Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензонасос не работает в мороз
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Mozgarich
Нужна ваша помощь, парни! Здесь такая история:
Двигатель 1JZ-GTE.Когда на улице -15-22 , машина заводится просто отлично, но в -25 -30 не срабатывает бензонасос.Машина заводится и тут же глохнет...И так раз 50, а после он начинает подавать признаки жизни и запускает машину.Бензонасос новый, регулятора топлива нету, работает напрямую от зажигания, топливный фильтр меняный. С предыдущим насосом была такая же проблема.
Есть ли у вас какие нибудь версии происходящего?
drool
Регулятора давления нет? Или контроллера насоса?
Mozgarich
Цитата(drool @ 11.1.2013, 18:35) *
Регулятора давления нет? Или контроллера насоса?

Нет ни того, ни другого...Машина свапнута, насос работает от зажигания
andreysupra
Я думаю есть пределы по темпиратуре +- потому и такая байда.Тоже зимой езжу,правда морозы немного меньше)
Mozgarich
Цитата(andreysupra @ 12.1.2013, 1:17) *
Я думаю есть пределы по темпиратуре +- потому и такая байда.Тоже зимой езжу,правда морозы немного меньше)

Стараюсь не трогать машину в мороз, но проблему решить всё же нужно...(
andreysupra
Думаю проблема в насосе,и с ланным насосом её не решить.
У многих насосов и помп электрических есть свои допуски по темпиратуре,это я тебе как инженер говорю wink.gif
Mozgarich
Цитата(andreysupra @ 12.1.2013, 17:55) *
Думаю проблема в насосе,и с ланным насосом её не решить.
У многих насосов и помп электрических есть свои допуски по темпиратуре,это я тебе как инженер говорю wink.gif

С предыдущим насосом(родным) была такая же проблема...Думал, что проблема в нём, вот и поменял, а проблема осталась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.