут.
- бывают глюки, например, беспорядочная смена цветов подсветки.

Вывод: лучше взять б/у гредди.











andreysupra
Много раз хотел у них взять,но датчиков бусто постоянно нет.Не знаю как сейчас.
Взял датчик буста Greddy по случаю,дорого конечно но........теперь только их буду покупать.Очень понравился.
михаил82
По датчику буста точно знаю что всё норм- многие юзают, проверяли- точно кажут, интересует точность егт и лямбда широкая.
Ildarka
Привез на пробу товарищу на Субу. Посмотрим. Вообще, отзывы не плохие о них. Естественно, за их деньги это не Гредди и не Дефи. По-моему, смысла сравнивать с воротилами нет. Свою стоимость эти датчики отработать должны.
Фломастер
Цитата(михаил82 @ 4.1.2013, 17:13) *
По датчику буста точно знаю что всё норм- многие юзают, проверяли- точно кажут, интересует точность егт и лямбда широкая.

С точностью все нормально.
Многие юзают - это да.
Читать их не просто, подсветка не очень, глюки и прочее присутствует.
Ildarka
ШЛЗ и ЕГТ я бы лучше взял от солидного бренда типа Дефи, Гредди и т.д. Слишком важные данные показывают.
Benjiro
Мне кажется китаёзами попахивает huh.gif
Ildarka
Давно известно, что это Тайвань. Но как бы говорят, что сделаны на очень качественных комплектующих, чуть ли не Дефи. Да и замечаний мало очень к ним.
andreysupra
Практически вся этектроника там производится,да и уж точно все комплектующие.
михаил82
Где тона форумах натыкался кто то разбирал- говорят нутро у них дефи...
Ildarka
Видел то же самое где-то. Так что, подтверждаю.
andreysupra
Я много про них читал,но не натыкался)))
Вполне может быть,но кроме приборов есть ещё датчики,а тут конечно huh.gif
Ildarka
Ну и тут отличие есть от Автогаги например. Здесь вроде используются цифровые данные, не аналоговые. Не знаю точно. Выглядит нормально. Сделано очень аккуратно.
drool
Полгода назад гуглил вопрос датчиков - на тот момент после брендовых (дефи,гредди и т.д.) шли STRi - мол качество и цена отличные. Купили другу на сезон - посмотрим
михаил82
Вообщем стучался стучался к ним на сайт и в личку Ярославу - полный эгнор, я так понял не торгуют они больше. Шпл заказал уже аем у траволты
Ildarka
STRI хвалят. Тоже думал как-то про них.
михаил82
Отпишусь, может кому поможет. Е Г Т и буст - пока всё в норме показывают правду - качество исполнение на твёрдую 4ку, посмотрим на сколько хватит этот DEPO(брал на аджстайл) . Единственное при включении пару секунд стрелки туда сюда ходят и подсветка из белой в красную два раза моргает.
Широкую рисковать не стал - поставил проверенный АЕМ.
михаил82
Думаю стоит отписаться)
Не берите это ховно. С разницей в неделю спустя полтора месяца погорели нах все - даже настроиться не успел, поставил потом Е Г Т инновейт и масла аем - работает теперь и не пукает.
Кстати, у меня сгорели будильники, у друга (брали одновременно) и на бусте и на egt погарел сенсор - отправил ему - до сих пор ездит вроде. А сами показометры ради интереса разобрал - там нутро китай всё - сборка Тайвань.
Как то так.
ANOFELES
может тебе китайский депо попался ?))) у меня 3 месяца пока шо стабильно работают.
михаил82
Ну дай бох, чо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.